Intensys IT Addiction

1,0

Фото Intensys IT Addiction

Отзывы о Intensys IT Addiction

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Хороший и дружный коллектив с которым приятно общаться и работать.
Очень хорошее место, что бы начать и пройти крещение водой, огнем и витой парой. Можно накопить внушительную коллекцию "страшных историй на работе".
Могут взять без внушительного опыта работы.

Что можно улучшить: Повысить уровень ЗП - на данный момент она ниже среднего уровня, по аналогичным вакансиям с тем же перечнем обязанностей, почти в 2 раза.
Улучшить коммуникацию между отделами - любая работа в итоге сводиться к бесконечной эскалации обращений между отделами и очередями. Никто ничего не знает и не может выяснить, централизованная база (справочный каталог) есть, но его не ведут должным образом и информация в нем практически всегда не актуальна либо отсутствует.
Перестать "кормить завтраками" - неприятней горькой правды, лишь ложная надежда. Начальство может без конца рисовать перспективы и убеждать в скором решении твоей проблемы, пока сам не поймешь что ходишь по кругу и не поставишь вопрос ребром.
Централизация ИТ-инфраструктуры - отсутствует здравое распределение допусков к централизованному управлению и обслуживанию сервисов, что изрядно замедляет работу. Задача на 15 минут в итоге растягивается на несколько часов, а то и дней, так как доступы к ресурсу есть у 1-го человека, а то и вовсе только у начальства, которое может быть недоступно. В итоге клиент не доволен, менеджер отчитывает за "просроченную заявку", а начальство поддакивает менеджеру.
Улучшить систему мотиваций - руководство должно больше уделять времени и сил на мотивацию и поощрение сотрудников, а так же самостоятельно проявлять инициативу в этом направлении. Сложно сохранять позитивный настрой и рвение работать, когда вокруг встречаешь наплевательское отношение или негативную реакцию на предложения к изменению рабочего процесса. Совсем немного внимания, простых радостей и возможность для самореализации еще никому не навредила.

Работал в компании Киев

Плюсы: Первая работа в качестве огня, воды и медных труб. Отличный опыт как делать не нужно.

Что можно улучшить: Все что касается организации функционирования ИТ.
Перспектив нет, зп низкая, начальство неадекватное.

Кто сказал, что IT – это скучно? Может вы просто не там работаете? :) Мы живем IT, мы болеем IT, мы делаем IT, мы – это IT, мы – Intensys | IT Addiction. Мы получаем удовольствие, помогая бизнесу укротить IT. Если ты такой же, как мы – присоединяйся!