Европейская юридическая компания

Отзывы о Европейская юридическая компания

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

ООО «ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» — динамично развивающийся многопрофильный бизнес, эффективно работающий на рынке с 2008 года.

ООО «ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ», отличаясь стабильностью и занимая серьезную нишу в российском бизнесе-сообществе, находится в динамичном развитии. Расширяются границы и сферы интересов, осваиваются новые рынки, разрабатываются новые бизнес-направления.

Для повышения своей конкурентоспособности компания использует передовые технологии, профессионализм высококвалифицированных специалистов и консультантов.

Компания нацелена на дальнейшую успешную реализацию проектов, продолжение разработки новых направлений деятельности, поддержание высокой прибыльности и стабильности бизнеса. Эффективно работающие филлиалы, успешная деловая репутация и эффективная структура управления обеспечивают лидирующие позиции компании. Это позволяет менеджменту не останавливаться на достигнутом, разрабатывать и воплощать новые бизнес-идеи. Креативность в сочетании с профессионализмом и лидерскими амбициями позволяют строить инвестиционно-привлекательный бизнес, что способствует расширению возможностей ООО «ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» и росту.

Сферы деятельности компании:

-Управление многопрофильными активами
-Управляющая компания группы, холдинга, штаб-квартира

-Услуги для бизнеса
-Консалтинговые услуги
-Юридическое обслуживание

Финансовый сектор:
-Аудит, управленческий учет, финансово-юридический консалтинг
-Финансово-кредитное посредничество (биржа, брокерская деятельность, выпуск и обслуживание карт, оценка рисков, обменные пункты, агентства по кредитованию, инкассация, ломбард, платежные системы)

ООО "Европейская Юридическая Компания" имеет опыт работы на рыке финансовых услуг более 7 лет.

-Наша основная деятельность - это помощь в решении финансовых задач физических и юридических лиц.

Области наших компетенции, это:

-Помощь в выходе из долговой ямы;
-Финансовое оздоровление клиентов;
-Помощь в получении финансирования (кредит, кредитные линии, факторинг и иное);
-Оценка клиентов на возможность получения финансирования (Проверка кредитной истории, финансовый андеррайтинг, оценка социальных факторов, проверка правового поля).

ООО "ЕЮК" работает по всей России.