IBS

Отзывы о IBS

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Высокопрофессиональный коллектив, хорошая корпоративная культура. Компания действительно задает высокую планку - и для результатов работы, и для развития персонала (поняла это только после того, как уволилась и поработала в других компаниях). Однако все очень сильно зависит от департамента (читай, от руководителя конкретного департамента). Мне повезло после университета попасть в отличный департамент и получить ценный опыт. Сейчас я уже там не работаю, но когда-нибудь обязательно вернусь.

Что можно улучшить: Трудности в работе были связаны не с компанией, а с отдельными людьми.

IBS – компания по обслуживанию банковского оборудования

Крупнейшая консультационная компания IBS является лидером в своем сегменте, и заслужила множество отзывов о работе. Она была основана в 1992 г., как предприятие, оказывающее услуги системной интеграции. За несколько лет она смогла продвинуться вперед и стать не только поставщиком банковского оборудования, но и международным разработчиком серьезных IT-решений.

В настоящее время IBS, отзывы сотрудников о которой можно посмотреть на сайте, осуществляет несколько видов деятельности:

• IT-консалтинг;
  • IT-аутсорсинг;
  • внедрение бизнес-приложений;
  • разработка программного обеспечения.

Главный офис компании находится в Москве, но деятельность ее не ограничивается рамками границ России. Представительства IBS также есть во многих государствах мира.

О работа в IBS

Чтобы попасть на работу в компанию, необходимо пройти собеседование и решить несколько задач, которые предложит HR-менеджер. О том, как это происходит, можно узнать из отзывов о работодателе. Это рассказы реальных людей, которые пытались получить должность в компании или успешно работают в ней. Работа в IBS связана с высокими технологиями, поэтому здесь работают люди с одним или несколькими высшими образованиями и определенными навыками. У каждого из них есть свое мнение о коллегах, руководителях и вобще о работе, которым они делятся с теми, кто хочет устроиться в компанию.