Работа в ЖелдорАльянс

Отзывы сотрудников о компании ЖелдорАльянс

Январь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Проработав здесь 6 лет, могу уверенно рекомендовать работу в данной компании для тех кто хочет и любит работать. «Просиживать штаны» здесь вряд ли получится, объем работы большой, уровень заработной платы соответствующий. Руководство адекватное, всегда идет навстречу. Дружный коллектив, который поддержит в любой ситуации. Компания позволяет развиваться как в сфере логистики, так и в сфере по работе с клиентами. Если Вы трудолюбивы, амбициозны и целеустремленные, руководство обязательно оценит по достоинству эти качества.
Расположение больше удобно для клиентов, чем для сотрудников, но до метро ходит корпоративный автобус.

Январь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе в группе компаний ЖелдорАльянс. Проработала в данной компании 5 лет, если Вы хотите развитие не только в карьерном плане, но и внутреннее саморазвитие, то эта компания для Вас. Отлично подойдет как и для первого опыта работы так и для состоявшихся профессионалов своего дела. Руководство очень лояльное, всегда идет на встречу и поддержит в трудную минуту. Коллектив довольно таки состоявшийся, все коллеги отзывчивы и всегда готовы прийти на помощь. Если есть голова, то Ваш труд всегда будет оценен в виде карьерного роста, а так же в увеличении заработной платы. Советую данную копанию для саморазвития и повышения своей квалификации!
Отрицательные стороны если и были, то совсем незначительны, так как не могу даже вспомнить.

Май 2018
Краснодар
Адекватное руководство. Хороший график , з/п без задержек . Коллектив молодой, дружный. Все устраивает .
С трудностями в работе в данной компании не сталкивалась .

Май 2018
Хорошая компания, уважительное отношение руководства к сотрудникам, достойная зарплата и своевременные выплаты, дружный и веселый коллектив.
Полностью слаженная работа компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЖелдорАльянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЖелдорАльянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЖелдорАльянс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЖелдорАльянс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЖелдорАльянс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЖелдорАльянс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.