ИНТЕКС-КОНСАЛТИНГ

Фото ИНТЕКС-КОНСАЛТИНГ

Отзывы о ИНТЕКС-КОНСАЛТИНГ

Менеджер СПА

Работал в компании меньше года Волгоград

Плюсы: Поделюсь своим небольшим опытом работы в данном месте.
Классный дом, много места для отдыха, летом уютная беседка во дворе.
Не пыльная в общем-то работа, можно работать в офисе, если показал себя, то разрешают работать из дома.
Коллектив молодой, в основном женский, это можно рассматривать как плюс так и минус. Все достаточно приветливые, по крайней мере внешне себя проявляли достаточно лояльно.
Руководитель тоже молодой, адекватный, с чувством юмора, всегда поможет и объяснит, что и как надо сделать.
По зарплате, достаточно хорошие деньги для Волгограда, с Москвой не сравнится, но 30-40 без перенапряжения заработать можно. Некоторые зарабатывали и больше, но это единицы (давно работают), меньше 25, что бы зарабатывали я не слышала.

Что можно улучшить: Из ярких минусов: Отсутствие карьерного роста. (Есть шанс, если звезды сойдутся, но шансы не высоки).

Работал в компании меньше года Волгоград

Плюсы: Офис расположен в отдельно стоящем коттедже на отшибе города, ничто не мешает плодотворно трудиться, вид за окном - серость, грязь и уныние.

Что можно улучшить: Начну с того, что вся информация указанная на сайте компании касательно их проектов и клиентов не соответствует действительности.
Никаких там нет больших проектов, занимаются написанием дипломных работ для ленивых и обеспеченных студентов, это единственное чем занимается эта контора. это компашка "подмочила" себе авторитет давным давно, рекомендую почитать отзывы.
В руководстве присутствуют два очень интересных человек, неопределённой национальности и гордо именующий себя CEO. Он считает себя руководителем столь высокого уровня, что люди должны быть ему благодарным за работу на него! Любимые запросы с его стороны это бесплатные тестовые задания, которые даются кандидатам на вакансии. Суть заданий всегда одна - найти дурачка, который сделает работу за бесплатно (например парню предлагали настроить оборудование, за настройку которого по прайсу берут около 200 тыс. рублей...)
Второй человек в руководстве, операционный директор - широко известный в узких кругах БЫВШИЙ руководитель кол-центров Инфотел и Конект, разваливший в конце концов оба этих проекта. Также хорошо помнят все сотрудники этих организаций за насаждение списков разрешённой одежды на работе, неадекватность в общении и любовь приписывать себе чужие достижения.
Коллектив в основном состоит из студентов и вчерашних студентов, для которых симпатичных офис перекрывает минусы низкой зарплаты и неадекватного руководства (ниже как раз есть такой отзыв).
Рекомендую побывать у них на собеседовании, если обладаете свободным временем, узнаете "много нового" о жизни и бизнесе в целом... ;-)

Аккаунт-менеджер

Работал в компании 1-2 года Волгоград

Плюсы: Место кайф! Свой дом, люди в тапочках, своя кухня, со своим поваром, обстановка крайне уютная!
Ребята всегда помогают новичкам, с готовностью делятся опытом. Руководство понимающее, если возникла проблема - вникнут, помогут. Идут навстречу всегда. Быстро вычисляют людей халатных и пренебрегающих, такие тут надолго не задерживаются. Корпоративы регулярные - турбазы, пейнтбол, пикники. Много, куда ездили.

Что можно улучшить: Не разрешают совмещать учебу и работу.

Мы разрабатываем и ведем собственные интернет - проекты, которые посещает большое количество людей.

В своей команде мы хотим видеть людей стремящихся к новым знаниям и навыкам. У нас много интересных и сложных задач, к которым надо применять нестандартный подход и решение.

Мы предлагаем:

• Интересные проекты (текущие + новые), действующие проекты - в пятерке лидеров в отрасли по РФ
  • Бесплатное обучение, тренинги, книги и т.д.
  • Работа в молодом, дружном коллективе, всегда позитивный настрой в работе и жизни
  • Адекватное руководство и неформальный стиль в коммуникациях
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • График 5/2, 9-18, зарплата ВСЕГДА вовремя, оплачиваемый отпуск
  • Отдельное собственное комфортабельное здание с прилегающей зеленой территорией
  • Организованное 3-х разовое вкусное и здоровое питание.
  • Другие блага: печеньки, корпоративы