ЕВРООБУВЬ

4,6

Фото ЕВРООБУВЬ

Отзывы о ЕВРООБУВЬ

ПК

Работает в компании меньше года Волжский

Плюсы: Работаю в кампании давно. Зарплата официальная, никогда не задерживают.Коллектив хороший.Есть карьерный рост.Работа рядом с домом, что тоже очень удобно. Меня полностью устраивает работа в Еврообуви.

Что можно улучшить: Ничего, все и так хорошо

продавец-кассир

Работает в компании меньше года Нальчик

Плюсы: В компании работаю пол года, очень дружный коллектив. За такой короткий период работы в компании узнала много нового и интересного о ней, надеюсь что буду работать еще не один год. Отличные условия труда, замечательные руководители. Очень много инноваций, с каждым днем компания все больше и больше совершенствуется и это приятно.

Что можно улучшить: компания растет и развивается

ДМ

Работает в компании 3-5 лет Владикавказ

Плюсы: Мне нравиться работать в молодой быстро растущей компании , ощущать себя частью большого дружного коллектива .За возможность профессионального роста , обучения . Для меня очень важно работать с единомышленниками ,в компании все прозрачно , каждый может быстро получить ответ на любой вопрос .Работать в компании , которая становится лидером на обувном рынке здорово .Мне нравиться наша обувь , и с каждым сезоном коллекции становятся интересней ,разнообразней , мы предвосхищаем желания наших покупателей , самых требовательных и взыскательных .

Что можно улучшить: Компания развивается постоянно

продавец

Работает в компании меньше года Владикавказ

Плюсы: Работаю в компании больше 3 месяцев , могу сказать , что я нашла то , что искала . Компания соответствует самым строгим требованиям , оформление по ТК , ограничения в ЗП нет , все что я зарабатываю , то и получаю . Постоянно ведется обучение , процесс продуман , не смотря что объем информации не маленький , нет ни одного лишнего слова , все применяется на практике . Всем кто настроен на работу и карьерный рост , рекомендую .

Что можно улучшить: Процесс оптимизации постоянный , в него вовлечен каждый сотрудник от продавца до генерального директора , любое предложение всегда услышано.

Работает в компании меньше года Владикавказ

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании Еврообувь. Работаю там месяц. Условия труда и зарплата достойные,оформление по ТК, возможность карьерного роста и постоянного обучения,хороший коллектив и интересная работа.

Что можно улучшить: С минусами пока не столкнулась.

Работает в компании меньше года Владикавказ

Плюсы: Серьезная компания, уделяет большое внимание обучению персонала, ЗП не имеет потолка, оформление по ТК, хороший коллектив, возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Пока с минусами не столкнулась.

ДМ

Работает в компании меньше года Волгоград

Плюсы: В компании работаю не давно, всего 1 месяц, но могу уже сказать что очень приятно работать в окружении понимающих и грамотных коллег. Хорошая адаптация, коллектив, есть сложности с персоналом (вакансии), но думаю это всё исправимо. ЗП полностью ещё не получено, но то что получено оправдало надежны.

Что можно улучшить: нет

ПК

Работает в компании 1-2 года Волжский

Плюсы: рекомендую! отличный,дружный коллектив.внимательное руководство!достойная зп.карьерный рост!бесплатное обучение!

Что можно улучшить: все отлично

Работает в компании 1-2 года Нальчик

Плюсы: Молодая и развивающаяся компания, сотрудники которой дарят людям хорошее настроение. ЗП без "потолка",оформление по ТК. Коллектив в котором я работаю энергичный,дружный,всегда помогут.Есть возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: пока ничего для улучшения не вижу.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ужасная компания, работников вообще ни во что не ставят, платят копейки и то не всегда вовремя и их выплачивают, минусов очень много, милые девушки проходите мимо данную компанию, не надо тратить своё время и нервы, оно того не стоит!!!

пк

Работает в компании меньше года волжский

Плюсы: На собеседовании ко мне отнеслись очень дружелюбно. Персонал очень компетентный и отзывчивый, сразу захотелось примкнуть в эти сплоченные ряды. Ассортимент прекрасный, просто глаза разбегаются. Все предвещает отличные перспективы.

Что можно улучшить: холодно на складе

Работает в компании 3-5 лет Нальчик

Плюсы: Благодаря ежедневны тренингам улучшила свои познания в данной сфере,отличный коллектив всегда поможет,поддержит в трудную минуту

Что можно улучшить: пока ничего

Работал в компании Мин. Воды

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Перестать людям!!! Как в Санкт -Петербурге сотрудник пишет что работает давно, если не давно открыли там магазин!??? З. П раньше была нормальной, а сейчас з. п. уменьшили, работы и депримаций добавили.

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Компания доставляет положительные эмоции,уже года 2 работаю и очень довольна,огромный опыт,карьерный рост,а также дружелюбный,приветливый коллектив,а это тоже немаловажно,работа в удовольствие.

Что можно улучшить: пока нету

Работает в компании 1-2 года Севастополь

Плюсы: Я работаю в компании Еврообувь 2 месяца. Прекрасный коллектив работающий на результат, который виден сразу! Стабильная зарплата, соц. пакет. Хорошая организация трудового процесса. Работа в компании приносит уверенность в завтрашнем дне.

Что можно улучшить: пока нет

помощник маркетолога

Работает в компании меньше года Ессентуки

Плюсы: Работаю в компании ЕвроОбувь недавно,на должности помощник маркетолога,работа интересная,приятный коллектив,заработная плата устраивает,все условия соблюдаются.Рада что устроилась в такую компанию.

Что можно улучшить: пока всё хорошо

помощник-маркетолога

Работает в компании меньше года Ессентуки

Плюсы: Работаю в компании ЕвроОбувь уже около месяца, все устраивает! Хорошие условия, коллектив и заработная плата! Сотрудников набирают на долгосрочные перспективы! Текучки нет! Приятно работать в команде профессионалов!

Что можно улучшить: Ничего!

Работает в компании меньше года Пятигорск

Плюсы: Мне нравится работать в компании Еврообувь по многим причинам. Я набралась уже немало опыта за период работы в компании и уверена он мне обязательно пригодится, мне нравится гарантированная стабильность и стремление к большему, нет предела зарплаты, все зависит от меня самой и конечно же от всего коллектива магазина в целом. Коллектив у нас замечательный. Так же есть к чему стремиться дальше, есть к чему расти, и еще очень много полезной информации можно извлечь для личного опыта , который непременно пригодится мне, и которым я смогу поделиться с другими.

Что можно улучшить: Всё хорошо!

Работает в компании 3-5 лет Владикавказ

Плюсы: Приход в компанию , это был очень удачный выбор .В отношении зарплаты и карьерного роста , это идеальное место . Зарплата высокая , выплачивается своевременно , полный соц.пакет , верхнего ограничения нет., т.е все что сотрудник заработал он гарантированно получит. Работать всегда интересно , постоянно получаешь много новых знаний в области менеджмента и маркетинга ,1С бухгалтерии . За два с половиной года из коллектива «ушел»только один сотрудник - в декрет .

Что можно улучшить: Да ничего особо.

Работает в компании Севастополь

Плюсы: Работа в ЕвроОбувь мне очень нравится. У нас дружный коллектив, хороший региональный менеджер и директор. Каждый день я учусь чему-то новому и набираюсь опыта. Важно, что я уверен в продукции, которую предлагаю нашим клиентам. Обувь красивая, качественная и модная!

Что можно улучшить: ничего

Динамично развивающаяся сеть мультибрендовых обувных магазинов"ЕВРООБУВЬ", торговая площадь магазинов 100 - 250 кв.м.

Предлагают полное соблюдение трудового законодательства, конкурентоспособную заработную плату и социальные гарантии, работу в команде профессионалов, динамичное развитие и высокие результаты работы.

Возможность обучаться для каждого сотрудника, систему обучения и развития персонала, возможность карьерного роста. Мы ожидаем от кандидатов и соискателей профессионализма, умения работать в команде, сотрудничества, желания реализовать свой потенциал в рамках Компании, стремления к обучению и развитию.