ИНВАР, национальная фармацевтическая компания

Фото ИНВАР, национальная фармацевтическая компания

Отзывы о ИНВАР, национальная фармацевтическая компания

Национальная фармацевтическая компания Инвар

На фармацевтическом рынке страны компания Инвар появилась более 15 лет назад. За это время она значительно расширила область задач, получила признание на различных выставках и отзывы о работе. Компания производит безрецептурны препараты, которые применяются в таких областях медицины, как:

• оториноларингология;
  • гинекология;
  • дерматология.

А также имеет собственный портфель БАД-продукции. Ряд брендов компании входит в перечень самых продаваемых препаратов в стране.

Отзывы о компании Инвар

В компании работает более 200 человек, многие из которых уже оставили отзывы о работодателе на нашем сайте. Руководство компании приветствует поддержание корпоративной культуры и считает, что только положительные отношения, лояльность и конструктивные решения могут повысить уровень стабильности и успешности всего коллектива. Поэтому работать в Инвар принимают сотрудников, которые готовы обучаться, перенимать опыт предшественников, стремиться к успеху. При приеме на работу все соискатели проходят обязательное обучение. Из отзывов сотрудников об Инвар можно узнать, как оно проходит, какие испытания предлагаются, какое впечатление складывается при первой встрече с руководством и много другой полезной информации.