Инста

Фото Инста

Отзывы о Инста

Работает в компании 1-2 года спб

Плюсы: спасибо за обучающие материалы — доходчиво и бесплатно. Пол года как на пары перешел, уже в профите! Долларовыми работаю, оно и понятно — все новички так, полагаю. Сильно помогает аналитика и другая оперативная инфа на сайте. Со стороны сигналы тоже использую. Сразу сглупил, через банк пополнил счет, приходилось туда же выводить — этот день два, сейчас другой счет открыл с Киви работаю — до 5 часов вывод занимает.

Что можно улучшить: Снизить сперы по ряду инструментов, добавить вебмани.

Работает в компании 3-5 лет мОсква

Плюсы: Мне фиксированный спред, кстати, на много больше нравится, чем плавающий. Кто не работал еще, попробуйте обязательно.

Что можно улучшить: Долгое время меня спеды не устраивали очень. Хотя торгую основными, но и 3п. на сегодня не самый выгодный вариант. Менеджеры посоветовали рибейт подключить. Нашел ссылку, подключился. Теперь до 1,5 п. Возвраты капают, то есть на 50% снизил. Круто.

трейдер

Работает в компании меньше года москва

Плюсы: Ого, 3 мил. уже у них трейдеров. На сайте новость видел. Думаю, там не только СНГ, конечно, но круто! Поздравляю, в новом году такие хорошие данные. Мне работать нравится, еще нравится, что в сети много пользователей Инсты — можно всегда посоветоваться, вопросы задать. В РФ это однозначно очень популярный брокер. Много смотрю Их Инста ТВ, на сайте обучалки и т. д. Сейчас я мелкий трейдер с депо в 300 долларов! Вывожу совсем не много, надеюсь, что уже к лету окрепну!

Что можно улучшить: стоимость спредов снизить

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Вывод, много инструментов, быстро ордера работают, есть Копи система.

Что можно улучшить: Торговля на новостях нужно что б разрешалась.

Инста – торговля на Форекс-биржах

Компания Инста была организована в 2011 г., но уже успешно закрепилась на рынке биржевых торгов. В настоящее время она владеет рядом универсальных инструментов, позволяющих эффективно управлять денежными средствами на Форекс. Интересную информацию и отзывы о работе компании можно посмотреть на сайте. За небольшой срок деятельности Инста получила несколько премий компетентных сервисов. Работа в Инсте также связана с инвестициями в финансовые рынки.

Работа в Инста: мнение сотрудников

Компания имеет головной офис в центре Москвы. В ее штате несколько десятков молодых и предприимчивых людей. Если и вы хотите работать в этой динамично развивающейся компании, перед тем, как отправиться на собеседование, изучите отзывы о работодателе. Из них можно узнать много полезного, например:

• уровень дохода;
  • график работы;
  • функционал инструментариев;
  • возможности для роста;
  • отношениях в коллективе;
  • премировании;
  • штрафах.

Иногда внутри компании работа становится менее привлекательной, чем казалось при собеседовании. Об этом и многом другом могут рассказать только реальные сотрудники. Их мнения и истории помогут сэкономить время на поиске информации о компании Иста. Отзывы сотрудников, чтение которых не займет много времени, - это правдивое и объективное мнение настоящих и бывших работников компании.