Работа в Интернет-агентство IT-Delta

Отзывы сотрудников о компании Интернет-агентство IT-Delta

Web-программист

Ноябрь 2022
Ростов-на-Дону
Хорошее отношение к сотрудникам, помощь новичкам и объяснение всех деталей. Для новичков хорошее место, чтобы развиваться
Зарплату для стажеров стоило бы повысить, ибо прожить на 10 тысяч в Ростове очень трудно

Fullstack-разработчик

Сентябрь 2022
Ростов-на-Дону
Уютный офис, приятный коллектив, понимающий руководитель, наличие холодильника и стола для тенниса в офисе
Начальную планку заработной платы для не стажёров

Младший программист

Февраль 2023
Ростов-на-Дону
Отзывчивость, честность, ламповый, хороший и дружный коллектив
Производственный процесс, в частности практику код-ревью для большего грейда скиллов

Менеджер проекта

Октябрь 2022
Таганрог
Руководство прислушивается к предложениям, можно быстро развиваться
Условия труда и заработную плату

Май 2022
Лояльное руководство, хороший коллектив, удобное месторасположение
Низковат уровень зарплат

Менеджер IT проектов

Ноябрь 2021
Ростов-на-Дону
Отличный руководитель компании. Сплоченный коллектив. Есть обучение.
Купить новую технику. Нанять больше опытных сотрудников.

Август 2020
Ростов-на-Дону
Пришла в компанию на должность помощника SEO-специалиста. Сделала выбор в пользу компании, тк была возможность научиться работе с SEO с 0.
С нуля научилась работе с SEO, познакомилась с работой с сайтами, научилась настраивать контекстную рекламу. Значительно подняла свой уровень в маркетинге.
Коллектив хороший, очень нравился отдел — замечательные ответственные девочки, было очень приятно с ними работать.
Понравилось наличие четкой постановки задач и регламента работы. Хороший коллектив, возможность работать удаленно, когда появилась такая необходимость.
Отличается наличием порядка в работе и отсутствием хаоса в задачах и коммуникации.
Изучала SEO c нуля.
Самые высокие зарплаты в Интернет-агентство IT-Delta
Менеджер проектов
Web-разработчик

Проект-менеджер

Август 2020
Ростов-на-Дону
Работал в компании IT-Delta полгода, с января 2019 по июль 2020.
Из плюсов супер-адекватный коллектив и руководство, все части рабочего процесса можно обсудить, внести предложения по их изменению, и они действительно могут быть приняты, большой и очень приятный офис (высокий потолок: 4–10 метров, много пространства).
В целом я доволен работой в этой компании, хороший коллектив и руководство, рабочий процесс в основном интересный, невысокая, но и не мизерная зарплата, с расчетом никогда не возникает проблем, все выплачивают в срок и в оговоренном размере, также не возникло никаких вопросов при итоговом расчете в момент увольнения, что особенно приятно. Есть возможности комфортно работать и нормально зарабатывать, если должность вам подходит.
Если говорить о минусах: невысокая зарплата для уровня загруженности на моей должности. Хотя есть возможности влиять на ее уровень, по факту это не всегда получалось.

Программист

Октябрь 2019
Ростов-на-Дону
В компанию меня пригласила, начинал работу в Битриксе с нуля. Получил новые знания в языках программирования PHP, CSS, HTML. JS. В коллективе всегда была дружелюбная атмосфера. В должности нравилось то, что приходилось принимать участие в разработке. Компания отличается уютным офисом и хорошим коллективом.
Для себя не нашел особо сильных недостатков.

Октябрь 2019
Ростов-на-Дону
Решила прийти в компанию, так как была заинтересована, так сказать, политикой компании. Начала, продолжила и закончила холодными звонками. За время работы в компании обучилась новым знаниям в продажах. В коллективе стоит положительная атмосфера. Что хочется отменить о компании, так это равенство всех должностей, все друг с другом на «ты», есть технические перерывы, помимо основного (обеда). Повторюсь, отношение ко всем на «ты», перерывы дополнительные (в компаниях, где я раньше работала, перерывов не было таких, если вдруг увидят, что ты пошла перевести дух и попить, к примеру, воды, то это считалось как отлынивание от работы). Также плюсом могу отметить планерки, на которых все сотрудники компании могут узнать о текущем положении компании, отметить лучших сотрудников.
Не могу сказать, что мне нравится в должности. Должность обычного продажника с небольшим окладом, как везде.

Июль 2019
Ростов-на-Дону
В компанию решил прийти, так как понравились условия работы и зп. За 9 месяцев работы в компании принёс почти 1.500.000 рублей. Продал все услуги компании кроме SMM и создание индивидуального проекта. Заключил несколько крупных сделок по интернет магазинам. Помогал проводить встречи другим сотрудникам и дожимать клиентов. Также приобрёл много новых знаний: от процесса создания и функционирования сайтов до интернет рекламы. Отличная атмосфере. Мне всегда было комфортно находится в офисе.

Июль 2019
Ростов-на-Дону
Я отвечаю за продвижение и оптимизацию сайтов; создание и настройка рекламных кампаний в Яндекс Директе и Google Adwords. Я совершенно случайно натолкнулся в интернете на статьи про SEO и контекст. Начал изучать их, после прочел несколько книг от агентства Ingate. Это все совпало с тем, что у меня появилась необходимость в работе и деньгах. Я начал искать работу. После нескольких собеседований в разных компаниях, я понял, что IT-delta это идеальный старт для человека, который обладает необходимыми знаниями, но не имеет опыта. В первый же месяц меня обучили многим тонкостям и приемам работы с сайтами и контекстной рекламой. Чуть позже я обучился работе с 1С-Битрикс (одной из самых популярных CMS в наше время). В компании IT-delta меня фактически с нуля обучили SEO продвижению, созданию и ведению контекстной рекламы, работе с системами аналитики Яндекс Метрика и Google Analytics. Интересная работа. Удобный, светлый офис в центре. Удобно добираться из любой точки города. В компании созданы все условия для комфортной работы. Компания развивается и стремится выходить за пределы регионального рынка.
Не нашел минусов.

Октябрь 2018
Ростов-на-Дону
Устроился на работу в компанию в мае 2018 года. Работа в компании очень понравилась, хорошая система мотивации, классные конкурсы между сотрудниками отдела продаж. Очень понравился коллектив, все молодые и дружные. Очень хороший руководитель. Уволился из компании только потому, что предложили работу, которую хотел несколько лет. В ином случае, ни за что бы не уволился. Компания меня многому научила в сфере продаж, особенно руководитель отдела продаж . Мы с ним постоянно тренировали навыки продаж, и он мне постоянно подкидывал грамотные обучающие видео.
мне все нравилось

Июль 2018
Ростов-на-Дону
Отличный коллектив, профессиональный и позитивный. Постоянный поток интересных задач, над которыми можно работать вместе с программистами, либо собрать всех сотрудников и обсудить пути решения вместе.
Плюс частое общение и встречи с клиентами, поэтому помимо прочего развиваются коммуникативные навыки.

Из остального - удобно добираться, так как офис прямо в центре. В офисе не холодно, не жарко, работать комфортно.
О Дельте только положительные эмоции =)
Обновить железо и будет все идеально.

Программист

Февраль 2018
Ростов-на-Дону
Отличная компания. Проработал тут год с небольшим. Взяли на работу с базовыми знаниями php и
нулевым опытом. Старший программист помогал в развитии, давал направления обучения, и подсказывал со сложными задачами. Веселый, дружный коллектив, в перерывах никогда не бывает скучно, на выходных кто хочет собирается вместе для игры в волейбол, футбол, рабочая атмосфера тоже пропитана атмосферой дружбы и любви.
Слабая устаревшая техника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет-агентство IT-Delta

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет-агентство IT-Delta для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интернет-агентство IT-Delta для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Интернет-агентство IT-Delta оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Интернет-агентство IT-Delta оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Интернет-агентство IT-Delta оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.