Европейский медицинский центр (EMC, European Medical Center)

Фото Европейский медицинский центр

Отзывы о Европейский медицинский центр

Секретарь

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Перед тем как устроиться на должность, проходила стажировку. Стажировка длилась 3 недели. Постоянно на почту отправляли материал, который было необходимо знать. Естественно я все учила, после по этому материалу спрашивали. Помимо этого каждый день ездила и выполняла работу, которую не успевали делать основные секретари, а именно работа с картами, скан документов в огромном количестве, работа с базой и т.д. так же дали список документов необходимых для устройства на работу. После трех недель такой стажировки, со всеми документами на руках, мне сообщают, что оказывается вакансию заморозили, причем сообщают просто по смс. На собеседовании мне говорили, что после стажировки будет тестирование, если сдаете успешно, мы вас берем на работу. А по факту никакого теста не было. Я просто три недели работала бесплатно. Секретари там все измученные, работают на износ, чуть ли не каждый день. А самое неприятное то, что работодатель не смог мне об этом сказать лично, а решил сообщить все по смс. Сразу видно работают "профессионалы"!

медсестра

Работает в компании 3-5 лет москва

Плюсы: Хорошая столовая на Щепкина.

Что можно улучшить: С младшего медицинского персонала спрашивают очень много, зато "звезды" врачи ведут себя часто очень некорректно.

Отзывы о ЕМЦ – ориентир продуманного выбора места работы

Европейский медицинский центр занимается оказанием услуг в области медицины. В группу компаний входят:

• клиники репродуктивной медицины, сердца и сосудов, неврологии, коррекции веса, гинекологии, спортивного травматизма и др.;
  • центры женского здоровья, хирургии позвоночника, стоматологии, эстетической дерматологии и др.;
  • институт онкологии.

Отзывы сотрудников Европейского медицинского центра свидетельствуют о том, что учреждение часто выступает партнером по оказанию медпомощи на различных турнирах, соревнованиях, мероприятиях.

Рабочее место по специальности

Обширная деятельность ЕМЦ, множество специализированных подразделений позволили группе компаний занять лидирующие позиции по оказанию услуг действительно европейского уровня. Во многих отзывах о работодателе указывается на предоставление сотрудникам оборудованных кабинетов, наличие необходимой аппаратуры, присутствие квалифицированных специалистов от опытных врачей до прошедшего аттестацию младшего медперсонала.

Как решить вопрос трудоустройства в ЕМЦ?

К способам определиться с рабочим местом, относятся:

• ознакомление с условиями труда на сайте компании-работодателя;
  • изучение отзывов о работе сотрудников как работающих, так и уволившихся.

Полная картина об отношении руководства к работникам, о предоставляемых условиях труда, льготах, поощрениях, а также о других интересующих моментах позволит решить вопрос о работе в Европейском медицинском центре.

Удачных решений!