Займ-Экспресс

Фото Займ-Экспресс

Отзывы о Займ-Экспресс

Работал в компании 1-2 года Московская область

Плюсы: Коллектив, которого уже нет-уволились. Зп вовремя, но не обольщайтесь. Больше 22 тысяч вы не получите.

Что можно улучшить: 1) управляющий , пардон, все что движется и не отказали, а девченки и не отказывают. Но, когда ему надоела девочка или про нее узнала его пассия, которая там же работает или его пьяный мозг (а на работе он часто ездит под пивом) решит что девочка может что-то на него донести в ЦО-увольнение сразу.
2) премий которых так обещают при устройстве нет и не будет.
3) туалетов нет и за уборку вам не оплачивают.
4) офисы постоянно грабят
5) перспектив никаких.

Специалист на выдачу займов

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Крайне малый объем работы
Идеально подойдет для домохозяек, которым скучно дома

Что можно улучшить: Итак, начитавшись здесь отзывов решила сама написать ПРАВДИВЫЙ отзыв.
Легче работы не существует. Сидишь в офисе, приходит клиент, презентуешь условия займа, отправляешь информацию в отдел безопасности, в случае одобрения сканируешь паспорт, договор займа и расходник и заполняешь в базе данные заемщика. Что тут сложного? Ничего.
По поводу з/п. По телефону вам скажут от 30 до 35. Неправда. При подписании договора будет указан оклад в размере 16000 + ГАРАНТИРОВАННАЯ премия в размере 9 тысяч рублей = 25 тысяч ОКЛАД. Минус 13% = 21750 рублей за 15 рабочих смен при графике 2/2. ГАРАНТИРОВАННУЮ премию могут лишить только лишь за ЖЕСТКИЙ КОСЯК в работе. Штрафуют? Да! Штрафуют за криво отсканированные документы, неправильно введенные данные. Но опять таки , специалисты такие ленивые, что не могут и этого правильно сделать. Сделай нормально работу-не оштрафуют и не лишат премии. В чем проблема?
По поводу «бонусов» , план за месяц - 50 выдач, за каждую последующую выдачу доплачивается 50 рублей. Даже если вы будете сидеть в самом проходимом офисе, то вряд ли вы получите огромные бонусы. Расчитывайте на оклад.
Делай нормально работу - и руководство не будет тебя трогать.
Карьерного роста нет.
Обязательный белый вверх. Пачкается? Иди постирай! Стиральная машинка есть в доме у каждого.
Тараканы в офисе? А чего ты ожидал, если рядом ресторан для выходцев из средней Азии?
Нет туалета и воды? Приноси воду с собой из дома, а в туалет иди в ближайший ТЦ, для этого существует технический перерыв. А если не устраивает, переводись в офис где есть туалет.
И да, открыва смену нужно не позже 9:00:00 (если будний) или 10:00:00 (если сб и вс). Ни на одну (в буквальном смысле) секунду нельзя открыть смену позже.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Рядом с домом и все!!!

Что можно улучшить: В офисе тараканы!!! Говорим руководству, а им плевать! Даже обрабатывающие средства за свой счёт покупаем!!! Тряпок нет!!! Ужас!!!

Специалист по работе с клиентами

Работает в компании меньше года Иваново

Плюсы: Сотрудники.

Что можно улучшить: Зарплата 11 тысяч.. Как можно на неё вообще прожить??? Каждый месяц обещание повысить ее,но в итоге фиг там. Управляющий ничего не знает, к сотрудникам относится не уважительно, что то попросить его нельзя он вечно все забывает, больничный не оплачивают, зарплату платят как хотят то не доплатят то переплатят, график ужасный, постоянные ограбления, ни туалета ни чайника в офисе нет, не говоря уже о микроволновке, работать главный офис не даёт потому что постоянные сбои в системе, программа виснет, займы не выдаем только принимаем, а за это нам деньги не платят, в общем в эту организацию идти никому не советую, если только кто работает за идею то эта работа для вас.

специалист

Работает в компании 1-2 года Орел

Плюсы: Плюсов нет,кроме отзывчивых сотрудников

Что можно улучшить: Зп на собеседовании озвучивают 16000 руб.,по факту 12000-13%!!! График обещают 2/2, по факту 4/2!!! В офисах нет туалетов,воды,места попить чай и пообедать!!! Клиенты в основной массе алкаши ! За ошибку в работе 500 руб.штраф!обещают карьерный рост,но его нет и в памине;прежде чем устраиваться сюда на работу 100 раз подумайте,потеряет время,а оно ценно!

специалист по работе с клиентами

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Зар.плата приходит вовремя, есть сотрудники, которые помогут в каких-либо вопросах.... На этом пожалуй все...

Что можно улучшить: В офисе нет ничего для комфортной работы! Офисы маленькие, либо слишком жарко, либо холодно и не проветрить помещение... Нет туалета, нет воды, нет ничего вообще. Вешалку вешал м.ч., а так даже вешалки не было! Прозрачная дверь создает впечатление аквариума или клетки для хомяка... Нет рекламы, в офис за все смены никого... Клиентов нет. Начальство не всегда отвечает на звонки. 12 часов работы в плохих условиях... З\п обещали от 20-ти в итоге всего лишь 15 в месяц!

Операционист

Работал в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Не скажу, что меня лично многое устраивает в компании, но сейчас работу найти сложно. Из того что предлагают выбор небольшой даже с хорошим образованием. Здесь взяли без проблем, оформили официально, зарплата стабильная!! Оплачивали все тоже вовремя, ни одной задержки за пол года работы. Больше всегда можно получить за подработки, полностью добровольные. Всё лучше, чем на улице листовки раздавать.

Что можно улучшить: Рекомендаций нет, если только брать смен больше, потому что это не напряжно и по сути легкий заработок. Иногда скучно без людей.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Среди основных плюсов можно выделить очень отзывчивых начальников, чистый офис и работу действительно рядом с домом. Рядом с моей рабочей точкой туалет был и никаких проблем с этим не было и насколько я знаю почти все офисы открываются рядом с метро и торговыми центрами. Ноутбук работал прекрасно, а айтишники всегда отвечали если какие-то неполадки возникают поэтому проблемы быстро решаются. Форма стандартная и нет никаких глупых шапочек, бабочек, просто белый верх черный низ. В жару сидеть удобно, в холод можно надеть кофту. Зарплата всегда вовремя, за 2,5 года работы только один раз задержали когда карты меняли. Стабильность это вообще главное почему хочется работать в компании! Ты не боишься потерять место если хорошо работаешь, знаешь что не закроют как какой-то маленький сарай потому что в займе все официально. Проверки нас конечно гоняли но не прям чтобы их грязью поливать а спрашивали по существу. За проколы бывало штрафовали, но, тут реальные проколы были. С бонусами получал всегда нормально, план делать не сложно если всё таки работать. Но при этом и сама работа не сложная. Плюс тебя тренируют и всегда обучают, никто не заставит самого решать проблемы, всегда поддержат и помогут и все условия для нормальной работы тут есть. А то что ноют тут, так идите работать в газпромы, только еще не факт что туда устроитесь.

Что можно улучшить: Можно было кондиционер поставить в офисе и сделать окна закрытыми, а то сначала это смущало пока не привык.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: рядом с домом, зп вовремя, можно брать подработки, не придираются к прическе, никогда не Не задерживалась после работы. Обед можно в любое время взять, курить не запрещается никогда. Вентилятор у меня был, вся канцелярка закупалась, ноут новый, рабочий. Управляющие адекватные и спасибо им за это нечеловеческое! Всегда поддержат и поймут. Деньги ВСЕГДА вовремя платили, это самое важное в любой работе так как стабильность залог успеха.

Что можно улучшить: Офис небольшой, нет чайника.. Зимой свой чай в термосе носила и хватало на всю смену. Ну в принципе жить можно и жалобы такие несущественные.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Если честно, то незнаю что даже сказать! Разумеется они присутствуют, но говорить о том что это рай, а не работа ,то я бы поспорила! Вот более менее дружный коллектив. Управляющие тоже отзывчивые и всегда постараются тебе помочь, ну конечно естественно не "ВСЕ" но % 90 точно отличные ребята)) Посмеялась когда увидела тут отзыв об окладе

Что можно улучшить: И вот о плохом(( Как выше я уже писала что есть хорошие моменты , и не люблю когда люди тут пишут и нагло врут что тут пипец как кошмарно! Да с некоторыми соглашусь ,и сама уже не раз собиралась уходить к чертям от сюда, туалетов нет т.е не в каждом офисе, охраны нет ,а это для меня не мало важный аспект! Ваша охрана называемая "Гольфстрим" извините приезжает минут через 10-15 это если повезёт и не будет пробок на дорогах, а за эти 10-15 минут сотрудника могут и избить не хило, или того хуже убить, в нашей стране дураков полно, вдруг ему в голову взбредет навредить чтобы не успела вызвать никого?! Вот охрана тут нужна непосредственно в офисах! Человек сидит один в офисе с деньгами и руководству наплевать что с тобой будет! Вот это и омрачает работу в этой компании, еще соглашусь со многими тут протестующими что в офисах отсутствуют кондеи или хотя бы вентиляторы, но лучше кондей, их можно и б/у достать ,никто же не просит ультра современный кондей, почему сотрудники сидят в душном не проветриваемом офисе и умирают от жары , и одевая белую рубашку подмышки вплоть до талии мокрые,а для девушки это так стыдно и не приятно, давление от зноя ужасное и доходит до потока крови из носа!!!! какой тогда вам белый верх "с закрытыми плечами еще" если вы не соблюдаете своей ТД не даете сотруднику комфортные условия для работы, только одни требования к специалистам , а сами для улучшения качества обслуживания ничего не делаете ,тогда что с меня спрашивать тогда????? В Трудовом договоре я не один раз читала что работодатель обязан обеспечить сотруднику рабочее место в котором все необходимое для работы и комфорта будет соблюдаться, это я своими словами сказала,но из написанного понятно что работать будем и безопасно и комфортно, хахахах как уже говорили туалетов найдешь не везде и убирается нам приходится самим,и залезать в углы снимать паутину и протирать полы после каждого, мыть окна, и за это не оплачивается, а если не убирается то по камерам увидят позвонят и думаю не особо разговор этот кому либо понравится, НО !!!!!! Водичку почему-то приходится приносить самим из дома или же покупать за 60-70 рублей 5 литров ,так как дешевле поблизости не найти, вот это просто я считаю безответственность и перебором с стороны компании , я не вижу чтобы в нашем ТД было написано об уборке всего офиса да за свои деньги и силы ,я девушка и не могу по всему метро в 8:30 утра бегать с двумя бутылками воды таская их в офис, да управляющие покупают всякие средства для мытья, а вот воду, туалет почему-то мы сами ищем. Лично меня такой расклад не устраивает, если уж открываете офисы без удобств,то будьте любезны к своим требованиям о чистоте офиса еще и приложить усилия привозить воду или договорится с ближайшими соседями об этом! Почему это должны бегать и решать сотрудники, это в мои обязанности не входит, открыли офис и вот как в договоре написано будьте любезны обеспечивать всем необходимым! Теперь про мотивации... Дорогое руководство ! Вы открыли за этот год огромное количество офисов и где-то даже по 2 офиса на одной станции метро, мотивации и так еле еле собирались чтоб хоть проезд отбить ,я не говорю уж про 5000 как я ниже увидела , но было безумное счастье когда хоть на 500 рублей наскребешь ! А сейчас и план не выполняется ,клиенты перебегают в новые офисы где им ближе, вот мотивации думаю стоило бы вернуть как было изначально от 30 договоров и все тоже самое по 50 рублей , хотя можно было бы и побольше платить хотя бы 80-100 руб учитывая что народу практически нет, и сотрудник хотя бы наскребет себе наконец то премию на 1000 или 1500((( это сейчас для многих предел мечтаний. Есть конечно еще не большие нюансы ,но их можно пережить , а вот все выше сказанное ,прошу учесть во внимание и тоже выполнять свои обязанности по ТД и уже после штрафовать/наказывать сотрудника за не выполнение ваших требований, вы же сами многое не соблюдаете по ТД и думая что наклейка Гольфстрим с надписью охраняется ,это и есть ваша охрана труда,то глубоко ошибаетесь и этот факт можно и оспорить!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Ребята вы хотите получать миллионы?? А за какие такие заслуги вам должны лямчик платить? Пописать трудно дойти в соседний тц?? Белой кофты отродясь не было?? Чушь несёте, полную
Я работаю совсем чуть-чуть и меня все устраивает, зп своевременно, управляющие хорошие, подработки предлагают, не хочешь не бери, орать точно никто не станет. Проверки также мягко разговаривают, если в чем то есть ошибка или косяк, они подскажут как правильно. Может вы настолько ***, что позволяли с собой так разговаривать??? Лично мне когда упр звонит на личный тел, раз 10 прощения попросит. А он мне в отцы годится и плюс по всему всегда на Вы разговаривает. Так что как вы к людям так и они к вам

Что можно улучшить: Из улучшения, не помешало бы офисы более просторнее и теплее сделать
На счёт карьерного роста, я, честно говоря не парюсь. На данный момент меня это не интересует.

специалист

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Пока не поняла.

Что можно улучшить: Девочки ! Милые! Не теряйте времени и денег на проезд ,ходя на собеседование в данную компанию. Я прошла собеседование, обучение , тестирование и стажировку. Потеряла 5 дней и 320 рублей на проезд. Не мне вам объяснять, что значит 320 рублей для безработного человека в кризис! Что могу сказать: когда пришла на обучение нас было шестеро , в первый час ушла одна девочка. Пока шли до метро отказалась вторая. Нас осталось четверо. На следующий день было тестирование. После ушло ещё двое.
Вышла я на стажировку ! Наставница строила из себя жутко умную и всезнающую. Ну конечно, уже два года работает!!!!! В первый день я записывала кучу информации. О проверках разными организациями ., затем изучала программу , но не сразу все запомнила! Она работает в этой компании уже два года,все запомнила и выучила! Но мне она поблажек не давала! Хотела, чтоб я в первый день уже проявляла виртуозное мастерство! Надавала домашних заданий как истинный "преподаватель ".
На следующий день, я уже должна была работать в программе и отвечать все без запинки!
Мои просьбы о помощи встречались в штыки!!!!!!!!! Грозными окриками, заламыванием рук , закатыванием глаз , покачиванием головы. - "Ох ! Какая она тупая!"
В общем ,мне надоело смотреть на это самоутверждение за мой счёт и я поставила вопрос прямо! -"Если я не подхожу , так и скажи, что терять в пустую моё драгоценное время !И так уже пятый день ! И два из них я сижу 10-20 и не факт, что мне все это оплатят!" На , что она разозлилась и сквозь зубы злобно сцедила - " Я с тобой работать не буду"! Можешь прям сейчас идти!"
И я ушла........
Милые девочки! Не теряйте времени , сил и денег! В этой компании не дорожат персоналом! Набирают без опыта работы и хотят готового специалиста за 3 дня стажировки! Так как на рабочем месте в "офисе"вы будете сидеть одна ! И за кассира и за специалиста и за бухгалтера и за службу безопасности! ( И отвечать будете тоже за четверых!) Цена вопроса 21 750 рублей. Это оценка вашей безопасности, ответственности и труда, а может быть и жизни!!!!!!!!
Да, забыла добавить! В офисах удобств нет! Они во дворе!

оператор

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: собеседование: предложат тест 10 предложений, задачки арифметические на проценты. Менеджер по подбору глупа и неразвита.

Что можно улучшить: перезванивать кандидатам как прошедшим так и непрошедшим. Убрать скучающих дам с подбора.

Работает в компании 1-2 года Электросталь

Плюсы: Бред...То,что написано полный бред!1.На подработки выходим по своему желанию,их ОПЛАЧИВАЮТ.Сама была на больничном 3 недели,никто из Руководства слова не сказал.Управляющие(и Руководство) все нормальные и адекватные люди,Зп и аванс как положенно выдают в срок.Моющие и все прочие расходные материалы для нужд офиса привозит управляющий.За свои деньги ни чего не надо покупать.Есть час обеда(что большая редкость),т.к. не все работодатели предлагают час свободного времени среди рабочего дня:)Хочешь покушай,хочешь или прогуляйся,если погода позволяет. З/п соответствует объему труда.

Что можно улучшить: Туалет не во всех офисах.Кому как повезет)ну и с карьерным ростом туговато)Компания активно"растет",так что надеемся что-то поменяется в этом плане)

Работает в компании 1-2 года Люберцы

Плюсы: Нет плюсов!!!

Что можно улучшить: Компания до ужаса отвратная!Никому не советую портить свою трудовую этим Займ-Экспрессом. Зп во время не платят, задерживают,аванс тоже задерживают. Туалетов в офисах нет,ходите и делайте "это" хоть в карман себе. Никаких условий для работы,кроме грязных стульев,которые тебе привезут из других офисов компании. Начальству полностью *** на сотрудников в том плане,что требуют чистые офисы-нет средств для уборки,белый верх,чёрный низ-нет отопления и кондиционера в офисах. Недавно была ситуация,что начальство решило отменить мотивацию за выдачу карт ЗАДНИМ ЧИСЛОМ!!!!Это верх наглости!!!!!Я написала заявление об увольнении так мне ещё и пригрозили уволить по статье если я что-то сделаю за эти 2 недели что не понравится руководству (не знаю что они имели ввиду). НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЗАЙМ-ЭКСПРЕСС ТУТ УЖАСНО!НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ. Я уже пожалела что испортила свою трудовую этой шарашкиной конторкой .

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Много тут пишут про данную компанию, я проработала в ней около года, и не со всем негативом который пишут могу согласиться. По поводу начисления отпускных лично мне начисляли во время, по поводу зп да пару раз задержали. Что касается туалетов, не во всех офисах они были, но где то все таки были. Если рассмотреть для примера другие подобные компании то вы тоже не везде найдете наличие туалетов, а чайников и подавно. По поводу моющих и чистящих средств мне в офис их привозил управляющий, я ни чего ни разу не покупала за свой счет! А если рассмотреть вопрос с зп то ну уж извините вы сидите на попе ровно, особо не напрягаясь, у вас над душой ни кто не стоит, особо не напрягают не гоняют например листовки раздавать поэтому зп вполне адекватная, с премиями да дела плохи на плохо проходимых точках ее не реально заработать. Кто то писал, что заставляют выходить на подработки(которые кстати оплачивают) в этой компании ни кто не кого не заставляет, тут уже вам решать помочь своему управляющему или нет. Поэтому могу сказать, что компания не так уж и плоха, можно поработать тут для опыта или просто чтобы дома не сидеть, отлично подойдет для тех кому просто хочется работать чтобы не сидеть дома.

Что можно улучшить: Из негатива могу сказать, что в компании совершенно отсутствуют повышения, повышают в основном парней, и по какому принципу происходят повышения не совсем понятно, складывается впечатление что повышают тех кто больше нравиться и с кем лучше общаешься, а не тех кто работает в разы дольше и выполняет работу качественнее.

Работал в компании меньше года Александров

Плюсы: График 2 на 2

Что можно улучшить: Начну с главного: уважаемое руководство Займ-Экспресс! А вам ТК РФ не писан, да? Полное нарушение трудового законодательства! Праздничные дни и переработки не оплачивают, только и смотрят за что вычесть, если отказываешься выходить в свой выходной начинают просто гнобить, если уйдешь на больничный, начинают угрожать увольнением. Вы вообще какое право на это имеете? Или вы сами бессмертные и никогда не болеете? Зарплату переводят не вовремя, туалетов нет, чайников нет, чистящее моющее средство, мусорные мешки все это покупаешь за свой счет, белый верх тоже за свой счет и руководство совершенно не волнует есть у тебя деньги или нет, если твоя сменщица или кто-то из других офисов уходит в отпуск, то график тебе такой составят, что обалдеешь и никто тебя не спросит, можешь ты работать так или нет, ты обязан! В общем, выход только один-идти в трудовую инспекцию и прокуратуру. Не рекомендую данного работадателя!

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: - ТК не соблюдается.
- Работающий персонал не имеет никаких прав, полная незащищенность социальная.
- Постоянные задержки по выплате отпускных, зарплаты или больничных.
- Согласно ТК, если работает в праздники или выходные, то должны оплачиваться переработки. Здесь этого не предусмотрено.
- В бухгалтерии работают одни дилетанты.
- Возможностей для карьерного роста нет. Напротив, идет постоянное ущемление прав, полное игнорирование. Никаких перспектив в компании нет, нестабильность явная.

Плюсы: Отсутствуют.

Что можно улучшить: 1. Никаких условий. Нет элементарного туалета, что уже говорить о чайнике.
2. За весь период работы ни единожды не удосужились выдать листок расчетный. Полное не соблюдение ТК.
3. Никаких премий не будет. Оклад всего 8 тысяч.
4. Постоянно задерживают зарплату.
5. Переработки постоянные, только они никаким образом не оплачиваются.
6. Полный офис неадекватных сотрудников даже в головном.
Могу до бесконечности эти минусы подчеркивать. Просто времени жалко. Пусть быстрее обанкротится эта компания.

Плюсы: Довольно быстро и без проволочек первый раз оформили.

Что можно улучшить: Первый раз оставил заявку. Одобрение и рассмотрение заняло максимум минут пятнадцать. Взял займ на пять тысяч. Вернул с пролонгацией. Потом снова понадобились деньги и решил обратиться повторно. Приехал к ним в офис снова. Прождал около двух часов. Причем сами же при этом пишут, что когда повторно обращаешься, то вся процедура займет не более пяти минут. Пока эти два часа сидел у них, постоянно названивал на их единый номер. Мне систематически сообщали, что информация моя обрабатывается, данные вновь проверяются и так далее. Короче, какой-то бред несли. За тот период, когда я брал первый займ и теперь обратился за вторым, я не менял место своей работы, другие кредиты тоже не брал, не переезжал из одного региона в другой. Соответственно, ничего не могло измениться в данных. Почему их пришлось столько проверять. Причем с кредитной историей у меня тоже в норме все. Короче, от данной организации я просто остался в шоке. Считаю, что если что обещаете, так нужно исполнять, а не просто рекламировать собственные услуги просто, чтобы клиентов привлечь.

С чем связана работа в «Займ-Экспресс»?

Компания «Займ-Экспресс» начала действовать в качестве юридического лица с 29 августа 2011 года. Уже с названия организации становится понятно, что главным направлением работы является выдача микрокредитов всем, кто нуждается в срочном долге.

«Займ-Экспресс» выдает микрозаймы, не требуя поручителей, залогов или каких-либо справок. Для получения денег заемщик должен предъявить лишь паспорт. Компания предоставляет такой вид кредитования во всех крупных городах России, а именно в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Туле, Воронеже, Брянске и других.

Стоит отметить, что руководство этой финансовой организации организовывает курс обучения для новых сотрудников.

Что позволяют узнать об «Займ-Экспресс» отзывы сотрудников

Руководство компании часто разыскивает финансовых специалистов. Узнать подробнее о требованиях к потенциальному сотруднику можно, прочитав отзывы о работе. Из таких откликов есть шанс ознакомиться с условиями работы в организации – рабочем графике, возможностях или отношениях в коллективе. Кроме того, отзывы о работодателе позволяют узнать информацию об Учебном центре, где новые сотрудники, не имеющие финансовых навыков, проходят обязательное обучение, прежде чем начать работу.