Работа в Иркутская нефтяная компания

Отзывы сотрудников о компании Иркутская нефтяная компания

Полностью удовлетворена работой в Компании:
Руководство компании полностью соблюдают обязательства, и дают намного больше, чем просто работу. Компания дает тебе вторую семью.
Возможны переработки, но это ответственность работника в распределении своего рабочего времени.

Май 2023
Спасибо, что поделились своим мнением о работе в Компании. Мы уделяем большое внимание социальной ответственности бизнеса перед сотрудниками и развиваем культуру, в которой каждому комфортно работать. Поэтому очень приятно, что вы отметили это в своих комментариях.

Если у вас остались комментарии или вопросы о работе в Компании, мы всегда на связи: контактный адрес электронной почты otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск,
Компания очень быстро развивается в различных направлениях, способна интегрировать в текущих условиях рынка.
Возможность карьерного роста, обратить внимание на выбор подрядной организации по питанию.

Уровень дохода.
Наличие столовой с относительно недорогим и достаточно широким ассортиментом блюд.
Техническое оснащение рабочих мест.
Создать условия для отдыха сотрудников, во время рабочего дня (отдых при работе с ПК положен по ТК РФ).
Более прозрачные условия для карьерного роста внутри компании.
Подбор коллектива по психологическому портрету каждого, чтобы внутри каждой рабочей группы была благоприятная атмосфера.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв и что отметили такие важные аспекты работы как уровень заработной платы, обеспечение социально-бытовых условий в офисе.

Процесс отбора на вакантные должности (как для внешних, так и для внутренних кандидатов) в ИНК обязательно включает в себя оценку профессиональных и личностных компетенций, чтобы команда пополнялась не только компетентными специалистами, но и людьми, разделяющими корпоративную культуру, ценности Компании и каждой конкретной команды. Что касается организации условий для отдыха: в офисах расположены кофейни, тихие переговорные, где можно отвлечься от рабочей суеты, в тёплое время года свободное время можно провести на сквере Иркутск Сити. Также для создания благоприятного психологического климата в коллективе отдельный специалист или команда может работать с корпоративным психологом. Будем благодарны, если Вы поделитесь своими идеями и предложениями, как мы можем улучшить процессы. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Также мы будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения.

Иркутск,
Руководство Компании в некоторых вопросах действительно старается прикладывать усилия для улучшения условий, обучения и пр.
На фоне быстрорастущего объема оборудования и работ , кол-во персонала не меняется почти, но результат все равно требуют. Это приводит к "гонке" переработкам, рискам, авариям. При чем все это происходит на фоне усиленного обучения по правилам безопасности. Это очень странно выглядит на самом деле. Такое ощущение что высшее руководство не понимает что происходит там..., либо закрывает глаза и абстрагируется, выручая большую эффективность на фоне экономии на человеческих и материальных ресурсах. Довольно цинично.

Апрель 2024
Благодарим Вас за то, что уделили время, чтобы оставить отзыв о работе в Компании. Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуациями, которые негативно повлияли на Ваше впечатление о работе в Компании.

Вы обладаете достаточно большим стажем работы в Компании. поэтому просим Вас поделиться конструктивной обратной связью и дать более развёрнутые комментарии для совместного поиска путей улучшения. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию.

Специалист по учету ТМЦ

Иркутск,
Вахтовый метод работы, стабильная зарплата. Все условия проживания предусмотрены. Выдача спецодежды.
Убрали из ключевых городов Краснодар. Доставка специалистов до рабочего места.

Апрель 2024
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы в ИНК. Список ключевых городов и пунктов сбора анализируется на постоянной основе. В качестве ключевых городов компания обычно выбирает населенные пункты с максимальной транспортной доступностью и с учётом количества сотрудников, добирающихся к месту работы по данному маршруту, в том числе для того, чтобы варьировать способы доставки сотрудников.

Иркутск,
Гибридный график работы, свобода в принятии решений, лояльность руководителя, широкие возможности.
Использование ресурсов, влияющих на экологию. Автоматизация процессов, требующих того.

Апрель 2024
Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится развивать культуру открытой обратной связи, применять современные подходы к управлению и организации работы. Нам важно, что вы это отметили.

Что касается второй части вашего отзыва, систематически проводится анализ существующих бизнес-процессов, на постоянной основе ведётся работа по усовершенствованию и автоматизации операционной деятельности. Если у вас есть идеи предложения, как можно оптимизировать существующие производственные процессы, будем рады вашему участию. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск,
Работа в ИНК даёт реальные возможности для развития: профессионального, карьерного, личностного. Если ты готов учиться и работать, тогда все пути для тебя открыты. Хороший коллектив, интересные люди, ощущается поддержка руководства во всех сферах.
Сделать офисы более современными в плане дизайна и эргономики, организовать места для отдыха разного формата в бизнес-центрах.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы в ИНК. Полностью разделяем мнение, Компания движется вперёд и даёт сотрудникам возможность для реализации своего потенциала.
Самые высокие зарплаты в Иркутская нефтяная компания
Руководитель строительного проекта
Руководитель учебного центра

Ведущий менеджер по персоналу

Иркутск,
Надёжный работодатель. Функционал был интересным, хороший способ получить опыт и вырастить из себя профессионала.
Внедрить гибридные графики работы и удалённый формат

Апрель 2024
Благодарим вас за позитивный отзыв о работе в Компании и высокую оценку. Компания, действительно, стремится создавать условия для реализации потенциала сотрудников, и мы рады, что у нас это получается.

Что касается второй части вашего отзыва: во многих подразделениях ИНК существует возможность работы по гибридному формату организации работы офиса.

Машинист экскаватора

Иркутск,
Стабильность в зарплате + плюшки в соц. пакете, стабильность в графике.Директор 👍 решает проблему в считанные дни👍.
Условия проживания, доставка из дома до места работы. На некоторых участках, руководитель среднего звена, но лучше руководителей высшего звена прорядить и принять более компетентных.

Апрель 2024
Благодарим Вас за позитивные комментарии. Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуациями, которые негативно повлияли на Ваше впечатление о работе в Компании.

Начальник участка

Иркутск,
Обеспечение СИЗ, качество питания. Отсутствие задержек по выплате заработной платы
Логистика до места работы. Руководство должно слышать своих работников (предложения в производстве работ), а не навязывать своё видение (за частую не правильное). Условия проживания на везде, кроме Усть-Кута и ЯНГКМ. Техника безопасности в УТТ на нуле, только красивые слова.

Апрель 2024
Благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуациями, которые негативно повлияли на Ваше впечатление о работе в Компании. Если вы готовы поделиться конструктивной обратной связью и дать более развёрнутые комментарии, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию!

Инженер ПТО

Бытовые условия приемлемые. Питание разнообразное, есть несколько столовых, не обязательно ходить в одно место.
По зарплате не обманывают, всё четко и в срок. Билеты, форма, питание всё предоставляют.
Слишком много задач на одного сотрудника. Конечно можно привыкнуть и к этому, но приходится постоянно перерабатывать. За эти деньги можно и поспокойнее место найти. Сейчас нет проблем в поиске работы на вахте, если ты опытный специалист.

Апрель 2024
Благодарим за ваш отзыв. Аспекты работы, о которых вы сказали во второй части комментария, во многом связаны с масштабностью проектов и амбициозных задач, которые характеризуют ИНК. Для их решения требуется высокий уровень профессионализма и вовлечённости. Загруженность сотрудников находится под постоянным контролем, и мы продолжаем работу в этом направлении. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения.

Спасибо, что были с нами!

Иркутск,
Хорошие условия труда (столовые, тренажерные залы), достойная заработная плата, широкий ДМС, современные просторные офисы, отличные корпоративные мероприятия. В компании хорошо развиты направления волонтерства.
Организовать свою парковку для сотрудников. Давать отпуск на 3 недели, а не на 2.

Апрель 2024
Спасибо, что поделились своим мнением и высоко оценили работу в Компании. Мы уделяем большое внимание социальной ответственности бизнеса перед сотрудниками и развиваем культуру, в которой каждому комфортно работать. Поэтому очень приятно, что вы отметили это в своих комментариях.

Что касается второй части вашего комментария, вопросы социально-бытового обеспечения сотрудников офиса прорабатываются ответственными руководителями на постоянной основе. К сожалению, существуют некоторые условия, на которые мы не можем повлиять, например, парковочные места на территории всего бизнес-центра распределяются управляющей компанией. Отпуск предоставляется сотрудникам в размере, установленном ТК РФ, в соответствии с графиком отпусков. Чтобы предметно разобраться с вашим вопросом, нам и специалистам, отвечающим за это направление, требуется больше делателей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Эксперт по проектированию ХОПО

Иркутск,
Достаточно комфортные офисы. Интересные задачи, возможности для роста
Исключить постоянную работу в режиме цейтнота и нереальных графиков

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку о работе в ИНК.

Что касается второй части Вашего отзыва, ИНК характеризуют масштабные проекты и амбициозные задачи. Для их решения требуется высокий уровень профессионализма и вовлечённости. Загруженность сотрудников находится под постоянным контролем, и мы продолжаем работу в этом направлении. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Начальник лаборатории

Иркутск,
Надежность, уверенность в завтрашнем дне, постоянное обучение и развитие меня, как профессионала. Выплаты 2 раза в месяц, без задержек, в полном объеме.
Компания сама знает свои уязвимые места, постоянно работает на улучшение условий труда и эффективности.

Апрель 2024
Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку работы в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам. Немаловажным вопросом для нас является и постоянная работа по улучшению существующих бизнес-процессов. Мы рады, что Вы это отметили.

В Компании мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, поэтому всегда рады услышать конкретные идеи и предложения, как изменить существующие процессы к лучшему. Спасибо, что разделяете и поддерживаете корпоративные ценности!

Коллектив КУЦ и блока управления персоналом - Доброжелательный и профессиональный. Очень позитивная рабочая обстановка.
Способ доставки персонала из города проживания (Омска до г. Усть-Кут самолётом , а не поездом 2е суток)

Апрель 2024
Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв о работе команды Блока управления персоналом. Коллеги ежедневно решают множество задач и вопросов, чтобы наша команда была успешной, эффективной и слаженной, поэтому мы очень рады, что Вы оценили это по достоинству.

Что касается второй части отзыва: прямых рейсов из Омска в Усть-Кут не существует по техническим причинам. Аэропорт Усть-Кута не предназначен для приема средне- и дальнемагистральных самолетов, а полет на Ан-24 составит более 5 часов с дополнительной посадкой для дозаправки. Сотрудник, проживающий в Омске, может попасть в чартер Уфа - Новосибирск - Братск. Чтобы уточнить подробности, пожалуйста, напишите на электронный адрес otvet@irkutskoil.ru.

Руководитель группы

Иркутск,
Масса возможностей для совершенствования и роста. Достойный доход. Хорошие условия труда.
Работу складского хозяйства

Апрель 2024
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы ИНК. Чтобы разобраться со второй частью Вашего комментария, нам и руководителям, отвечающим за это направление, требуется больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Главный специалист по строительному контролю

Иркутск,
Коллектив дружный, программа развития и обучения сотрудников.
Доставку сотрудников, сложно лететь по двое суток.

Апрель 2024
Спасибо за высокую оценку работы в ИНК. Вопросы транспортной логистики традиционно относятся к числу самых сложных. Во многом это связано с отдалённостью участков промысла и разнообразием маршрутов, по которым сотрудники Компании добираются к месту работы из различных уголков страны. Наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Если вы хотите поделиться конкретным предложением или идеей, как оптимизировать существующие рабочие процессы, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Помощник бурильщика КРС 5 разряд

Ангарск,
Достойная Заработная плата, выплата без задержек. Оформление ДМС, материальная помощь.
Условия проживания, и условия труда.

Апрель 2024
Благодарим Вас за отзыв. Чтобы разобраться с организацией социально-бытовых условий труда и проживания на вашем участке, нам и руководителям, отвечающим за это направление, требуется больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Работаю больше 10 лет
Стабильно развивающаяся, инновационная компания. Отличный социальный пакет. Достойная заработная плата. Возможность самореализации и карьерного роста. Периодическое повышение квалификации, прохождение различных тренингов и курсов. Стремление к безопасному и эффективному производству.
Эффективность производственных процессов

Апрель 2024
Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что вы это отметили.

Бухгалтер по расчету заработной платы

Иркутск,
Рабочий график,услови труда, спортивный зал, столовая,медпункт, высокий уровень ДМС.
Парковка для сотрудников

Апрель 2024
Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе. Компания стремится обеспечить достойные условия труда, поэтому нам очень важно, что бывшие сотрудники открыто делятся обратной связью.

Вопросы организации социально-бытового обеспечения сотрудников офиса прорабатываются ответственными руководителями на постоянной основе. К сожалению, существуют некоторые условия, на которые мы не можем повлиять, например, парковочные места на территории всего бизнес-центра распределяются управляющей компанией.

Очень хорошие перспективы карьерного роста.
Много возможностей для обучения
Расширить ДМС.
Улучшить условия льготного отпуска.
Предоставить программы льготного ипотечного кредитования

Апрель 2024
Благодарим вас за позитивный отзыв о работе в Компании. Мы уделяем большое внимание созданию возможностей для развития и реализации потенциала сотрудников. Поэтому очень приятно, что вы отметили это в своих комментариях.

Что касается второй части вашего отзыва, на сегодняшний день, расширение лимитов ДМС не планируется. Однако, социальные льготы и гарантии пересматриваются ежегодно на основании обратной связи от сотрудников, результатов анализа предложений рынка, а также финансовых возможностей Компании. Если изменения будут реализованы, информация будет доведена до всех сотрудников, следите за рассылками. Программы льготного ипотечного кредитования компания не предоставляет, так как не является кредитной организацией, но существуют определённые льготы для сотрудников, которые переехали в Иркутск и Усть-Кут. Для ответа на вопрос о льготном отпуске требуются уточнения. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru.

Ведущий инженер

Иркутск,
Все устраивает. Зп без задержек. ДМС имеется, суточные выплачиваются. Есть возможность дальнейшего роста
Маленький штаб ПНР. Очень большой объем работы на 1 сотрудника

Апрель 2024
Спасибо за отзыв и высокую оценку организации таких важных аспектов работы как материальная мотивация, социальный пакет, возможности для профессионального и карьерного роста. Компания, действительно, стремится обеспечить стабильность и комфортную среду для сотрудников, и мы рады, что вы оценили это по достоинству.

Большой объём работ — это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом.

Остаёмся на связи: otvet@irkutskoil.ru.

Ведущий менеджер по персоналу

Усть-Кут,
Однозначно достойная Компания! Условия труда, развитие, социальные программы для сотрудников и многое другое на высшем уровне.
Увеличить лимит по ДМС и включить дополнительные услуги ( для женщин).

Апрель 2024
Благодарим Вас за позитивный комментарий. Ваш положительный отзыв помогает Компании развиваться и укреплять репутацию.

Что касается второй части Вашего отзыва, размеры лимитов на социальные льготы и гарантии пересматриваются ежегодно на основании обратной связи от сотрудников, результатов анализа предложений рынка, а также финансовых возможностей Компании. На текущий момент, изменение лимитов ДМС не планируется. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями и идеями по улучшению существующих условий социального пакета (в том числе для женщин), пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Геолог

Стабильность, уверенность, движение вперёд, отношение, ответственность.
Улучшить качество отдыха , улучшить соблюдение рабочий смены с 8 до 20 00, добавить оплату за переработку.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы в ИНК. Полностью разделяем мнение, Компания движется вперёд в соответствии с принципами системности, социальной ответственности и профессионального подхода.

Если говорить о второй части вашего отзыва, возможные отклонения от рабочего графика — это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Будем рады, если вы свяжетесь со специалистом отдела социальных программ для совместного поиска путей улучшения по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru.

Старший механик

Стабильность,
Социальный пакет
Гарантии.
Уровень заработной платы
Условия проживания для вновь трудоустроенных сотрудников

Апрель 2024
Благодарим Вас за отзыв. Нам важно получать конструктивную обратную связь от сотрудников, которые работают в Компании недавно, поэтому будем благодарны за Ваши более развёрнутые комментарии о процессе трудоустройства и адаптации. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию!

Таксировщик

Иркутск,
Работодатель очень достойный, заработная плата достойная, ДМС охото чтоб подняли
Покупать билеты самому и сдавать авансовый отчёт те кто не с ключевых городов

Апрель 2024
Искренне благодарим за ваш положительный отзыв. Мы очень ценим мнение сотрудников, поддержку и доверие.

На текущий момент Компания не планирует возвращения к процедуре самостоятельной покупки билетов. Решение приобретать билеты через Службу доставки персонала было принято на основании многих факторов. Вопросы транспортной логистики на промысел традиционно относятся к числу самых сложных. Наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех.

Иркутск,
Вкусная столовая. График 35/35. Зарплата вовремя. Хорошая спецодежда.
Отношение руководства к подчинённым. Очень длинная доставка на работу и с работы.

Апрель 2024
Благодарим вас за отзыв и открытую обратную связь. Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс взаимодействия с руководителем показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Комендант

Иркутск,
последовательность, надежность, забота ,соблюдение охраны труда
логистику взаимодействие между звеньями одного подразделения

Апрель 2024
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв.

Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс коммуникаций показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок. Мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию. Если у вас есть конкретные идеи и предложения, как изменить ситуацию к лучшему, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию!

Консультант по внедрению ИС

Иркутск,
Компания прикладывает много усилий для обеспечения возможности повышения квалификации сотрудников и профессионального роста. Хороший социальный пакет. ежегодная индексация заработка.
Сокращение бюрократии, переход в электронное подписание и согласование внутренних документов, оформление заявлений, направление и отчет по командировкам

Апрель 2024
Спасибо за высокую оценку работы в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Что касается второй части вашего отзыва, систематически проводится анализ существующих бизнес-процессов, на постоянной основе ведётся работа по усовершенствованию и автоматизации операционной деятельности. Практика работы с электронным документооборотом уже успешно реализуется в некоторых направлениях деятельности. Если у вас есть идеи предложения, как можно оптимизировать существующие процессы, будем рады вашему участию. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Начальник отдела

Белая высокая заработная плата, хорошая система мотивации (годовой бонус, целевые бонусы), ДМС, оплата перелетов регулярными рейсами, большая цифровизация, удобный личный кабинет, легкая атмосфера в коллективе.
Улучшить дорогу от Усть-Кута до месторождения. Возможно арендовать корпоративную гостиницу для иногородних, на период перевахтовок и командировок в Иркутск

Апрель 2024
Благодарим вас за отзыв о работе в ИНК. Ваша открытая обратная связь и позитивная оценка имеют для нас огромное значение. Вы помогаете Компании развиваться и укреплять репутацию.

К сожалению, дороги, по которым осуществляется доставка к месту работы, находятся в федеральной, муниципальной или собственности субъектов РФ. И они занимаются их обслуживанием. Компания не всегда может повлиять на изменение ситуации. Что касается оплаты гостиницы: в период командировки Компания оплачивает сотрудникам проживание в гостинице, также как и при длительном ожидании рейса сотруднику компенсируется часть затрат на проживание. Чтобы детально разобраться с вашим вопросом, обратитесь к специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутская нефтяная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства?

82.1% сотрудников рекомендуют компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства, на основании 765 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 765 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 765 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 765 оценок.

РН-Ванкор
Газпром нефть