Работа в Инари

Отзывы сотрудников о компании Инари

Июль 2023
Здравствуйте, работаю в компании пятый год, коллектив просто чудесный, атмосфера в компании теплая. Сотрудники ИТР доброжелательные, всегда помогают решить любой вопрос. В компании 1с кабинет сотрудника, не нужно бегать с заявлениями и переписывать 10 раз, пока не слышала, чтобы такое было в других компаниях. Руководство очень лояльное, с зарплатой не обижают, на просьбы реагируют, поздравляют с днем рождения (деньгами и подарками!). Если вы болеете или ваш ребенок, директор по работе с персоналом предоставит возможность работать удаленно. Просто супер!
Сделать покомфортнее офис, побольше совместных с руководством чаепитий
Июль 2023

Благодарим Вас за отзыв и работу в нашей команде! Будем стремиться к лучшему!

Швея

Июнь 2023
Ижевск
Свобода выбора рабочего графика, своевременная выплата заработной платы, официальное трудоустройство, доброе и понимающие рукаводство.
Мероприятия внутри производства с поводом и без него)
Июль 2023

Благодарим за высокую оценку!
Пожелания по мероприятиям обязательно учтем!

Маркетолог

Январь 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Ижевск
Комфортные условия труда, своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив
служебный транспорт для сотрудников

Ижевск
В компании работаю давно. Компания постоянно развивается, растет и очень гибкая к меняющимся условиям рынка. Тем, кто стремится расти руководство предоставляет такую возможность. Нет "пропасти" между руководящим составом и работниками производства, руководство открыто для предложений и пожеланий сотрудников. Зарплата индексируется, выплачивается в срок.
Чаще организовывать для сотрудников курсы повышение квалификации. Проводить больше мероприятий для укрепления корпоративного духа компании. И повысить благоустройство рабочих мест.
Июль 2023

Благодарим за отзыв о нашей компании! Обязательно учтем Ваши пожелания!

Сентябрь 2023
Ижевск
Компания большая, возможность карьерного роста, хороший коллектив.
Часто задерживают зарплату

Ижевск
Очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия труда. Стабильная выплата заработной платы
Благоустройство офиса
Июль 2023

Здравствуйте, благодарим за отзыв о нашей компании! Обязательно обратим внимание на Ваше пожелание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инари

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инари для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Инари для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Инари оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Инари оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Инари оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

ИНАРИ. РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ С ФОКУСОМ ПЕЧАТИ НА ТЕКСТИЛЕ.

Производим рекламную продукцию с 2002 года. Головной офис компании находится в г. Ижевск. Производственные площадки расположены в г. Москва и в г. Ижевск. Компания имеет собственную офисную сеть в 18 городах России. Основу ассортимента ПК Инари составляет рекламный текстиль: флаги, текстильные сувениры, сумки, корпоративная одежда и другое.

Клиенты компании Инари — это десятки тысяч рекламных агентств, госучреждений, крупных сетей и частных предприятий, решающих свои рекламные задачи.

ЦИФРЫ О НАС

• 11 технологий нанесения