Работа в Итс Тайм.

Отзывы сотрудников о компании Итс Тайм.

«Время пришло» решил Николай Печёнов, проработав 12 лет директором по маркетингу в крупной компании международного уровня.
Материальным воплощением этого решения стало открытие в мае 2012 года рекламно  – маркетингового агентства «Итс Тайм.»

Название и слоган говорят сами за себя и отражают инновационное позиционирование компании на рынке – мы создаём неожиданные и самые современные рекламные проекты, которые позволяет реализовать нам современная наука и технология.

Основными областями нашей деятельности являются:
• Реализация рекламных и промо мероприятий, в том числе с помощью инновационных BTL технологий.
• Поставка, сопровождение и сдача в аренду сервисных роботов.
• Разработка и продажа специализированного ПО, обслуживания,  и дополнительных  услуг для сервисных роботов.
• Роботизация некоторых видов торгового оборудования (робоманекены).
• Маркетинговый и рекламный консалтинг.

Профессионализм и экспертный уровень владения современными рекламными и маркетинговыми технологиями позволяет компании «Итс Тайм.» успешно  работать на российском рынке, предоставляя уникальное сочетание продуктов и услуг.
Основными подразделениями компании являются дирекция по продажам, служба маркетинга,   производственно – сервисный отдел и административная служба.
Каждым  направлением руководят мастера своего дела, обладающие богатым и успешным профессиональным опытом.
Пока небольшой, но очень дружный коллектив компании построен на  уважении сотрудников и руководителей компании друг к другу и высоком уровне взаимного доверия.
Работать командно,  подходить к  проектам "с Душой" - наше кредо, поэтому каждый сотрудник  компании стремиться внести личный вклад в стоящие перед коллективом задачи.
Мы считаем, что работа должна приносить удовольствие.
Если Вы  инициативный, честный, и позитивный человек, обожающий свою специальность, готовы "жить" работой и, как следствие, серьёзно  зарабатывать - мы будем Вам искренне рады и постараемся оправдать Ваши ожидания.
Активным и добросовестным игрокам нашей команды руководство компании гарантирует:
1. Достойный  заработок.
2. Карьерный и профессиональный рост.
3. Дружелюбный коллектив.
4. Комфортные условия работы.
5. Социальный пакет.
6. Обучение за счёт компании.
7. Бонусы и премии по результатам квартала и года.
8. Уважение и поддержку в любых жизненных ситуациях :)))