ИНКОННЕКТ

1,7

Фото ИНКОННЕКТ

Отзывы о ИНКОННЕКТ

«Инконнект» - организация мероприятий в России и за рубежом

Многолетний опыт компании «Инконнект», отзывы сотрудников о которой представлены на нашем сайте, позволяет активно конкурировать и выигрывать крупные тендеры на организацию выставок и других мероприятий. Одно из значимых мероприятий – форму-выставка «Госзаказа», которую компания организует под эгидой Министерства экономического развития РФ. Профессиональный уровень сотрудников неоднократно подтверждали многочисленные награды и отзывы о работе компании в целом.

Отзывы сотрудников о компании «Инконнект»

В компании работает около 1000 человек, каждый из которых может в любое время оставить отзыв о работодателе на сайте и поделиться собственным мнением о традициях, отношениях в коллективе, выполнении обязательств руководства перед подчиненными.

Для работы в «Инконнект» часто приглашаются молодые, креативные сотрудники, которые готовы работать на результат и добиваться высоких целей. Взамен компания предлагает достойную зарплату и профессиональный рост. На сайте можно найти отзывы сотрудников, которые имеют собственный взгляд на деятельность компании, знают ее сильные и слабые стороны, могут делать выводы о заслугах коллег или уровне их профессионализма.