Работа в Институт восстановительной медицины

Отзывы сотрудников о компании Институт восстановительной медицины

Оператор call-центра

Январь 2023
Удобное расположение офиса, удобный график работы, зарплата без задержек, доброжелательность и конструктивность руководства, возможность заработать по своим возможностям. "Больше потопаешь, больше полопаешь".
Коммуникация между сотрудниками.

Массажист

Февраль 2022
Адекватность, умение прислушиваться к мнению сотрудников.
Вариативность нагрузки, в зависимости от показаний карт массажа.

Оператор call-центра

Январь 2023
Интенсивная работа, нацеленная на результат. График работы удобный, выходные для друзей, семьи, отдыха. Доход зависит от настойчивости, упорства, от умения убеждать респондентов. Коллектив доброжелательный. Зарплата без задержек.
Мини-кафетерий, или собственная кофейня работодателя в шаговой доступности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт восстановительной медицины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт восстановительной медицины для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Институт восстановительной медицины для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Институт восстановительной медицины оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Институт восстановительной медицины оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Институт восстановительной медицины оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

АНО "Московский Институт Восстановительной Медицины" более 20 лет является ведущим образовательным учреждением в дополнительном профессиональном образовании и повышении квалификации сотрудников медицинских и оздоровительных учреждений, признан лучшим негосударственным Институтом последипломного образования в восстановительной медицине, является лидером рынка обучения в восстановительной медицине и оздоровлении в России и странах СНГ.
Много лет успешно сотрудничаем с коммерческими и государственными учреждениями по повышению квалификации и сертифицированию медицинского персонала, совершенствованию профессионализма сотрудников коммерческих лечебных и оздоровительных организаций.
Выпускники АНО МИВМ успешно работают в лучших медицинских и оздоровительных компаниях России и мира.

Информация о Институт восстановительной медицины

Сайт: http://www.manuolog.ru