Работа в Итальянский дворик и Милавица

Отзывы сотрудников о компании Итальянский дворик и Милавица

Повар

Май 2018
Воронеж
Деньги платят строго по расписанию, есть возможности наработать на премию. Реформами в меню не задалбывают. Есть касса взаимопомощи, если кто в курсе этого понятия)
Ушла, потому что в профессиональном плане расти некуда - все должности надо мной оккупировали те, кто работает давно и уходить не намерен. Так что повышения до шеф повара ждать не приходилось.

Администратор

Май 2018
Воронеж
Деньги платят, невозможного не требуют. Нервов конечно хватает, как и на всякой работе.
Официанты в основном опытные и адекватные.
Гости тоже в большинстве вменяемые, да и кухня у нас располагает к хорошему настроению)))
Начальство довольно требовательные, бездельничать не получается)
Все рассказала

Повар

Апрель 2018
Воронеж
Зарабатывают повара не меньше, чем в пафосных местах. Люди подобрались в целом хорошие, руководство без пули в башке, задержек по зарплате за год с небольшим не было.
Меню обновляется раз в месяц, не реже - главная женщина по этим делам обладает фантазией недюжинной, приходится осваивать.
Учёт и бухгалтерия занимают довольно много времени, всякий аудит и прочее ежемесячно.
Маленькая раздевалка.

Официант

Январь 2018
Воронеж
Чаевые (делим на всю смену, если каждый старается, получается неплохо)
Зарплата по графику
Вменяемое руководство
Посетители в большинстве своем спокойные обеспеченные люди, конфликты оч. редко.
Можно подобрать график работы, чтобы совмещать.
В ресторане официантов на проспекте Революции в раздевалке душно, находиться там больше нескольких минут просто не хочется. Кто будет работать тут - сразу начинайте ныть по этому поводу, и мы победим)
Было бы оч. неплохо, если бы все заработанные деньжата можно было указать в справке для банков, сейчас большой кредит не дадут с такой официальной зарплатой.
При устройстве указывали, что можно стать администратором, но требования такие, что я даже пробовать не стал - конспект страниц на 100.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Итальянский дворик и Милавица

Рекомендуют ли сотрудники компанию Итальянский дворик и Милавица для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Итальянский дворик и Милавица для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Итальянский дворик и Милавица оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Итальянский дворик и Милавица оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Итальянский дворик и Милавица оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

«Итальянский дворик» - сеть ресторанов в центре города.
Первый «Итальянский Дворик» открылся в октябре 2004 года.В настоящий момент работает 9 ресторанов.

В "Итальянском дворике" проводится обучение, после которого гарантировано трудоустройство в нашей компании.

Так же компания  управляет сетью магазинов по продаже дамского белья «Милавица».
Сотрудники обеспечиваются бесплатными завтраками и обедами, имеют скидку 20% на услуги в "Итальянском дворике" и в салонах белья "Милавица".

Приглашаем  к сотрудничеству. Мы будем рады видеть Вас в нашей команде.

Русские Традиции
Ollis