Работа в ЕвроТрансСтрой

Дорожный рабочий

Август 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Выборг
Все хорошо коллектив отменный руководители молодцы так держать вот только обидно что зарплату не повышаю, а в целом все нормально.
Работать хорошо когда есть с чем работать и за что работать.

Водитель

Апрель 2022
хорошая компания. всё честно. с режимом отдыха бывают проблемы, всё зависит от объекта.
водитель перед сменой должен отдыхать

Март 2022
Ступино
Стабильная зарплата, официальная работа в крупной компании. От этого проистекают как плюсы, так и минусы.
Проблемы если и есть - только в человеческом факторе.

Авто электрик

Декабрь 2023
Комфортное место работы бокс.работы много.работаешь не только по профессии. Но и разно рабочим. А если не будеш.уневерсальным то и з/п маленькая будет.единнственый +это тока коллектив.навреное все.не советовал бы работать там.
жилищный быт.столовую.и заработную плату.

Июнь 2018
На объекте нормальное проживание, питание. Нет задержек по зп, официальное трудоустройство.
Работать можно, были места и похуже. отношение к рабочим среднее, в сезон всех гоняют без разбора, нагоняя объемы работ. Все зависит от объекта, куда попадешь.
Самые высокие зарплаты в ЕвроТрансСтрой
Водитель
Монтажник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕвроТрансСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕвроТрансСтрой для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ЕвроТрансСтрой для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕвроТрансСтрой оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕвроТрансСтрой оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕвроТрансСтрой оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроТрансСтрой» (ООО «ЕТС») – динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на строительстве объектов любой сложности, реконструкции и капитальном ремонте автомобильных дорог, эстакад, труб, подпорных стен и других транспортных сооружений в различных климатических, гидрологических и геологических условиях. Благодаря опыту строительных работ, строгому контролю качества и сроков выполнения заказов, мы неоднократно заслужили доверие партнеров и заказчиков.

Коллектив ООО «ЕТС» состоит из инженерно-технических специалистов с высокой квалификацией и многолетним практическим опытом. В настоящее время численность компании свыше 2000 человек. В нашей компании сотрудники работают в команде единомышленников, выполняющих разные задачи, ведущие к одной общей цели!

ООО «ЕТС» является членом СРО НП «МОД СОЮЗДОРСТРОЙ» - в области строительства, «Региональное проектное объединение» - в проектировании, «СоюзДорЭнерго» - в области энергетических обследований, имеет сертификат СМК на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008), лицензию на сбор и транспортировку отходов 1-4 классов опасности. ЕвроТрансСтрой обладает развитой материально-технической базой (более 170 единиц разнообразной современной строительной и дорожной техники), в том числе на базе Volvo и КамАЗ, Bobcat, JCB, Caterpillar, Mercedes, Fiat

Принципы работы ООО «ЕТС»:

-   ценить время.
Все процессы в нашей компании максимально автоматизированы и стандартизованы, что позволяет нам оптимально использовать рабочее время и опыт своих сотрудников, качественно и оперативно оказывать услуги Заказчику.

-  постоянно совершенствовать свою деятельность.
Творчески подходим к решению поставленных задач и готовы предложить инновационные решения в строительных технологиях, позволяющие получить качественный продукт по оптимальной цене.

-   быть  мобильными.
Стремимся организовать работу внутри компании так, чтобы обеспечить высокую скорость реакции на происходящие изменения. Это позволяет точно и в соответствии с графиком выполнить все работы с результатом, необходимым Заказчику.

- быть добросовестными.
Мы создаем партнёрские и доверительные отношения. Работать с нами интересно и выгодно.

- развиваться.
Мы не стоим на месте. Располагаясь в Санкт-Петербурге, мы активно осуществляем дистанционное сотрудничество с заказчиками из других городов России (Владимир, Калининград, Псков, Тверь, В. Новгород) не ограничивает себя географией.

Группа ВИС
МСУ-1