Европейский медицинский центр (EMC, European Medical Center)

Фото Европейский медицинский центр

Отзывы о Европейский медицинский центр

менеджер отдела по работе с клиентами

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Хватит писать чушь об этой компании! работала в клиентской службе, люди все время жалуются на качество лечения, служебные расследования ничем не заканчиваются, если это не новенький врач, если ошибается кто-то из руководства, к примеру, главврач все замнут.

Что можно улучшить: руководство необходимо сменить, стыдно работать!!!! когда люди пишут жалобы, а ты в ответ вынужден писать им бред!

Плюсы: Невероятно, но факт, начальство толковое, не грубит и прислушивается к просьбам трудящихся. Дружелюбный и слаженный коллектив. Офис располагается в центре, удобно добираться на работу. Хорошо оттачивается ораторское мастерство, благодаря постоянному общению с людьми. Иногда бывают увлекательные и полезные тренинги. Интересный корпоратив с конкурсами).

Что можно улучшить: К сожалению, работа секретаря, а также ассистента заключается в выполнении сменных заданий и административной организации, но не как не затрагивает умение переводить. Каждый день приходиться мотаться, что некогда и присесть. Большая часть пациентов, вечно недовольны, необходимо с ними поговорить и выслушать. График работы не устраивает многих. Так как требуется выходить по выходным, а порой и в праздничные дни.
Пришлось уйти с работы по причине того, что надоело выслушивать больных, которые жалуются на причины, не зависящие лично от меня. Я же не телефон доверия и поддержки. Перевод занимал буквально третью часть моей деятельности, не больше. Не видела смысла терять время на подобную неразбериху и путаницу. Отсутствие профессионального роста, никаких мотиваций.

Плюсы: Чистая зарплата, без укрытия от налоговой. Небольшие премии, которые все равно радуют. Возможность карьерного роста, перспектива развиваться. Удобный график, несмотря на то, что большинство людей он не устраивал. Тренировка знаний языка, хоть и не часто. Для работников имелись скидки, хоть и не столь большие как хотелось бы. Приятные коллеги, практически все молодые.
Я считаю, данную работу неплохим началом для неопытных специалистов. Компания большая, престижная. Наличие дисциплины, не считаю минусом, а наоборот. Либо ты учишься и хватаешь все на лету, или поищи новое место, но не здесь!

Что можно улучшить: Из-за того, что компания не маленькая, вам придется столкнуться с большим количеством людей. И не факт, что все будут вам приятны и с ними заладятся отношения. Необходимо быть коммуникабельным человеком и уметь в сложившейся ситуации промолчать. Разговоры занимают большую часть вашего рабочего времени. Ни о какой серьезной практике не может быть и речи. Чисто теория и звонки.

Секретарь

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Перед тем как устроиться на должность, проходила стажировку. Стажировка длилась 3 недели. Постоянно на почту отправляли материал, который было необходимо знать. Естественно я все учила, после по этому материалу спрашивали. Помимо этого каждый день ездила и выполняла работу, которую не успевали делать основные секретари, а именно работа с картами, скан документов в огромном количестве, работа с базой и т.д. так же дали список документов необходимых для устройства на работу. После трех недель такой стажировки, со всеми документами на руках, мне сообщают, что оказывается вакансию заморозили, причем сообщают просто по смс. На собеседовании мне говорили, что после стажировки будет тестирование, если сдаете успешно, мы вас берем на работу. А по факту никакого теста не было. Я просто три недели работала бесплатно. Секретари там все измученные, работают на износ, чуть ли не каждый день. А самое неприятное то, что работодатель не смог мне об этом сказать лично, а решил сообщить все по смс. Сразу видно работают "профессионалы"!

Плюсы: Официальная заработная плата. Презентабельный офис, который находиться неподалеку от центра.

Что можно улучшить: Посчастливилось поработать в компании всего несколько месяцев. Именно по этой причине, не могу говорить обо всем, да и знать собственно тоже. Никакого конкретного негатива не было, это лишь мои ощущения, некомфортное состояние, связанное с адаптацией, не более того. Попала в замкнутый коллектив, который мне жутко не понравился. Хотя никто меня не трогал, не грубил, но ощущение отдаленности было крайне неприятным. Как и на всех компаниях, есть работники хорошие и не очень. Так сложилось, что в наше время, те что не очень, как-то доминируют над остальными. Единственный неприятный момент связан с тем, что слышала неоднократно крик руководства на подчиненных. Такого гула и мата, я не слышала за всю свою жизнь, а ведь еще интеллигентная женщина. Вот так и лицо компании!!!
В соседнем отделе произошло сокращение, причем работников поставили перед фактом о решении начальства. Заставили написать заявление по собственному и все. Только одной удалось выскандалить дополнительный оклад в связи с сокращением. И то…дали с таким одолжением, что мерзко было наблюдать за происходящим. А вот второму работнику повезло меньше, никто и не заикнулся о доплате.
Очень жаль, что большая часть людей не знает свои права, вот и получается, что работают за спасибо и уходят без ничего. Так как их заранее не предупредили, могли потребовать 4 оклада!!! А им и одного не дали. Врачи потихоньку уходят, остаются одни высокомерные карьеристы, которые ничего не соображают в медицине. Позорище, а не работа!!! Бегите отсюда и как можно быстрее, а лучше, вообще не вздумайте устраиваться на работу.

медсестра

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хорошая столовая на Щепкина.

Что можно улучшить: С младшего медицинского персонала спрашивают очень много, зато "звезды" врачи ведут себя часто очень некорректно.

Отзывы о ЕМЦ – ориентир продуманного выбора места работы

Европейский медицинский центр занимается оказанием услуг в области медицины. В группу компаний входят:

• клиники репродуктивной медицины, сердца и сосудов, неврологии, коррекции веса, гинекологии, спортивного травматизма и др.;
  • центры женского здоровья, хирургии позвоночника, стоматологии, эстетической дерматологии и др.;
  • институт онкологии.

Отзывы сотрудников Европейского медицинского центра свидетельствуют о том, что учреждение часто выступает партнером по оказанию медпомощи на различных турнирах, соревнованиях, мероприятиях.

Рабочее место по специальности

Обширная деятельность ЕМЦ, множество специализированных подразделений позволили группе компаний занять лидирующие позиции по оказанию услуг действительно европейского уровня. Во многих отзывах о работодателе указывается на предоставление сотрудникам оборудованных кабинетов, наличие необходимой аппаратуры, присутствие квалифицированных специалистов от опытных врачей до прошедшего аттестацию младшего медперсонала.

Как решить вопрос трудоустройства в ЕМЦ?

К способам определиться с рабочим местом, относятся:

• ознакомление с условиями труда на сайте компании-работодателя;
  • изучение отзывов о работе сотрудников как работающих, так и уволившихся.

Полная картина об отношении руководства к работникам, о предоставляемых условиях труда, льготах, поощрениях, а также о других интересующих моментах позволит решить вопрос о работе в Европейском медицинском центре.

Удачных решений!