ЕвроТрансСтрой

Фото ЕвроТрансСтрой

Отзывы о ЕвроТрансСтрой

Плюсы: Оформление официальное с налогами.

Что можно улучшить: Существует как официальная оплата, так и в конвертах. Но…в конверте вы сможете увидеть кругленькую сумму при условии полного подчинения и вкалывая сутками напролет. Но, и это не дает никаких гарантий насчет полной оплаты ваших стараний. При условии, что вы являетесь настоящим специалистом в своей профессии, будут ездить верхом, а платить минимум. Проработав несколько лет в компании выгнали без суда и следствия!!!

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Занимал должность инженера более 5 лет, практически с самого открытия данной компании. Оплачивали практически все необходимое: сверхурочные часы и счет мобильного (служебного телефона). Также не могу не сказать о дружном и слаженном коллективе и генеральном директоре, который всегда выполнял сказанное. Относился всегда с пониманием, несмотря на отсутствие родственных связей. Не могу уверенно говорить за все объекты, так как работал практически всегда в офисе. Ушел по причине кардинальной смены своей деятельности, а не потому что есть недочеты. Понял, что жить не могу без музыки.

Что можно улучшить: Есть надобность приходить на рабочее место раньше, так как требуется карабкаться на 9 этаж (если вы, конечно, не хотите опаздывать). Кроме всего прочего, стоит обратить внимание на жуткую духоту в столовой.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Всем добрый день. В компании протекают мои труды в течение полугода! Не стоит слушать всему, о чем говорят другие, приходите и сами посмотрите на все достоинства и минусы. Зарплата всегда в срок (независимо от того, белая либо черная). Работники добродушные и трудолюбивые, хорошо относятся к новичкам. Как ты себя проявишь, так и к тебе здесь будут относиться. В общем, это логично и по-человечески. Руководство хорошее, премий без причины не лишают и не делают выговоры по пустякам. Если вы адекватный сотрудник, который стремится выполнять свои обязанности, вам всегда рады в компании. Предпочитаете постоянно ныть и жаловаться на других, тогда дома сидите, и прячьтесь за юбку женушки)))) Слюнтяям и мямлям в данной компании делать нечего! Вперед на выход! К счастью, большая часть работников военные, поэтому за дисциплину можно не переживать!

Что можно улучшить: Несмотря на то, что я выше указал нормальность руководства, далеко не все такие белые и пушистые. Старожилы считают себя царями и им все дозволено, не только говорить о вас, но и постоянно поучать. Именно так и считают некоторые сотрудники о своих коллегах, вы все кучки дерьма, а мы люди!!! Если вы являетесь корефаном начальника, это не дает никакого абсолютно права поливать всех работников грязью и помоями! В принципе, в остальном порядок. И, конечно же, не стоит забывать о позитиве и жизнерадостности, господа-товарищи! Не будьте подлецами и все будет ок!

Плюсы: Белая зарплата неплохая, в сравнении с черной. Это то, что обещают. Затем, устроившись в компанию, вы узнаете обо всех подводных камнях, которые есть. Итак, подробнее, читайте внизу.

Что можно улучшить: Черная зарплата преподноситься в виде премии, поэтому созерцать ее не всегда удается! А точнее, НИКОГДА! Каждый месяц вам обещают выплатить все до копеечки, так может тянуться годами. По крайней мере, мне полгода обещали, что получу заработанные премии чуточку позже. Как только вы грозитесь уйти, вам не выплачивают и положенного, не то, что премиальных. Итог, вы как «лопух», трудились на благо чудной и великолепной компании за оклад, ниже среднего. Именно, так себя позиционирует компания, хвалясь стабильностью и высоким заработком. Если бы с самого начала вам сказали о сумме заработка и прочих нюансах, вы бы никогда не пошли сюда устраиваться, уверяю!

водитель

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Люди не идите сюда тут полная текучка идет, на базах есть люди с разными заболеваниями, на базе огоньки мастер не адекватный всех пугает увольнением, ещё он ворует деньги из столовой и также имущество ЕТС, но все это п*** в офисе. в столовой в огоньках кормят д***м. зарплата как была три года назад одна и также так и осталась.

сварщик,монтажник,подсобник

Работает в компании меньше года Тверь,Колыхманово,Тара

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Это просто УЖАС!!! Мой муж работает около полугода в этой компании и нигде такого бардака еще не видел!!! Начну про питание, только в одном месте кормят хорошо, там сама сестра ***** этим руководит, есть один объект, где кормят не то что ужасно, я не могу сказать, что там вообще кормят, дают баланду, а не еду, на обед только первое и такое, что от одного запаха тошнит, второго нет вообще, завтрака тоже нет, на ужин тоже не понятно, то ли это ужин для людей, то ли для свиней, как МУЖИКИ могут потом работать, а?!! где им силы брать!!! если они голодные!!! Куда деньги на питание деваются!!! заставьте их такую фигню есть!!! потом ведь заставляют работать в любую погоду, дождь там или мороз под 40 градусов, метель ли, обсалютно плевать!!! Что это такое!!! потом они удивляются, что текучка идет, а кто будет работать в таких условиях!!! ВАХТА, да что это за вахта, месяц на работе, один день дома!!! моего мужа отправили на типа экзамен, и теперь он вахтовик!!! чего чего, но вахтами работать он не хотел, гонят людей с одного обьекта на другой, нигде путью ничего не делается. А зарплата, я в шоке просто, как разнорабочий может получать больше монтажника стальных и жб конструкций 4-го разряда!!! где это видано!!! монтажник минимум получает 30−35 тысяч, МИНИМУМ!!! Его теперь отправили на другой объект, изначально стелили очень-очень гладко и мягко, он и еще один человек поехавшие туда с другого объекта попали просто в «СКАЗКУ»!!!Описываю ситуацию: начальник объекта, руководитель контракта, два прораба, один мастер смотрят в чертеж и понимают на сколько их защемят в зарплате, поскольку познание в мостостроении равняется нулю, когда муж и еще двое с ним стали оспаривать, что неправильно дали указания по работе чертежей им сказали заткнитесь и делайте или уволим, муж и ребята две недели потратили на сборку мигов, временных опор, после чего приехал стройконтроль и испытатель и они сказали одно единственное, вы все Ах… ели!!! Как можно было додуматься так сделать!!! муж и пол бригады подошли к начальству и сказали, что доведут это до *****, теперь муж приехал на пару дней на выходной с назначением на другой объект, при этом первые слова его были, когда я его спросила, как работа?, он ответил, да ну ее на!!! Руководство, *****, ***** и глава *****, примите во внимание полностью непонимание руководителей на объектах к обычным рабочим, которые в большинстве случаях опыта в строении мостов имеют больше чем их руководители!!!

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: За 4 года работы не одной задержки зарплаты, спец одежда раз в год, новая техника, а на не адекватность некоторых начальников не обращать внимания и все ОК

Что можно улучшить: Планирование работ

--------------------

Работал в компании 3-5 лет -------------

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Поменять руководителей не саму голову а что пониже

Реконструкция и ремонт дорог в Москве и Санкт-Петербурге

ООО "ЕвроТрансСтрой" -  компания, занимающаяся строительством, ремонтом и реконструкцией автомобильных дорог и транспортных сооружений. Компания работает как в Москве, так и в Санкт-Петербурге.

Основные вакансии компании

Компания постоянно нуждается в новых, квалифицированных кадрах, таких как:

• дорожный рабочий;
  • машинист крана;
  • инженер;
  • специалист по планированию;
  • электрогазосварщик.

Основные требования к соискателям

• наличие специального  технического или высшего образования;
  • опыт работы не менее года.

Работа в ЕвроТрансСтрой это гарантируемый удобный рабочий график, комфортные рабочие места, официальное оформление, высокая заработная плата и наличие социальных выплат.

Устраиваемся в компанию

Если вы желаете устроиться в компанию ЕвроТрансСтрой, почитайте отзывы сотрудников. Это поможет вам убедиться в том, действительно ли руководство компании предоставляет своим работникам выгодные и комфортные условия труда, соответствует ли заработная плата вашим ожиданиям.

Кроме того, отзывы о работодателе помогут вам составить мнение не только о самой компании и его руководстве, но и оценить коллектив, в котором вам, возможно, придется работать.