Работа в ИНТРАНС

Отзывы сотрудников о компании ИНТРАНС

Офис-менеджер

Ноябрь 2023
По большей части отличный коллектив. Много было взаимодействий с руководством - у меня нет претензий, со мной общались максимально корректно и доброжелательно.
ЗП для подобной вакансии с тем объемом работы, который был, вполне соответствует среднерыночному.
Есть все возможности для роста внутри компании при наличии желания.
Расположение БЦ для работников без машины оставляет желать лучшего.

Сентябрь 2023
Замечательный коллектив, доброжелательная, уютная атмосфера в офисе, лояльное руководство, наличие ДМС, зп без задержек, возможность работы в гибридном графике
компенсацию корпоративной связи, место для обеда либо компенсацию столовой, возможности для роста сотрудников

Секретарь на ресепшн

Июль 2023
Строгий график, без переработки. Коллектив в принципе хороший, но точно не весь
Отношения внутри коллектива, уровень зп. Удержание сотрудников.

Специалист по таможенному оформлению

Ноябрь 2022
Хороший коллектив, отличное место для начала карьеры
Уровень дохода, местоположение офиса

Менеджер транспортного отдела

Ноябрь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Отзывчивое руководство, дружный коллектив. Достойные условия работы, ДМС.
Компенсация питания, оплата мобильной связи.

Май 2022
Из плюсов, в основном коллектив был хорошим, не считая отдельных лиц
На момент работы некорректное обращение начальника отдела к своим подчинённым, используя ненормативную лексику, ошибки в документах финансово взыскивались с набивающих, а не проверяюших менеджеров

Апрель 2022
здесь можно получить необычный опыт, дружный коллектив, руководство - лояльное, есть мини-кухня, чай/кофе, также есть предусмотрено ДМС.
в будущем можно было бы еще лучше разработать систему бумажного документооборота (желательно полностью перейти на эдо) и уменьшить кол-во потребляемой реальной бумаги, что станет хорошей экономией в текущих условиях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТРАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТРАНС для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ИНТРАНС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ИНТРАНС оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ИНТРАНС оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ИНТРАНС оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

ГК «ИнТранс» - полностью российская компания, которая ведет свою деятельность на рынке логистических услуг с 2000 года.

ГК «ИнТранс» объединяет в себе ряд компаний, которые занимаются консалтингом в сфере логистики и ВЭД, таможенным оформлением, транспортно-экспедиционным обслуживанием и операторской деятельностью по перевозке сборных грузов.

Наши ценности - клиентоориентированность, наши сотрудники и командная работа, развитие и инновации, уважение и толерантность, энергичность и действие.

Наша команда - профессионалы, высоко зарекомендовавшие себя в нашей отрасли, обладающие всем необходимым набором компетенций для подбора оптимальных логистических решений и способные быстро и качественно реагировать на изменения во внешней среде.

Наша география охватывает все основные внутренние российские и международные логистические магистрали. Собственные офисы компании, оперативные представительства и сеть агентов в более чем 190 странах мира позволяют оказывать профессиональный сервис на всех наиболее востребованных среди наших заказчиков маршрутах.

ГК «ИнТранс» сегодня:

• 18-летний опыт на рынке логистических услуг;
  • Команда, которая состоит из более чем 150 сотрудников;
  • Офисы обслуживания клиентов в Санкт-Петербурге и Москве;
  • Лицензированный таможенный представитель (Свидетельство о включении в Реестр таможенных представителей № 0131/01);
  • Компания успешно прошедшая сертификацию менеджмента качества по системе ISO 9001:2015;
  • Франчайзи компании ECU Worldwide;
  • Агент Ziegler Group;
  • Член международной ассоциации Atlas International;
  • Член Торгово-Промышленной Палаты России;
  • Участник Санкт-Петербургского Союза Предпринимателей.