Работа в Камея

Отзывы сотрудников о компании Камея

Руководитель проекта

Октябрь 2023
Новосибирск
Хороший работодатель - стабильная компания, интересные задачи, которые дают возможнлсти для личного и проыесмтонального роста. Компания сформировала свой костяк сотрудников, которые достаточно долго работают и реализуют проекты компании, начиная от команды строителей и заканчивая маркетингом и отделом продаж
Компании надо расширяться и сделать абгрейт внутреннего интерьера в офисе, обновить дизайн вывески, чтобы оставаться в тренде еще минимум 3-5 лет

Юрист

Февраль 2024
Новосибирск
Дружный коллектив, достойная заработная плата без задержек, график работы, руководство всегда идет на встречу и принимает предложения по введению новых инструментов в работе.
Добавить ДМС для сотрудников и обновить ремонт в офисе

Март 2024
Новосибирск
После университета был сложный поиск работодателя. Вакансии по специальности не предлагали ничего интересного. В один из дней увидел объявление о наборе менеджера в ОП, стало интересно и решил откликнуться. Сейчас работаю уже больше года , здесь я могу отметь очень дружный коллектив, достойную заработную плату и открытое к общению и идеям руководство!
Наверное, починить кофемашину

Декабрь 2023
Новосибирск
Отличная команда с которой приятно работать! Прекрасный руководящий состав! Слаженная работа всех отделов. Возможность профессионального развития, участие в мероприятиях.
Обновить ремонт в офисе.

Октябрь 2023
Работаю с Застройщиком Камея 5 лет, комфортно и приятно взаимодействовать в коллективе, руководство справедливое и в меру строгое, всегда уважительное общение. Офис светлый, уютный, всегда приятно приезжать и работать. Проекты интересные, которые стимулируют к росту и развитию как личному так и профессиональному. Самое важное, что все обязательства руководство исполняет и по отношению к сотрудникам и по отношению к клиентам (покупателям), нет проблем с выплатой зарплаты, нет проблем пойти в отпуск и заслуженно отдыхать. Два раза в год корпоратив, обязательно с развлечением и вкусной едой за счет компании.
ДМС для сотрудников, был бы приятный бонус

Сентябрь 2022
Новосибирск
Это надежный застройщик которого знаю, уважают, не стыдно предлагать клиентам и знакомым для проживания. Для меня это было важно. Все прозрачно, застройщик исполняет договоренности и обязательства. Что касаемо офиса и коллег - видео разные, в камее достойные условия выше средних, ребята адекватные, давно работают, понятно почему, хорошие доходы + условия. Цены не задирают, что позволяет делать продажи и конкурировать на рынке. Еще отмечу отзывчивое руководство, идут на встречу рассматривают нужные ситуации индивидуально и идут на встречу клиентам и сотрудникам. Офис возле метро, так же удобно когда авто не под рукой. По зп какие бы спады на рынке не были, не проседал, минимально 77к было когда у всех на рынке было 0. А так да в среднем 110-120 получается, выполняем регламент.
Возможно больше отпуска) но кто работал в недвижке понимает, что такого не бывает, ты либо выпал из процесса - либо на связи) претензия не к работодателю, а больше в целом к сфере)

Новосибирск
Коллектив, работа, работодатель держит слово по все договоренностям
Мобильный отдел продаж

Спасибо за позитивный отзыв

Новосибирск
Четкая слаженная работа. Высокий уровень квалификации всех сотрудников, Роп, юристы, Менджеры. Помощь и командная работа. Большой рост даёт эта компания, обучение, тренинги, детальный и индивидуальный подход к работникам. Наличие выходных, лояльный график. И самое главное доход) Камея не ограничивает, продал много, получи много)
Строить одновременно больше объектов, их комфортно продавать.

Спасибо за позитивный отзыв

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Камея

Рекомендуют ли сотрудники компанию Камея для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Камея для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Камея оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Камея оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Камея оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.