Работа в Заречное

Отзывы сотрудников о компании Заречное

Весовщик

Воронеж
Работал в этой компании летом 2022 г. пока не переехал в другой регион. Брали на должность "Весовщик", так как уже имелся опыт работы кладовщиком на мясокомбинате. Работа не сложная, некоторым моментам сразу обучают, есть возможность карьерного роста. Доставка до места работы осуществляется корпоративным транспортом, график работы соблюдается. Коллектив здесь дружный и всегда готов помочь новичкам. Зарплату платят без задержек!
Увеличить размер премии.

Оператор производственной линии

Октябрь 2022
Серьезное предприятие, стратегия и планы явно не на одно десятилетие. Постоянное развитие, открытие новых направлений. Штат большой, но постоянно требуются сотрудники – работы всем хватает, без дела никто не сидит. Зарплату выдают вовремя и в полном объеме, без задержек и разных мутных схем.
Постоянная нехватка сотрудников.

Агроном

Воронеж
Работаю агрономам несколько лет, сразу после учёбы. Работа интересная, есть чему поучиться, платят нормально и своевременно. Поэтому пока нравится работать.
Как всегда поменьше работы и побольше денег. Да ещё развлечений для молодёжи хочется.

Январь 2024
Свобода в рабочем графике. Недалеко от дома. Хороший коллектив
Для выращивания и разведения мясного скота, необходимо использовать технологию разведения мясного скота. Сюда следует отнести и содержание и кормление животных, а также размножение и всё сопутствующие мероприятия.

Ноябрь 2023
Воронеж
В данной компании мне больше всего нравится комфортный график работы, сплоченный коллектив в службе где я работаю, а самое главное это скидки на продукцию для сотрудников компании.
На мой взгляд, хотелось бы побольше корпоративного обучение и мероприятий.

Ноябрь 2023
Воронеж
В компании достойный уровень оплаты труда у специалистов.
Ввести практику проведения выездных мероприятий для работников.

Воронеж
Работаю бухгалтером по начислению заработной платы, работа интересная, график нормальный. К тому же платят не плохо и своевременно. Есть законный отпуск и больничный выплачивают.
Можно было бы премий побольше и почаще платить. Думаю все этого хотят.
Самые высокие зарплаты в Заречное
Специалист по кредитованию
Комплектовщик

Воронеж
Работаю в животноводстве, платят достойно и своевременно. Начальник у меня нормальный. Поначалу было тяжело работать, а теперь уже привык. Пока меня все устраивает.
Хотелось бы чтобы совместные корпоративы проводили более часто.

Воронеж
Работаю в конторе несколько лет и все у меня хорошо. Рабочий график нормальный, платят зарплату своевременно, без задержек. Платят отпуснные и больничные. Колектив ко мне относится хорошо.
Повышение по служебной лестнице и конечно ещё большую зарплату.

Механизатор

Воронеж
Работаю механизатором пятый год и пока все устраивает. Платят своевременно, работа всегда есть. Начальство строгое но адекватное, требует
хорошей работы.
Хотелось бы конечно побольше выходных в весенне летний период.

Оператор ПК

Январь 2023
Пришла сюда работать недавно, я молодой специалист, устроилась на должность оператор пк. Условия мне нравятся, все как и обещали при собеседовании. Зп белая, в отпуск отпускают)
Окна посветлее сделать, темновато в кабинете

Бухгалтер-кассир

Воронеж
Своевременная оплата труда,хорошее отношение руководства к рабочему персоналу!
Мне не совсем удобно добираться было до работы...

Воронеж
У нас в конторе хороший коллектив, поэтому и на работу хожу в настроении. Рабочее место нормальное, график работы меня устраивает, да и платят хорошо.
Хотелось бы ещё больше улучшить социальные гарантии, пайки каждый месяц и т.д

Январь 2023
Проработал уже полгода расфасовщиком мясной продукции и могу сказать, что условия работы более чем человеческие. Необходимое обучение провели, форму выдали, зарплату платят вовремя и в полном объеме. Коллектив хороший, с руководством тоже никаких проблем еще не было. Так что жаловаться не на что, лично меня все более чем устраивает.
В нынешних условиях придираться не вижу смысла. Разве что график мог бы быть более удобным.

Ветеринарный врач

Стаж в компании: Больше 10 лет
Калуга
Белая заработная плата, оплата больничного. Интересная технология мясного скотоводства.
Катастрофически низкий уровень технической оснащенности, отсутствие понимания стратегии дальнейшего развития, крайне низкий уровень менеджмента и полное отсутствие диалога с руководством. Никаких корпоративных мероприятий и бонусов в работе. Изначально очень амбициозный и интересный проект, который, к сожалению, на нашем подразделении заканчивается крайне печально. Чрезвычайно вырос уровень бюрократии в компании, который мешает работать "в полях" и отнимает много времени. Мясное скотоводство - это очень интересно, это стиль жизни, это собственная философия. Это, на мой взгляд, необходимо было прививать сотрудникам, ценить и мотивировать заинтересованные кадры!

Декабрь 2022
Мне с начальником повезло, уважает мнение других и не оскорбляет. Зарплату платят нормальную и вовремя, и график работы устраивает. А что ещё надо.
Хотелось бы выходных побольше. Но работа есть работа, ничего не поделаешь.

Воронеж
На работу оформили официально. Поэтому есть законный отпуск и больничный оплачивают. Условия работы созданы нормальные, платят своевременно. И с начальником повезло, грамотный и справедливый.
Хочется премий почаще и побольше, в общем как всем нормальным людям.

Воронеж
Работаю в бухгалтерии, платят нормально и премию выдают. Условия работы созданы хорошие, есть выходные и больничные платят. В общем работать можно.
Хочется каких то общих интересных мероприятий для всего коллектива.

Офисный водитель

высокая заработная плата;
оплата командировочных;
интересная работа и общение с людьми;
автопарк иномарки.
сократить очереди в сезон на мойку.

Воронеж
Необычное направление деятельности. Давно работают что говорит об немного устойчивой позиции компании
Отношения в коллективе оставляет желать лучшего. Нет адекватный сроков выполнения работ. Не работают в принципе с персоналом, бешенные объемы работ и нет оплаты переработок

Воронеж
Пришла на работу после учебы и уже работаю пятый год. Рабочее место меня устраивает, платят нормально и коллектив у нас хороший. И с жильем помогли, нашла себе парня, скоро свадьба. Все нормально.
Как всем нормальным людям хочется больше зарплаты и премий хороших.

Воронеж
Это мое первое рабочее место после сельхоз. Вуза, но мне нравится моя работа. С детства мечтал работать агрономам. Пока только вхожу в курс дела, но коллектив нормальный, ко мне относятся хорошо. Платят за работу не плохо, задержек с выплатами нет. Думаю дальше здесь работать.
Для молодёжи хотелось бы больше развлечений. Особенно по выходным дням.

Воронеж
Работа интересная, много узнаю нового и полезного для себя. Зарплата у меня хорошая, плюс премии дают. Платят без задержек. Условия созданы для работы хорошие, пока мне нравится работать.
Хотелось бы съездить своим коллективом на экскурсию в другую страну.

Воронеж
Я простой работяга четко выполняю поставленные мне задачи и мне за это нормально платят. Проблем с выплатами зарплаты нет, всегда в срок. Начальство адекватное, требует хорошей работы. Коллектив меня устраивает, пока не собираюсь менять свою работу.
Как всегда поменьше работы, побольше зарплаты, хочется всем.

Декабрь 2022
Работаю в компании агрономом несколько лет и за это время многому научился. Работа интересная, всегда на свежем воздухе. Своевременно выплачивают зарплату и коллектив у нас собрался хороший. Планирую и дальше здесь работать, тем более, что обещают повышение.
Я бы хотел чтобы были организованы экскурсии в другие города страны.

Воронеж
С детства мечтал работать в сельском хозяйстве и вот уже три года как исполнилась моя мечта, работаю специалистом в этой организации. Зарплату получаю нормальную. Коллектив у нас дружный, мой непосредственный начальник нормальный мужик, работу требует, но по напрасну не кричит.
На профессиональный праздник хотелось бы ещё премию большую.

Воронеж
Если добросовестно выполнять свои должностные обязанности то и платят хорошо, без задержек. Опыт для дальнейшей работы и продвижения по служебной лестнице получаю хороший. Оформили на работу официально, поэтому выплачивают и больничный лист и отпускные..
Пока все нормально, но как всегда премии очется большие получать.

Декабрь 2022
Пришла работать после окончания университета и работаю второй год. За это время смогла влиться в наш дружный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя, есть премии и хорошая социальная защита.
Пока меня все устраивает. Но хочется больше развлекательных мероприятий для молодёжи.

Декабрь 2022
Пошел второй год как я работаю в этой компании и собираюсь дальше работать. Оформили меня официально, зарплата прозрачная, выплачивают вовремя. Сама работа интересная и есть возможность карьерного роста.
Пока все нормально, но хочется больше интересных мероприятий.

Воронеж
Работаю около года и пока мне нравится. Четко выполняю свои обязанности и за это получаю достойную заработную плату, которую выплачивают своевременно, без задержек. График работы и условия меня устраивают.
Хотелось бы получать премии больших размеров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Заречное

Рекомендуют ли сотрудники компанию Заречное для трудоустройства?

82.1% сотрудников рекомендуют компанию Заречное для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Заречное оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Заречное оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Заречное оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 39 оценок.

Группа компаний «Заречное» является вертикально интегрированной агропромышленной группой компаний, которая объединяет сельскохозяйственные предприятия для обеспечения полного цикла производства говядины, включающего в себя генетику, растениеводство, животноводство и мясопереработку. Данный подход к производству позволяет предприятию оптимизировать все затраты и минимизировать риски.
Миссия ГК «ЗАРЕЧНОЕ» заключается в стремлении вывести мясную отрасль России на качественно новый уровень, внедрить новые стандарты сельхозпроизводства и племенного животноводства, а также развить принципиально новую культуру потребления натурального мяса и предоставить людям возможность ежедневно приобретать самую свежую, высококачественную говядину, сохранившую все полезные свойства и естественный природный вкус.
Являясь частью первого в России мясного кластера, группа компаний видит перед собой цель в создании «матрицы» из фермеров и производителей разного уровня, что обеспечит российских потребителей высококачественной говядиной, полностью произведенной на территории России.