Работа в Зеленый Город

Отзывы сотрудников о компании Зеленый Город

Наша компания занимается комплексными поставками материалов для благоустройства и озеленения территорий, по всей России.

Начиная с 2017 года наша компания, вышла на новый этап своего развития:

• Мы стали производителем травосмесей, используя сертифицированную продукцию.
  • Начали осуществлять надежные поставки семян газонных трав по России и странам СНГ от 20 и более тонн продукции.
  • На текущий момент мы обслуживаем более 700 заявок от наших клиентов ежемесячно.
  • Значительно расширили географию наших поставок семян — более 120 городов в России и странах СНГ.
  • В 2018 году запустили сеть из региональных представительств.

Начиная с весны 2018 года, наша компания так же приступила к развитию двух перспективных направлений:

• Работы по гидропосеву. На данный момент услуги гидропосева были оказаны на объектах суммарной площадью более 1700 ГА.
  • Организованная системная оптовая поставка удобрений. На данный момент, обслуживается более семидесяти заказов в месяц общим объемом  более 100 тонн.
  • Наша компания приветствует развитие партнерских взаимоотношений, развития региональной сети поставщиков и готова обсуждать условия дальнейшего расширения сетей региональных представителей.
СБЕР
Ростелеком