IT-Solutions

Фото IT-Solutions

Отзывы о IT-Solutions

Плюсы: Кофе машина (халявная), иногда платили вовремя зарплату. Хороший коллектив.

Что можно улучшить: 1) Директор жадный, подлый человек, который хочет что бы работали за спасибо.

2) Задержка ЗП на месяц.

3) Товара БУ продают как новый.

Оператор колл центра

Плюсы: Офис не плохой, рядом с метро, но этом плюсы заканчиваются)

Что можно улучшить: Размещают вакансии как от себя на самом деле, набирают работников в другие компании, в данном случае в форекс ммсис групп, после собеседования 3 дня обучения, после ждали пока они наладят работу офиса(ремонт) после еще что то у них поломалось, а потом когда вроде все сделали, проверка на полиграфе, и в итоге отказ(отвечал все честно, у меня были прогулы на предыдущих местах работы(причина как вы догадываетесь отношения к работникам, и соответственно зеркальное к компании) Что еще сказать, если хотите потерять 2 недели жизни в пустую, милости просим в IT Outsourcing)

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Уважаемые Читатели,

При чтении отзывов о нашей компании учтите, пожалуйста, что на данном сайте публикуют отзывы в основном только бывшие сотрудники, которые были уволены (за редкими исключениями, например, Яна). Как правило, оценка таких людей находится под сильным психологическим влиянием после увольнения, поэтому она редко бывает объективной. При этом всем тем сотрудникам, которые работают в компании и в большинстве случаев дали бы хороший отзыв о ней, просто нет смысла ходить по подобным сайтам и тратить на них рабочее или личное время. То есть подобные сайты заранее нацелены на получение негативных отзывов. Если же вы хотите узнать как реально обстоят дела в компании, добро пожаловать к нам в офис! Вы всегда можете пообщаться с HR-отделом или другими реальными сотрудниками и сложить мнение на основе менее предвзятых источников информации.

Что можно улучшить: Большинство из тех, кто оставлял плохие отзывы о нашей компании, были уволены по одной из двух причин: невыполнение своих должностных обязанностей или пренебрежение ценностями компании. Подобные решения мы принимаем для того, что бы у талантливых рябят не было демотивации и мы могли добиваться совместно поставленных в компании целей.

Мы гордимся своими ценностями:

1. Целеустремленность.

2. Ответственность.

3. Быть лучшим.

4. Нет ничего невозможного.

5. Преданность делу.

6. Работа в команде.

7. Стремление к инновациям.

Если кому-то эти ценности так же близки, тогда нам по пути!

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Отличный коллектив, скучно тут не бывало никогда. Всегда было в чем развиваться и к чему двигаться. Руководство очень интересное- люди которые сами своими руками подняли компанию и прикладывают реально много усилий для дальнейшего развития. Работа в большинстве своем интересная потенциал для творчества имеется. Это место где твою идею реально услышат и будут развивать.

Что можно улучшить: Работы много, так что не расчитывайте на курорт)

Плюсы: Дорогие коллеги!

Работать с вами эти полтора года было сплошным удовольствием!)

Мне было очень легко и приятно находиться с вами в одном коллективе! Я рада, что смогла познакомиться с таким количеством милых , симпатичных людей, к тому же  настоящих профессионалов!

Большое спасибо за все !

Я желаю  вам всего самого лучшего: легких и коротких рабочих будней, больших зарплат и карьерного роста.

Что можно улучшить: Есть определенный процент неадекватных людей) но они как правило долго не задерживаются

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Читаю некоторые отзывы и думаю, действительно ли эти люди работали в IT-Solutions? Сегодня я работаю в другой сфере, но воспоминания о работе в IT-Solutions самые лучшие. Когда я устраивался на работу, смотрел на соотношение параметров: позиция компании на рынке (на момент моего трудоустройства компания существовала на рынке почти десятилетие, при этом сохраняя стабильность вопреки кризису) – возможность развития – заработная плата – мотивационная политика. Все эти требования работодателем соблюдались на протяжении всего периода работы. Среди плюсов работы в компании могу отметить следующие: понятные правила работы и четкая постановка задач сотрудникам, регулярное годовое повышение зарплаты, выплата премий, развитая корпоративная культура (в компании регулярно организовывают мероприятия по тимбилдингу), дружный коллектив, внимательное отношение руководства к каждому сотруднику.

Что можно улучшить: Отсутствие лояльного подхода к графику работы, неполный соцпакет.

менеджер продаж

Плюсы: офис вроде неплохой,но больше ничего сказать не могу,может для опыта и подойдет контора,но денег заработать не уверен что получиться

Что можно улучшить: склонен согласиться с отзывами негативными,показалось что ищут менеджеров что бы разводить,то есть денег не давать в полном обьеме,делать вид что должен им,и забирать проекты.....

вообщем и решил поискать отзывы в инете.

IT-Solutions – это: стремительный рост на IT-рынке; 70 высококвалифицированных специалистов; 20 сертифицированных инженеров в собственном сервис-центре; партнерские статусы ведущих IT-компаний Ждем Вас в нашей Комманде!