ИЗО, Издательство

Фото ИЗО, Издательство

Отзывы о ИЗО, Издательство

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Все понравилось. Офис в центре, хороший коллектив, понимающее руководство. Плюс, бесплатные обеды.

Что можно улучшить: З.п. хотелось бы побольше.

Наше издательство (торговая марка «ИЗОИЗДАТ») занимается выпуском и реализацией поздравительных открыток.

Мы работаем на российском рынке полиграфической продукции с 1992 года и занимаем одно из ведущих мест среди фирм-производителей поздравительных открыток.

Наша продукция – это современные открытки европейского уровня, которые отличает профессиональный дизайн и высококлассная полиграфия. Ежегодно в ассортименте появляется более 1000 новых видов открыток, приглашений, грамот.

Удачное соотношение цены и качества нашей продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивают долгосрочные взаимовыгодные отношения с партнерами, а также привлекают новых покупателей. В настоящий момент мы успешно сотрудничаем более чем с 1000 оптовых покупателей во всех регионах России, а также в ближнем и дальнем зарубежье.