Работа в Здесь!
1,9
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Здесь!

1,9
неудовлетворительно

Веб-мастер

Декабрь 2022
Чебоксары
В центре города, много клиентов, выбор конструкторов для сайта
Улучшить отношение к работникам, увеличить бонусы

СММ-специалист

Ноябрь 2022
Чебоксары
Корпоративное питание, компенсация проездного на транспорт и связь.
Рабочий процесс, в частности не пытаться заставить разработчиков работать коллекторами и выбивать долги с клиентов; зарплата могла бы быть побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Здесь!

Рекомендуют ли сотрудники компанию Здесь! для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Здесь! для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Здесь! оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Здесь! оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Здесь! оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Рекламное агентство «Здесь!» было основано в 2008 году как компания по созданию, сопровождению, продвижению и seo интернет-сайтов, публичных страниц, социальных групп и мероприятий, а также широкого спектра рекламных инструментов в области электронного, мобильного и интернет маркетинга.

Одной из отличительных черт нашей компании является оказание полномасштабного спектра маркетинговых услуг в сфере информационных технологий. Высокое качество услуг является стратегической идеей руководства компании «3Dесь!» и каждого сотрудника. Высокие стандарты в работе с заказчиками позволили нам за последние время существенно увеличить объемы работ и значительно расширить географию нашего присутствия.

Мы признательны за внимание, проявленное к нашей компании.

Рекламное агентство «Здесь!»