Интер-Север

1,5
1,4

Фото Интер-Север

Отзывы о Интер-Север

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Компания не платежеспособная. Топ менеджеры компании за глаза высмеивают руководство, его методы правдения, и вообще не на видят шефа. Первым кто посмеется над шефом и плюнут ему в лицо после банкротства будут Андрей Иванович и Лейла.

Поэтому обходите эту компанию стороной, дабы поберечь свои нервы.

Плюсы: близко к метро

Что можно улучшить: руководитель компании и его приспешники не порядочные люди. на собеседовании обещает золотые горы и стремительный карьерный рост. зп постоянно задерживает. девушек берет на работу только из-за внешности. сотрудников меняет как перчатки без объяснения причин. к русским относится как к свиньям, не однократно орал что все русские продаются и покупаются и он может купить любого. оскорблял сотрудников не однократно,даже матом. его приспешница Лейла, с полным отсутствием мозгов, работает там только потому что землячка и с ним спит. конкуренток убирает на раз, на меня пыталась повесить кражу не маленькой суммы. крайне не приятный коллектив (сплетни и склоки) ?за исключением нескольких человек. в общем отношение к людям свинское

Плюсы: отсутствуют

Что можно улучшить: Секретари и администраторы всегда были и будут любовницами шефа. Если Вам это надо можете идти туда на работу. Только особых благ не ждите, у него желание найти новую девушку появляется через каждые 2 недели. Если Вам нужны кратковременны приключения-Вам туда. Как только Вы ему надоедите будете тут же заменены на нового человека.

Плюсы: Ничего хорошего.

Что можно улучшить: 1) зарплата выплачивается в зависимости от настроения руководителя.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Компания не крупная и не стабильная, ЗП не платят.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Девочки!!!!!! Даже и не думайте работать администратором торгового центра, расположенного на метро Речной вокзал.

Директор этой компании КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!! ищет нового администратора, ссылаясь на плохую работу и не выполнение обязанностей.

Т.е. он увольняет сотрудников на испытательном сроке. Не платит и не оформляет.

За вакансиями можно проследить на HH.ru Они каждый месяц обновляются.

Плюсы: их просто нет....................

Что можно улучшить: Не так давно побывала на собеседовании в этой компании на вакансию помощник руководителя.

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Компания левая, в офисе кроме двух калек и парочки тупорылых охранников, который сидят и в носу ковыряются) больше никого не видела.

Руководитель смесь непонятно "кого чего"), не то ли азербайджанец, не то ли еще кто-то.

Непонятно чем он там занимается, потому что вообще ничего толком не мог рассказать ни о своей компании, ни о вакансии в целом. Просто лил воду!!!

На столе огромные кипы резюме, я просто охерела, огромная текучка, сотрудниц меняет чуть ли не каждые 2 недели, ну и соответственно даже имен их не помнит!!!! (да, да - это правда!). По его словам, все такие херовые и плохо справляются с работой. Вот и бедненький меняет их как перчатки!!!!)

Ну вообщем, после недолгого собеседования мы разошлись.

Соответственно мне такая работа нахер не нужна. Руководителю дала понять, что его предложение мне не интересно.

Тогда этот ^^^ стал мне написывать смс с приглашением в ресторан, типа он хочет, чтобы я у него работала и обсудить детали.

Плюсы: расположение

Что можно улучшить: Компания левая, шеф из ближнего зарубежья. Ищет не работника, а любовницу на несколько месяцев, потом сливает тебя, говоря о том, что ты не очень хорошо справляешься со своими обязанностями,хотя делать там нечего, 2 с половиной человека в сотрудниках. Постоянно всех увольняет, текучка кадров как у огромной корпорации. Зп платит по настроению, может задержать на пару месяцев, говоря о том, что денег пока нет, а сам почти каждую неделю в Италии отдыхает.

Девушки!, кого они пригласят на собеседования, НЕ ХОДИТЕ!!!Роста нет, работы как таковой тоже нет, не двусмысленные намеки о встрече и совместном ужине от шефа. Я пример: отказала ему наотрез, сказав, что с личной жизнью все в порядке. Так он на след. день начал прямо при мне водить на собеседование разных девушек, отбирая их только по внешности.

Мой вам совет: не тратьте время зря.

«ИНТЕР-СЕВЕР»: вакансии, требования, отзывы

Специализация организации – инвестирование в строительство и сделки с недвижимостью в Италии. К работам в «ИНТЕР-СЕВЕР» относятся торговый дом европейского качества и многофункциональные центры дорожного обслуживания.

Приходите на работу в «ИНТЕР-СЕВЕР»

Сеть многофункциональных центров, созданных компанией, нуждается в постоянном притоке сотрудников. Согласно отзывам о работе здесь, требуются специалисты различного профиля: администраторы, сотрудники сферы обслуживания, водители и т.д. Можно найти работу практически с любым образованием или специализацией.

Что вам нужно знать о работе в «ИНТЕР-СЕВЕР»

Планируете откликнуться на вакансию? Рекомендуем сначала прочитать отзывы о работодателе. Из них вы можете узнать:

• в чем преимущества и недостатки фирмы;
  • как повысить шансы при собеседовании;
  • каков уровень зарплаты;
  • в чем бонусы работы здесь.

Это не рекламная информация, а личные мнения соискателей и сотрудников. Мы не занимаемся распространением рекламы, оставить сообщение на нашем сайте может каждый. Вы хотите рассказать о компании «ИНТЕР-СЕВЕР»? Отзывы сотрудников будут обязательно полезны всем, кто ищет работу в этой организации.