Сбарро (Sbarro), сеть ресторанов

1,5

Фото Сбарро

Отзывы о Сбарро

Работал в компании 3-5 лет Рязань

Плюсы: Каждый год ресторан меняет юридическое лицо - минус

Что можно улучшить: Сейчас конец 2016 года, а заработная плата так и не выплачена сотрудникам Сбарро уволенным по собственному желанию в начале 2016 (таких людей целая группа, почти всем должны тысяч по сто в рублях).

Кассир

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: Плюсов просто нет и быть не может!

Что можно улучшить: Всё, дезинфекции помещения, свежие продукты, вовремя выплаченную з/п!!!!
работала в одном из ресторанов Сбарро в Самаре, с сентября по конец октября 2015, больше не выдержала. До сих пор не выплатили зп, к тому же нарушения по ТК РФ полнейшие. Не отдали во время трудовую, договор об устройстве на работу. Про з/п вообще молчу, 8 месяцев как не могут выплатить!
УЖАСНО!!!

История совершенства

История семьи Сбарро началась в итальянском городе Неаполь, откуда позже, в 1956 году Дженнаро и Кармела Сбарро вместе с детьми иммигрировали в США. Маленькая страсть мамы Сбарро, Кармелы, к вкусной и качественной еде выросла в большое дело: семья открыла свой продуктовый магазин.

Недаром Италия славится своим особенным отношениям к еде, ведь пища для итальянцев — это целая культура, а кулинария — искусство. Что могла предложить покупателям маленькая семья из Италии? Свежий сыр «Моцарелла», изысканные сорта импортных сыров, домашние сосиски и салями, а также другие традиционные итальянские деликатесы и удивительные десерты, приготовленные по семейным рецептам мамой Сбарро.

Все члены семьи Сбарро участвовали в развитии семейного дела, и, вскоре магазинчик стал невероятно популярным в округ. В то же время в семье родилась идея открыть доставку готовой еды по случаю дней рождения, выпускных вечеров и семейных праздников. Вдохновением вновь снова стала мама Сбарро, Кармела, ей хотелось привить людям вкус к настоящей итальянской пицце — горячей, удивительно сочной с фирменным домашним томатным соусом, той пицце, что готовили в её семье уже много лет.

Доставка готовой еды, приготовленной по домашним рецептам Кармелы, получила огромную популярность, став неотъемлемой частью бизнеса Сбарро — сейчас заказать настоящую итальянскую пиццу может каждый желающий! Ну а томатный соус стал фирменным ингредиентом , рецепт которого до сих пор держится в строжайшем секрете.

В 1967 году семья Сбарро открывает свой первый ресторан самообслуживания на углу Лексингтон Авеню и 57-й улицы с фирменной пиццей и другими блюдами по уникальным рецептам. Вкусная еда, большой выбор и качество блюд принесли ресторану головокружительный успех!

Было решено заняться развитием семейного дела и дальше, но с главным условием: приготовление блюд должно происходить в самих ресторанах, чтобы сохранить свежесть и неповторимый вкус продуктов.

Сейчас «Сбарро» знают во всём мире: начиная с небольшого продуктового магазина, к 1985 году дружная семья открыла более 60 ресторанов, а к 1999 году сеть заведений выросла до 900 пиццерий.

Так, маленькой семье из Италии удалось воплотить большую мечту и пронести её сквозь три поколения. И по сей день в ресторане Сбарро пиццу готовят по тем же рецептам и с тем же фирменным томатным соусом, что готовила мама Сбарро — Кармела.

Будущее Sbarro

«Сбарро» ждет яркое будущее, — считает руководство компании Sbarro Co. LLC — У нас есть богатая и достойная история и будущее, полное надежд и колоссальных возможностей.

У нас есть все для успеха: продукт непревзойденного качества, талантливая команда менеджеров, оригинальная идея, испытанная модель бизнеса и три поколения приверженности семейным традициям, рецептам и ценностям.

Мы много вкладываем в наше завтра за счет методов ведения бизнеса, наших рецептов, дизайна ресторанов и планов развития. Мы обязаны быть первыми. Это просто. Каждый из наших сотрудников свыше чем в 30 странах мира является популяризатором нашей идеи, послужившей истоком вечного успеха «Сбарро», —страсти к совершенству, качеству и исключительной важности наших гостей".