Работа в Индексис

Отзывы сотрудников о компании Индексис

DevOps инженер

Стаж в компании: Больше 10 лет
Современные подходы, незашоренность взглядов, гибкость в многих вопросах, удалённая работа, крепкий коллектив профессионалов, помогающих расти
проводить больше тимбилдинг-встреч

Февраль 2024
Интересные проекты, дающие возможность прокачать свои профессиональные навыки. Руководство, заинтересованное в обучении и развитии своих сотрудников. И дружелюбная атмосфера в коллективе
Не хватает живого общения, совместных сборов, хотя бы пару раз в год. Но стоит отметить, что компания старается компенсировать этот момент проведением различных мероприятий онлайн.

Менеджер проекта

Февраль 2024
Атмосфера сотрудничества и поддержки внутри команды. Все готовы помочь друг другу, поделиться своими знаниями и опытом, что создает ощущение настоящей команды и общности целей. Руководство всегда открыто для новых идей и предложений, что позволяет каждому сотруднику внести свой вклад в развитие компании.
Процессы работы над проектами и так постоянно совершенствуются на основании ежеквартального анализа. Возможно внедрение более эффективных методов управления проектами может помочь еще больше сократить время разработки и улучшить качество продуктов.

Руководитель IT проектов

Февраль 2024
Лучшая атмосфера в коллективе, возможность работать удаленно и самое главное - постаянная помощь в саморазвитии и профессиональном росте.
В качестве улучшения, мог бы стать офис, для ротационного посещения в любой день, в равно удаленном от проживания коллег месте. Например в пределах садового кольца г. Москвы.

Стажер

Март 2023
Хорошая команда, профильные задачи. Доступен обучающий курс по Битриксу
Сертификат после стажировки не выдали (было заявлено в описании вакансии), после стажировки предложили вступить в штат с условиями 35 ч в неделю за 25 тыс. Если нужен карьерный рост, адекватная для Москвы ЗП, лучше это место не рассматривать
Самые высокие зарплаты в Индексис
Web-разработчик
DevOps инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индексис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индексис для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Индексис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Индексис оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Индексис оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Индексис оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.