Зажигай.ру

Отзывы о Зажигай.ру

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Зажигай.ру – бренд, объединивший в себе группу компаний, оказывающих полный комплекс услуг по организации и проведению мероприятий в сегменте внешних и внутренних событийных коммуникаций.

Среди наших клиентов – Лаборатория Касперского, ОАО «Валента Фарм, Группа компаний «Фармстрой», Газпромбанк ОАО, Аэропорт «Домодедово» ,  ЗАО «Мегафон-ритейл», Объединенная Металлургическая компания, Строительная компания «Мортон».ФГУП Российская газета и мн.др.

Ключевыми особенностями Зажигай.ру  являются высокий уровень клиентского сервиса, наличие собственного парка технического оборудования и кейтеринговой службы.

В этом году нам исполняется 10 лет

Потрет сотрудника "Зажигай.ру" - москвич с в/о, интеллигентный, эрудированный, искренний по отношению к себе, коллегам и клиенту.

Не боится брать на себя ответственность, готов к ненормированному рабочему дню, инициативный, дружелюбный,порядочный. Командный.игрок, при этом самостоятельная боевая единица.

Восприимчивый к конструктивной критике и обладающий устойчивым желанием развиваться личностно и профессионально.