Работа в Home market

Отзывы сотрудников о компании Home market

Товаровед

Май 2018
Стабильная компания, хорошее руководство. Зарплата зависит от работы всех и это справедливо. Прекрасный директор, коллектив дружный и еще много положительного. Как в любой организации есть к чему стремиться. Карьерный рост действительно есть,если Вы умны, пунктуальны, умеете аналитически мыслить и справляться с большим объемом информации и всей работы в целом, тогда Вы сможете много чего добиться. Я бывший сотрудник, но лишь по причине смены места жительства. А так это хорошая работа, большой опыт в сфере продаж.
минусов нет

Декабрь 2020
Работал в Home Market 1,5 года Администратором, получил быстрый карьерный рост, обучался на директора. Очень крутой коллектив и супервайзер. Мне нравилось, что в компании есть рост и не задерживаю зарплату.
Уволился из-за переезда, поэтому к минусу могу отнести, что в регионах мало магазинов. В магазине нет кулера с водой и небольшой штат.

Руководитель ВЭД

Ноябрь 2023
Уровень зарплаты, стратегические задачи, амбициозные планы, удобное расположение офиса.
Уровень воспитания и профессионализма некоторых руководителей.

Май 2021
Мне очень нравится работа в нашей компании. Все официально, зарплату всегда платят во время и без задержек. Быстрый карьерный рост. Проводят много тренингов, где можно узнать много нового для себя. Так же, если сталкиваешься с какой-либо проблемой, можно обратиться к любому человеку нашей компании и не важно какая у него должность, он обязательно тебе поможет. Так же проводят много конкурсов с приятными сюрпризами)
Все устраивает)

Май 2021
Стабильная зарплата. Выплачивается всегда вовремя. Хорошая возможность для карьерного роста.
Слишком большое количество изменения планограм в неделю. Отсутствие уборщицы.

Администратор торгового зала

Май 2021
Работая в нашей компании узнала много нового, так как постоянно проводятся обучения, тренинги, вебинары… это очень интересно … к тому же зп всегда во время выплачивается, удобный график работы, можно работать рядом с домом!
Все супер.

Одинцово
Мне очень нравится работа в нашей компании, все официально, стабильный заработок, карьерный рост, понимающий и готов помочь, отстоять супервайзер. Наша команда директоров дивизиона всегда держится вместе! Если есть какие то вопросы никого не стесняешься, звонишь и любой подскажет как-то или иное сделать. В компании проходят дополнительные конкурсы, для мотивации з/п, что позволяет заработать больше при желании. Все подработки оплачиваются. Когда был карантин и наша компания не работала — никого не обманули и не выгнали на улицу, мы сидели дома, а нам платили!
Конечно мы работаем в режиме многозадачности, нужно добавить единицу персонала.

Май 2021
Пригласили на собеседование — вакансия администратор, магазины раньше не видел, но подходил график 2/2 и время работы с 10, успевал отвести ребенка в сад. Посмотрел, вроде все чисто, директор нормальная тётка, рассказала, что лентяев не любит и надо будет работать, а не вола пинать)) Вышел на пробный день, показывала второй админ как делать приёмку, работать с ценниками, подготовка к акции. Всё как у всех, оформил медкнижку и устроился работать, через несколько месяцев открывали магазин ближе к моему дому, предложил себя на вакансию Директора — супервайзер одобрил и перевели.
Не всегда хватает рук на все задачи от руководства. Хотелось бы больше возможностей и времён для обучения и роста внутри сети. Аутсорсинг бывает косячит.

Одинцово
Добрый день. Работаю в компании меньше года. Зарботная плата всегда начисляется без задержек. В компании грамотная стратегия и руководство. Созданы все условия для хорошей работы.
В компании, на мой взгляд, необходимо модернизировать процесс печати ценников. Использовать мобильные принтеры, для печати ценников на месте, у стелажа, чтобы упростить работу сотрудников и уменьшить недовольство покупателей.

Одинцово
Добрый день, лучшая компания HOME MARKET из тех в которых я работала, Стабильный доход, сразу дали открыть новый магазин, регулярный завоз хорошего ассортимента товара, нравится миссия компании и ценности.
Большего количества акционного товара на кануне акции, практически всегда заканчивается в первый день акции, и увеличение штата на одну единицу.

Март 2021
Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ХОУМ МАРКЕТ. Начнём по порядку, с первого моего дня работы. И так. Хочу обратить внимание, что с первых дней руководство компании не оставило меня без внимания, а именно визитом, добрым знакомством и важно было то, что им интересно мое мнение, так же я четко понимал с первых дней к кому я могу обратиться за помощью и советом при этом на всех этапах адоптации. Должен отметить, грамотное и профессиональное наставничество и развития, карьерный рост и перспективы. Говорить можно о много … но тот кто стремиться к высотам … это та самая компания.
Могу порекомендовать только одно. Хотелось бы видеть рабочий процесс более оптимальным.

Март 2021
Работаю в компании меньше полу года. Пришла из продуктовой сети, радует что не надо постоянно работать с холодильниками и сроками годности, уж очень устала от этого на прошлом месте. Не давно сдала тест на кадровый резерв, в рознице работаю очень давно, а нигде не повышали. Директор говорит, что за пол года можно вырасти, посмотрим.
Очень частые сменны акций и поставки. Товарооборот в магазине хороший, но физически сложно.

Менеджер торгового зала

Март 2021
Что сейчас важно и бывает в продажах крайне редко, компания полностью белая, зп приходит всегда во время. Есть возможность карьерного роста, при мне администратора моего магазина повысили до директора! Теперь есть куда стремиться. В компании часто проводят конкурсы для магазинов с хорошими призами, что тоже мелочь, а приятно. В общем отношение к сотрудникам хорошее.
Работы много, но это даже хорошо, день пролетает незаметно.

Декабрь 2020
Очень довольна, что попала в эту компанию: у нас хороший коллектив, всегда можно обратиться за советом. Очень амбициозные задачи — работать всегда интересно + есть возможность работать удаленно, что сейчас крайне важно.
Все отлично!

Директор

Ноябрь 2020
Работаю в магазине уже 3 года, работа нравится, дружный коллектив и хороший руководитель. Сейчас для всех есть возможность быстро вырасти в должности, очень много магазинов открывается.
До Хоум Маркета работала в продуктах, там было сложно, здесь условия намного лучше.

Октябрь 2020
Отзывчие руководители, всегда придут на помощь! Белая Зп, официальное трудоустройство. Карьерная лестница 100%, (зависит от тебя и от твоего желания).
И Так все хорошо.

Директор по продажам

Октябрь 2020
Надежная компания с официальным оформлением Дружный коллектив Сотрудникам компании предоставляются интересные викторины и конкурсные мероприятия. Во время выплачивается зарплата два раза в месяц
все хорошо. все устраивает.

Супервайзер

Сентябрь 2020
Пришла в компанию «Home Market» в мае 2019 года на должность директора магазина. Имея большой опыт работы в розничной торговле, с хозяйственными товарами никогда не работала. Магазин заинтересовал своей выкладкой, ассортиментом, чистотой и доступными ценами. Решила откликнутся на вакансию, при собеседовании очень понравилось доброжелательное и корректное отношение как руководства, так и менеджеров отдела персонала. Большим преимуществом было то, что компания молодая, быстро и успешно развивающаяся. Начав работать в нашей компании, поняла, что не ошиблась с выбором: у нас нет равнодушных людей, у нас Команда, которая обучит, поддержит и поможет в любой момент. Уже к концу лета 2019 года я стала директором-наставником, а в августе 2020 года перешла на должность Супервайзера.
Проработав в компании полтора года, проблем я не увидела.

Июль 2020
Стабильная зп, классный коллектив, адекватное руководство. Много вариантов повышения до других должностей, интересно работать.

Сентябрь 2018
Работаю в компании чуть меньше года. Из очевидных плюсов: стабильный график, своевременная выплата з/п (белая), офис рядом с домом, хороший коллектив. Коллектив, пожалуй, один из лучших за весь мой опыт работы на аналогичной позиции: все молодые, дружные, позитивные и отзывчивые. К руководителю можно обратиться в любой момент и не только по рабочим вопросам. Немаловажно, когда тебя слушают, слышат и ценят, как сотрудника и как личность!
Есть проблемы с замещением во время отпуска. Не так развит внутренний рекрутмент. Иногда отсутствует ясность во внутренних бизнес-процессах: кто за какие задачи отвечает, кому их делегирует и отвечает за результат.

Сентябрь 2018
Белая зп, карьерный рост. Начинала работу в компании с должности администратора, через год уже получила повышение до директора магазина. В сравнении с другими магазинами,условия более чем адекватные:хорошее руководство, коллектив, хорошая зп
Добавила бы часов в ФОТ, иногда не хватает рук

Май 2018
Первое время было сложновато, потом привыкла и освоилась, влилась в коллектив. Работа как работа, в целом неплохая. Некоторые ребята быстро выросла в компании. Стабильная заработная плата, коллектив хороший, в том числе директор. В целом рекомендую.
пока не каких

Орел
Очень неплохая зарплата, и белая - такие условия тяжело найти. Удобный график 2/2. на прошлой работе приходилось работать почти без выходных. здесь такого не было.
Я пока не заметил ни одного минуса, работаю и мне все устраивает.

Бухгалтер

Апрель 2018
Я работала здесь бухгалтером 2 года и это были одни из лучших лет в моей трудовой биографии. Жаль, но по состоянию здоровья пришлось уволиться. Это отличная в любом отношении компания. Здесь ценят саму личность каждого сотрудника. Да и атмосфера в компании сразу бросается в глаза. Коллектив прекрасный, зарплата стабильная 2 раза в месяц и зависит от наших результатов, белая.Ежегодный оплачиваемый отпуск и больничный.
Зарплату можно повысить.

Апрель 2018
Плюсы: белая з/п, удобный график, рядом с домом. Пошла работать, потому что устала ездить в Москву на работу. а этот магазин любила еще покупателем. Минусы: нет клининга, приходится убирать самим. Но мы скидываемся на уборщицу. жаль, что это за свой счет, но мне это терпимо. Как другим не знаю, если кто снимает квартиру, то тяжело. Но можно убирать самим.
нет

Продавец

Стаж в компании: Больше 10 лет
Работа нормальная, з/п вовремя, хороший коллектив и директор. Можно было бы прибавить в з/п, хотя зарплата средняя – как везде.
Нет

Орел
Работал в Заодно в г. Орел, ушел потому что переехал. Для нашего города очень неплохая зарплата, и белая - такие условия тяжело найти. Удобный график 2/2. на прошлой работе приходлось работать почти без выходных. здесь такого не было.
магазин от меня достатоно далеко. хотя это не мое дело, кому-то наоборот может удобнее.

Продавец

Апрель 2018
Работал в Заодно продавцом в Москве. До этого не работал нигде, взяли на работу без опыта, всему обучили, заплатили за обучение. Оформление официальное, белая з/п, приходит вовремя на карту.
Бывает много работы. Зарплата невысокая, но это как и везде. Нет уборщицы(

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Home market

Рекомендуют ли сотрудники компанию Home market для трудоустройства?

96.4% сотрудников рекомендуют компанию Home market для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Home market оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Home market оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Home market оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 28 оценок.

Привет!

Мы молодая амбициозная сеть магазинов доступных цен Home Market. Данное направление является одним из самых перспективных с точки зрения развития форматов розничной торговли. Сейчас у нас более 140 магазинов Home Market в Москве, Московской области и Центральном федеральном регионе. В ближайшие годы планируется открытие магазинов по всей России.

Наша история идет от создания сети магазинов фиксированных цен «Заодно», первый магазин был открыт в 2014 году в г. Химки. Сеть развивалась в Москве, Московской области и Центральном федеральном регионе. После двух лет активного развития, руководство компании решило попробовать новый формат. И в августе 2017 года мы открыли первый магазин Home Market. Успех новых магазинов вдохновил руководство на ребрендинг сети магазинов «Заодно». И к середине 2018 года, благодаря профессиональной команде и слаженной работе, мы осуществили ребрендинг всей сети, теперь мы единая сеть магазинов Home Market.

Наша миссия — дать возможность людям с разным достатком сделать свой дом уютным! Мы представляем широкий ассортимент товаров повседневного спроса:

• товары для кухни,
  • домашний текстиль и товары для ванной,
  • бытовая химия и гигиена,
  • товары для хранения и уборки,
  • красота и здоровье,
  • галантерея,
  • зоо корма и зоо аксессуары,
  • инструменты и автопринадлежности,
  • игрушки,
  • канцелярские товары и книги,
  • сувениры и другие товары.

В своих сотрудниках мы ценим профессионализм и уважаем опыт. Каждый из нас понимает, что от него зависит успешность и эффективность всей Компании, и вместе мы совершенствуемся с каждым днем!

Преимущества работы в нашей компании:

• Прозрачная система дохода.
  • Стабильная и своевременная выплата заработной платы, мы абсолютно белая Компания.
  • Полное соблюдение ТК РФ: оплачиваемые отпуск 28 календарных дней в год, больничный лист, социальные гарантии.
  • Работа в команде профессионалов, стремящихся к достижению общих целей.
  • Возможность профессионального и карьерного развития.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!

ВМЕСТЕ МЫ СПОСОБНЫ НА МНОГОЕ!

Amway
Л'Этуаль