Работа в Интернет магазин Mebelion.ru (Мебелион.Ру)

Отзывы сотрудников о компании Интернет магазин Mebelion.ru (Мебелион.Ру)

Июнь 2023
Приятный коллектив. Честный работодатель, ни разу не обманули или что-то не выплатили. Руководство адекватное, спокойно можно взять больничный, удаленно поработать и тд. Мое первое место работы. Очень рада, что было именно здесь, исключительно приятные воспоминания.
Мне, как студентке, хотелось в более молодой коллектив, больше сотрудников на одной волне. Как сейчас обстоят с этим дела уже и не знаю

Менеджер по закупкам

Январь 2023
Дружный коллектив, руководство относится к сотрудникам с пониманием и всегда поддерживает в трудную минуту. Зарплата выплачивается своевременно. Много интересных нестандартных задач, есть перспектива карьерного роста.
В целом все устраивает, но хотелось бы больше корпоративных вылазок.

Водитель-экспедитор

Декабрь 2022
Свободный график, время прибытия на склад условное,нет штрафов,на этом всё.
Склады полная разруха и колхоз,руководители логистики работают не для того чтобы вся компания работала а для того чтоб заработать себе премию.Ушло почти разом 50-60% старых водителей а старшее руководство даже не знало.В неделю могут поставить на 5 рабочих дней а то и на 4 а то и на 3 дня, из них ты можешь заработать максимум 2 дня (остальные дни ты будешь приезжать на склад за 15 заказами а отдадут по факту 5 вот и заработай).Низкие тарифы за заказы и за склады и очень мало заказов, по этому большой разброс.

Ноябрь 2022
Работаю в компании 7 лет, стабильная выплата заработной платы, лояльное руководство, дружный коллектив. Удобное расположение офиса, оплачиваемый отпуск.
Компенсация обедов и ДМС, в целом все остальное устраивает.

Кладовщик

Октябрь 2022
Лояльное отношение к сотрудникам;
Руководство не раздражительное;
Отлично подбирают персонал на склад в плане психологической совместимости коллектива;
Четко поставленные задачи персоналу;
Официальное трудоустройство, оплата больничного;
Премиальная часть + 5т. к зарплате;
Зарплату платят всегда без задержек;
Из-за этого нет текучки кадров.
1) Специальное место для приема пищи в обед;
2) Теплая вода из под крана в зимний период;
3) Сделать реально теплый склад, а не в зимней одежде работать.
Следовательно переместить склад в другое место.

Менеджер отдела продаж

Апрель 2022
Руководство открыто к общению, компания постоянно развивалась, хороший заработок, возможности карьерного роста были.
Тщательнее подбирать начальников отделов, часто попадались совершенно не компетентные люди.

Август 2021
Стремление научить, а не наказать. Если что то не понятно, всегда можно обратиться, все объяснят и подскажут. Много мотиваций для заработка. Индивидуальный подход к сотрудникам. Зарплата всегда вовремя, что тоже немаловажно.
Да в принципе, на данном этапе моей работы в данной компании, меня все устраивает. Руководители контролируют и делают много для комфортной работы. За что им отдельное спасибо.

Март 2021
Нижний Новгород
Замечательные условия труда. Прежде всего скажу о руководстве, это здесь безусловный плюс. Под таким началом работать комфортно, ты видишь перспективы. Руководитель умеет четко поставить задачу. Я пришла сюда с небольшим опытом, эта компания стала хорошим шагом в моем развитии, работать интересно и комфортно. Нравится, что в компании легкое общение между коллегами и с руководством, свободно можно обсудить любую идею, любой вопрос, коллеги всегда помогают.
Все замечательно.

Сентябрь 2020
Это не первый мой опыт удаленной работы, но именно в Мебелионе работаю до сих пор. Да, работа непростая, необходимо умение и готовность работать в режиме многозадачности и авральных наплывах, но это стоит того. Как минимум, прокачаете себя в продажах, научитесь стрессоустойчивости. Зарплата всегда вовремя, гибкая система мотивации и премирования. Мебелион никогда не стоит на месте, постоянно развивается, что в нашем современном мире очень важно. За то время, что я работаю, изменения произошли только в лучшую сторону. Есть костяк коллектива, работающий уже длительный срок, но также приходят новые кадры. Радует поддержка со стороны сотрудников, готовность всегда прийти на помощь.
Компания двигается в нужном направлении, страраюсь поддерживать и внедрять все новшества.

Сентябрь 2020
Ростов-на-Дону
Лучший интернет-магазин, в которых я работал. ЗП вовремя, прозрачная мотивация, хорошее руководство. При мне, никто из коллег, по собственному желанию не увольнялся. Прощались с теми, кто не выполняет показатели. В целом, меня все устраивает, есть возможность зарабатывать, но нужно работать.
Все хорошо.

Август 2020
Работаю в компании более 3-х лет. Хороший коллектив, несмотря на то, что большинство сотрудников отдела продаж работает удаленно, есть поддержка, взаимовыручка, приятная обстановка. Хорошее руководство, за 3 года сделалось многое, чтобы у сотрудников был стимул работать и зарабатывать.
В начале сложно вникнуть в рабочий процесс, т.к. очень много информации (но так бывает на любом новом месте). Есть сотрудник по обучению, готовый всегда помочь и объяснить. Лично для меня изначально это было большим показателем, не было ощущения брошенности, что немаловажно в удаленной работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет магазин Mebelion.ru (Мебелион.Ру)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет магазин Mebelion.ru (Мебелион.Ру) для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Интернет магазин Mebelion.ru (Мебелион.Ру) для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Интернет магазин Mebelion.ru (Мебелион.Ру) оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Интернет магазин Mebelion.ru (Мебелион.Ру) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Интернет магазин Mebelion.ru (Мебелион.Ру) оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

• О компании:

Компания   занимается продажей различных групп пром-товаров по средствам электронной коммерции (через интернет - магазины). Мы продаем светотехнику, домашний текстиль, мебель,  товары для дома.
На российском рынке компания работает более восьми лет и является стабильной и активно развивающейся компанией в своем сегменте.
Учитывая положительную динамику развития, мы понимаем, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, поэтому, мы формируем команду профессионалов, не забывая проявлять заботу о мотивации, социальной защищенности и комфортности работы каждого сотрудника в нашей компании.

• Какого  сотрудника мы готовы видеть в своей команде?

В первую очередь, мы оцениваем способность человека выполнять ту или иную работу, и делать это максимально качественно, профессионально и эффективно. Но кроме этого, мы учитываем при формировании команды и личностные качества кандидатов. Мы достойно оцениваем тех, кто имеет желание учиться и развиваться профессионально, постоянно совершенствовать свои навыки, знания и умения. При этом мы ценим кандидатов, имеющих позитивный настрой, аналитический склад ума, готовность и умение работать в команде, открытость и т.д.

• Наша культура:

Успехом деятельности нашей команды на сегодняшний день является продуктивное взаимодействие всех сотрудников компании. Мы выбираем тех, кто разделяет наши ценности. Мы за командный дух, инициативность, ответственность и позитивность.

• Мы и компания:

Наши сотрудники имеют возможность работать в свободной и открытой атмосфере, и это открывает множество возможностей и перспектив для каждого из нас. Взамен мы ждем от каждого сотрудника ответственного подхода к своему участку работы. Таким образом. создавая атмосферу доверия для совместного взаимодействия, мы в тоже время ожидаем от всех сознательного отношения и работы с максимальной отдачей.

• Наши плюсы:

Став членом нашей команды Мебелион, Вы попадете в дружный и молодой коллектив, почувствуете наш позитивный настрой и комфортную обстановку для работы и взаимодействия с коллегами, поймете, что можно не только хорошо работать, но и отлично отдыхать в компании коллег во время корпоративных мероприятий, получите возможность профессионально развиваться и постигать новые вершины знаний, а также осваивать новые виды деятельности в рамках компании.