ИЛЛАН, рекламная группа

Фото ИЛЛАН, рекламная группа

Отзывы о ИЛЛАН, рекламная группа

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Отличная компания, руководство после смены стало наконец позитивным. Все обязательства по з.п выполняются. Заказов полно, только успевай отрабатывать. Офис удобный, коллектив мегадружный

Что можно улучшить: Высшее руководство приезжает только дней на 10 в месяц и центральный офис оторван от Москвы.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Столько лет быть на рынке под силу не многим, основная текучка происходит с теми кто в принципе не может работать или просто ищет себе место где можно не сильно напрягаться. Я пришел зарабатывать и до сих пор не уверен, что мне круто повезло что попал сюда, Коллектив просто изумительный. Все плохое что тут пишут в большинстве своем идет от тех,кому развлекаться и сидеть в ФБ важней чем зарабатывать деньги. У меня просто времени нет, чтобы слушать сплетни недовольных, они кстати редкость, не понимаю чего руководство с ними нянчится.В целом классное агенство, которое рвется в лидеры, да и руководство не почивает на лаврах, еще побольше бы дисциплины и вообще было бы круто.

Что можно улучшить: Не очень удобно добираться так как живу далеко от центра, долго решаются вопросы связанные с дизайном.

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Условия работы такие как и обещали, те кто пишет, что обманывают, говорят неправду. Работать приходится много, но так все же хотят получить комиссионные. Недовольные просто лентяи. Классные креативные работы что выделяют компанию на общем фоне. Руководство впахивает наравне со всеми. Слава богу, ушла группа товарищей, которые просто много говорили но мало делали.

Что можно улучшить: Сложности в работе с Битриксом, так как обучение производится очень фрагментарно, мало внимание уделяется логистике, не хватает народу на складе.

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: Компания работает 20 лет. офисы в Москве и Петербурге. ярчайшая креативная и дизайнерская группа. десятки международных наград, пул клиентов более чем впечатляющий. В Петербурге 100% узнаваемость, в Москве конечно ниже. После презентации у клиентов портфолио равнодушных не остается. Сотни кейсов по реализованным проектам. Лучшие условия у поставщиков. Классный коллектив, хомячков и болота не наблюдается. Есть единая команда.Условия работы позволяют зарабатывать а главное делать интересные проекты.Высокие оклады, профессионализм коллег и постоянный драйв. С каждым годом компания растет. Не терпят интриг и вранья. Много требуют но на то есть причины. Амбиций более чем достаточно и все будет реализовано. Задержек по зарплате нет, все обещанные комиссионные выплачиваются.

Что можно улучшить: Компания растет и бизнес процессы не всегда отлажены. Нет подачи структурированной информации сотрудникам.

Плюсы: Положительные стороны работы в компании придумывают сами сотрудники компании. Их нет.

Что можно улучшить: Зарплату задерживают категорически всегда, иногда вообще не желают платить, хамство у них в ходу, в случае особой удачи могут и обматерить, не трудоутстраивают, документы и договора вообще подписывают не охотно, в итоге бегут оттуда люди без оглядки.

Плюсы: Иллан - надежная компания, в которой я проработала несколько лет. Работать было интересно, в компании благожелательная обстановка, интеллигентные сотрудники, адекватное начальство. НИ РАЗУ не задержали зп.

Что можно улучшить: Самое главное начальство далеко не всегда умеет четко и трезво ставить задачи. Будьте готовы к "Пойди туда, не знаю куда, принеси, сами понимаете что".

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Отличная компания, которая даёт возможность развития и роста, прекрасно отношусь к Сергею и Володе. Прекрасные люди, которые построили бизнес и достигли многого. Володя целеустремленный и твердый человек, конечно иногда бывает жестким, но благодаря его усилиям сейчас можно видеть лучшую компанию в дизайне и рекламе в спб. Всем советую попробовать поработать здесь, но конкурс большой, нужно постараться. Негатив предыдущих отзывов продиктован вероятно обидой, видимо тех людей, которые не хотели работать, таких тоже у них хватает... Но в целом коллектив очень крепкий, спасибо за опыт и атмосферу!

Что можно улучшить: Не заметила

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Коллектив, творческая группа, развитие

Что можно улучшить: Диспиплина, куда без нее))

Плюсы: Все в одном сообщении. Смотрите ниже.

Что можно улучшить: Категорически не согласна с предыдущим оратором.

Пикус С.Е. совершенно никакой не "наркоша", а человек, болеющий за свое дело. Да порой его нововведения "поражают", т.к. совершенно не способствуют повышению продаж и комфорту в работе. Как и любой другой человек, имеет право заблуждаться. Но пустые обвинения в его адрес совершенно беспочвенны. Ибо я проработала в этой компании 2,5 года и ни разу не была обижена тов-ем Пикусом, ни в зп ни в премии. Да, импульсивен и эмоционален, но никак не те эпитеты, которые были ему приписаны.

Володя - совершенно не его любовник. Он в принципе не любовник. А просто наполеон в 10ой степени. Как раз в его отделе текучка безумная. Сгноил всех взрослых и достойных людей, набрав молодежь, пользуясь тем, что ими можно помыкать. Но эта личность меня мало волнует, вызывая только омерзение и "фуфуфу".

Зарплата серая, а не черная, не надо врать.

Питерский офис ну никаааак не может завидовать мАсковскому, хотя бы потому, что в мАскве, даже билеты на ржд заказать себе не могут, а просят нас. Вся полиграфия работает на мАскву, тендерный отдел загружен мАсковскими делами, да и что там говорить, даже то, чо логистические заявки Питер обязан выполнять, а у мАсвкы вечно нет мест... У нас и водителей и курьеров больше, и выполняют они гоораздо больше заявок, нежели в первой столице. Там этот процесс вообще живет своей жизнью. Извините, тут нечему завидовать.

Я много чего знаю про эту компанию, отработала прилично. И никуда бы не ушла, если бы не одно "но", о котором здесь писать не хочу. Не катастрофа, но для меня оказалось критично. Да и при увольнении вскрылось еще некоторая кучка "гнили" со стороны, опять же Володи, фуфуфу...

А так, работать можно, интересно и полезно. Опыт хороший.

Плюсы: ТОЛЬКО ОДИН плюс...комфортабельный офис.

Что можно улучшить: черная зп, обещаниям можно смело не верить, требуют много - платят мало и так далее.

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Людей держат на черной ЗП до последнего момента, при каждом удобном случае "штрафуют\удерживают" на часть ЗП, при увольнении "кидают" на последнюю зарплату.

Никаких компенсаций за ГСМ/моб.связь/представительские расходы.

Компания Иллан – 3 место в рейтинге рекламных агентств России

На рынке рекламных и коммуникационных услуг компания Иллан появилась в 1996 г. а сегодня успешно лидирует и развивается. В штат компании входит более 80 сотрудников. Деятельность организации осуществляется по 4 основным направлениям:

• рекламно-коммуникационная работа;
  • изготовление и поставка промо-продукции;
  • организация промо-акций;
  • печать полиграфических материалов.

Компания, отзывы о работе которой представлены на нашем сайте, является также лидером по количеству продаж сувенирных материалов и подарков. Ее партнеры – крупнейшие фабрики Китая, Гонконга, Европы. Серьезные деловые связи позволяют не только повысить качество работы в Иллан, но быстро и эффективно доставлять любую продукцию в разные уголки мира.

Перспективы карьерного роста: отзывы сотрудников

Иллан – это молодой и активный коллектив, готовый принять и разработать любую, даже самую смелую идею. Работать в такой творческой обстановке всегда интересно, поэтому на время от времени открывающиеся вакансии захочет претендовать большое количество «рекламщиков». Узнать, как работается тем, кто уже входит в штат Иллан, можно из отзывов сотрудников. Прочитайте рассказы реальных людей, которые высказывают свое мнение об условиях труда, корпоративных мероприятиях и карьерном росте в Иллан. Отзывы сотрудников – полезные мнения знающих людей.