Работа в Евроофис

Отзывы сотрудников о компании Евроофис

Февраль 2018
Казань
Отличный коллектив, дружный. Приятно работать, все помогают друг другу. З.п. средние, чтобы много заработать нужно находить крупные проекты. В целом доволен
побольше премий по результатам работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евроофис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евроофис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Евроофис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евроофис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евроофис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евроофис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ЕВРООФИС более 10-ти лет занимает лидирующее положение среди поставщиков офисной мебели в Республике Татарстан.

Сотрудничество с известными корпорациями и представительствами иностранных фирм, ведущими фабриками Италии, Бельгии, Испании, Китая и России позволяет нам успешно строить свой бизнес, получая дальнейшее развитие. Нашими заказчиками являются многочисленные крупные и малые предприятия г.Казани и РТ, известные архитекторы и дизайнеры,  частные покупатели.

В 2007 году компания  ЕВРООФИС получила статус крупного Дистрибуционного  Центра в Республике Татарстан по продаже офисной мебели. Значительная часть нашего ассортимента является эксклюзивным.

Компания достигла таких успехов благодаря развитой корпоративной культуре, высокому уровню профессионализма сотрудников, который обеспечивается системой обучения и аттестаций.  Кадровая политика компании, подразумевает отбор и воспитание грамотных, креативных, стильных и динамичных сотрудников, мотивированных на результат.

Создание благоприятных условий для развития каждого сотрудника – одна из основных задач, стоящих перед руководством компании.

Мы предлагаем Вам:

• Возможность полной реализации своих знаний и опыта;
  • Возможность обучения и приобретения новых навыков;
  • Гарантированную и своевременную оплату труда;
  • Социальную защищенность;
  • Уверенность в завтрашнем дне;
  • Работу в сплоченном коллективе.
НГ-Энерго
Emerson