Интерсервис Групп Стафф (ISG-S)

1,0

Фото Интерсервис Групп Стафф

Отзывы о Интерсервис Групп Стафф

Бухгалтер

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Зарплата всегда вовремя, хоть и в половину чёрная. В остальном трудовое законодательство соблюдается. Офис относительно недалеко от метро (Приморская). Комфортное рабочее место.

Что можно улучшить: Высшее руководство адекватное, а вот остальной коллектив очень склочный. На работу не работать ходят, а сплетничать в курилке. Курение в этой компании - это настоящий культ. Если ты не куришь, то ты в пролёте - все новости узнаёшь последним, а так же являешься одним из главных объектов обсуждения в курилке, т.к. тебя самого там не бывает. Ушла из компании якобы по собственному, а на самом деле из-за жестокой подставы, что в таком склочном коллективе и не удивительно.

Компания "Интерсервис Групп Стафф" («Interservice Group Staff», ISG-S) входит в состав холдинга ISG, работает на рынке консультационных услуг в сфере управления персоналом с 2000 года, и зарекомендовала себя как профессионал и надежный партнер. До 2014 года компания работала под брэндом "Акбэст".

За 13 лет нами накоплен успешный опыт работы с персоналом и клиентами. Нашими постоянными заказчиками являются более 100 компаний с российским капиталом и около 50 компаний - с иностранным. Но мы продолжаем активно развиваться, приобретать новый опыт и выходить на новые перспективы.

Направления деятельности компании ISG-S:

• Подбор персонала

-Подбор руководителей и работников среднего звена (Recruitment)

-Подбор Топ-менеджеров и редких специалистов (Executive search)

-Региональный подбор (Regional recruitment)

-Массовый подбор (Mass recruitment)

• Выведение персонала за штат (Outstaffing)
  • Предоставление временного персонала (Temporary staffing)
  • Кадровый консалтинг (исследования рынка труда, оценка персонала, аутплейсмент)
  • Тренинги