ИнфоТеКС

Фото ИнфоТеКС

Отзывы о ИнфоТеКС

Разработчик

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: см. далее

Что можно улучшить: Недостатки:
1. Неприятно, когда после 22:00 оказываешься вдруг запертым системой безопасности в офисе (хотя нечаянно и по своей инициативе).
2. Очень много нетривиальных задач, интересных и увлекательных, которыми хочется заниматься и, - решить, но слишком мало для этого времени.
3. Иногда складывается впечатление по окончание рабочего дня, что жизнь на работе пролетает быстрее, чем успеваешь выкурить сигарету.
4. Отсутствие внутренней «зеленой» зоны отдыха: курилки/сквера/сада/аллеи/парка.
Плюсы:
1. Со стороны руководства приветствуется желание и стремление сотрудника совершенствоваться.
2. Чувствуется непрерывная взаимная обратная связь с коллегами.
Возможно, не все сотрудники компании довольны своим вознаграждением, условиями труда, компетентностью руководства, собственным профессиональными и социальными качествами.
По моему мнению, всем нам, коллегам, стоит больше прислушиваться друг к другу, помогать и опытом, и знаниями, и дружеским пониманием.
Все мы разные, каждый из нас уникален, и этим ценен.
Я считаю, каждый раз, когда вдруг становишься недовольным кем-то, чьими-либо действиями или самим собой, не стоит изливать свой гнев на ближнего, - а лучше, - обдумать, обсудить и прийти к консенсусу.
Потому что, - мы одно целое, - мы ИнфоТеКС!

ИнфоТеКС — это информационная безопасность

Дабы добиться лидирующего положения на рынке данных услуг, компаниям приходится работать с полной самоотдачей.

Сферами деятельности созданной в 1989 году компания ИнфоТеКС являются следующие:

• разработка и продвижение средств защиты информации;
  • обеспечение поддержки и обслуживания средств защиты информации;
  • проведение научно-исследовательской и консалтинговой деятельности.

Деятельность компании не единожды поощрялась дипломами, грамотами, сертификатами качества, благодарственными письмами, медалями. Ее премировали за вклад в профессиональную деятельность.

Отзывы о данном работодателе помогут представить реальную картину кадровой политики данного предприятия. Стоит отметить, что его заказчиками являются солидные организации государственного и банковского сектора, предприятия таких отраслей, как нефтегазодобывающая, перерабатывающая и металлургическая.

О работе в ИнфоТеКС можно узнать на сайте компании. Для этого достаточно внимательно просмотреть раздел «Работа в компании». Изучение отзывов о работе может стать отправной точкой для принятия окончательного решения.

Трудоустройство в компанию

ViPNet — данная технология является ключевой разработкой компании. Под данной торговой маркой объединены продукты и сетевые решения, ориентированные на обработку данных, доступ к которым ограничен. Ограничение касается и персональных данных.

В 2000 году начал действовать Учебный Центр компании ИнфоТеКС. Его основными задачами является сотрудничество с ведущими высшими учебными заведениями страны, консультирование специалистов по вопросам информационной безопасности. Компания может похвастаться и самым молодым своим подразделением — это Испытательная Лаборатория ИнфоТеКС. В 2013 году ею была пройдена полная аккредитация в ФСБ РФ. По итогам проведения данной процедуры Лабораторией было получено право на проведение широкого спектра предсертификационных тематических исследований шифровальной техники и средств сетевой безопасности.