Работа в Золотой

Отзывы сотрудников о компании Золотой

Управляющий магазином

Июль 2020
Стерлитамак
Официальное трудоустройство, белая заработная плата, карьерный рост, дружный коллектив, стабильность, близость к дому, возможность личностного развития.
Ассортимент товаров.

Директор группы объектов

Сентябрь 2022
Мурманск
График работы, обучение , отношения руководителя, карьерный рост.
Все хорошо , обновить техническое состояние магазинов, рабочее место

Июль 2020
Стерлитамак
Своевременная оплата труда. Компания дорожит своими сотрудниками.
График работы немного сложный, т. к работа на ногах и с покупателями, давала бы больше сотруднику отдохнуть.Т.к. работа с людьми это самое сложное. заполнением ассортимента, что очень не хватает и если сотрудник будет полон сил и отдохнувший он сможет все продать.18 смен в месяц самое лучшее.т.к.работаю в компании 3 год.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золотой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золотой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Золотой для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Золотой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Золотой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Золотой оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

«Золотой» - стабильная, успешная компания, которая предлагает покупателям огромный выбор ювелирных изделий. Мы создаем все условия для наиболее полного удовлетворения всех желаний наших покупателей, предоставляя им уникальную  возможность приобретения эксклюзивных ювелирных изделий, выполненных по их индивидуальному заказу.

Наша сеть существует на Тульском рынке с 2000 года, и с каждым годом продолжает расти и динамично развиваться. Мы ориентируемся на инновационные технологии, а также на  высокую степень ответственности наших сотрудников перед покупателями. Мы считаем, что покупатель должен получить в  магазинах нашей сети обслуживание "экстра-класса".

Наша философия:

Клиент должен получать в магазинах нашей сети обслуживание "экстра-класса", это зона ответственности каждого человека компании.

Наши принципы:

-Клиентоориентированность: независимо от местонахождения и занимаемой должности каждый из нас думает, прежде всего, о Клиенте;

-Лидерство: каждый из нас поступает как профессионал, наши лидерские качества позволяют вести за собой других людей в направлении достижения поставленных компанией целей;

-Самообучаемость: мы постоянно стремимся к самосовершенствованию