Работа в Тюменский государственный университет
4,2
очень хорошо
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Тюменский государственный университет

Оценка компании
4,2
очень хорошо
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
4,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Декабрь 2022
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Тюмень
4,2 -
Что мне нравится в работодателе
Университет активно развивается, не стоит на месте. Это отражается как и в процессах работы, так и в отношении к персоналу, оно достаточно прогрессивно для такой организации, как университет.
Есть возможности для профессионального роста (обучение, участие в конкурсах).
Что можно было бы улучшить
Есть определённый сложности в перестройки философии управления у некоторых руководителей. Нужно больше мероприятий для повышения компетенций управления.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тюменский государственный университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тюменский государственный университет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тюменский государственный университет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тюменский государственный университет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тюменский государственный университет оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тюменский государственный университет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Тюменский государственный университет открыт 1 января 1973 года на базе существовавшего в городе с 1930 года педагогического института. В 2010 году университет отметил 80-летие. С момента первого выпуска дипломы ТюмГУ получили более 115 тысяч человек.

Сегодня университет - это крупный научно-образовательный комплекс. В его составе 11 учебных и научно-исследовательских институтов, гимназия, Техноцентр, Технопарк, Центр информационных технологий, Центр высокопроизводительных вычислений (суперкомпьютер «Менделеев» входит в рейтинг 50-ти самых мощных российских суперкомпьютеров по производительности), Информационно-библиотечный центр (книжный фонд 2,1 млн.экз.), Образовательный телерадиоканал «Евразион», Издательство с современной полиграфической базой, спортивные и тренажерные залы, Центр зимних видов спорта, Медико-санитарная часть, Центр вузовского питания, 4 студенческих общежития, научно-учебные полигоны, спортивно-оздоровительный лагерь «Лукашино», базы отдыха на Черноморском побережье и на озере Байкал.

В ТюмГУ вместе с филиалами обучается более 30 тысяч человек. Научно-педагогическую работу в университете ведут 1200 преподавателей. 69,5% штатного профессорско-преподавательского состава - доктора и кандидаты наук.

Информация о Тюменский государственный университет

О корпоративной культуре в компании

Сайт: utmn.ru

Категория: Образовательные учреждения

Отзывы по городам

Тюмень1