Работа в Инвар

Отзывы сотрудников о компании Инвар

Лаборант

Март 2024
Воронеж
Стабильная зп, комфортное место работы, хороший коллектив, возможность карьерного роста
Возможно организация корпоративного транспорта

Технолог

Март 2024
Воронеж
Близость к дому, график работы, своевременная оплаты труда, отличный коллектив, грамотное и адекватное руководство.
Увеличить рабочую площадь отдела, но думаю, это произойдёт в скором времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инвар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инвар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инвар для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инвар оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инвар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инвар оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Научно-производственная компания. Мы производим корма и кормовые добавки для сельскохозяйственных животных, в том числе разрабатываем эксклюзивные продукты для животноводства.

Мы динамично развиваемся, стремимся предоставить нашим клиентам качественную продукцию по низким ценам, а работникам достойную оплату труда, выплаты зарплаты без задержек, оплачиваемый отпуск и хорошие условия.

Производство расположено на выезде из города, офис расположен в самом центре, имеется бесплатная парковка.

Мы до сих пор верим, что если предоставлять качественную продукцию по низшим ценам, непременно можно стать во главе отрасли.

Тинькофф
СБЕР