ЕВРООБУВЬ

4,9
4,8

Фото ЕВРООБУВЬ

Отзывы о ЕВРООБУВЬ

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нормальное отношение.
Не врут-чего написано все выполняют.
зп выплачивают 2 р в мес.
Если напрягаться можно тыс 40-50 иметь!

Что можно улучшить: Офис далековат

Работает в компании Кисловодск

Плюсы: Люблю свою работу, очень радует сложившийся коллектив. Мне нравиться работать в стабильной компании, где я уверена что получу своевременно заработную плату, также предоставляется соц.пакет и оформление по ТК РФ.

Что можно улучшить: График работы

Работает в компании 1-2 года Ессентуки

Плюсы: хорошие тренинги

Что можно улучшить: нарушается законодательство РФ, полностью нарушены конституционные нормы и права человека, компания называет себя "клиентоориентированной", а не пора ли задуматься о своих сотрудниках, которым не выплачивается зарплата своевременно (своевременно выплачивается белая зарплата " копейки", которые приходят на карту сотруднику)
-все отзывы которые здесь есть положительные сделаны сотрудниками, которые сейчас работают в компании, это обязаловка, не сделаешь отзыв , система депремирования ударит еще раз по карману, который итак "дырявый"
директор молодой и амбициозный, у него "синдром Наполеона Бонапарта", для начала подумал бы о том, что люди, которые работают на тебя в первую очередь должны отдыхать, а Вы их загоняете так, что они перерабатывают и это никто не оплачивает!
шрафы есть бредовые, все сделано для того чтобы сотрудники получили так мало, чтобы им не на что было жить, ведь у директора же только мысль о своем развитии, о персонале он мало заботится
если вы начали работать в этой компании о своей личной жизни забудьте, вы "раб Еврообуви" и потеряете там и нервы и время и деньги и здоровье!!!! что самое главное
директор хорошо пользуется тем, что в периферии сложно найти работу и он использует людей, не уважает никого, кроме себя.
компания является хорошим инвестиционным проектом и в нее вкладываются, а люди находятся в системе соковыжималки
штрафы штрафы штравы, даже за то что вы по расписанию не сходили в туалет, на это тоже должно быть расписание
из компании приходится выбивать свою серую премиальную часть, а некоторые ее вовсе не получают
все отзывы которые здесь есть негативные оставили сотрудники и они 100% в точку все является правдой
а директору не мешало бы спуститься с небес на землю и подумать о том, что благодаря своим сотрудникам и "команде" о которой вы якобы печетесь (полнейшая чушь и смешно об этом говорить) делают максимально все для того чтобы компания зарабатывала деньги и делать такую систему депремирования, которая нарушает права человека и конституционные нормы (не говорю уже и о труд. законодательстве, МРОТ и ненормированном рабочем времени).
ваши фальшивые отзывы запуганными сотрудниками которым вы налепите штрафов вас не спасут, поскольку недовольных становится все больше и на ваши камеры также человек может снять все на камеру и потом предьявить в соответствующие инстанции

Работает в компании 3-5 лет Владикавказ

Плюсы: Я работаю в компании уже более 3 лет и дорожу своей работой. В компании сложилась атмосфера взаимного уважения, что для меня очень важно. Оформление по ТК, зарплата одна из самых высоких в нашем регионе. Возможен карьерный рост и это реально. Если Вы готовы работать, овладевать новыми знаниями это отличный шанс изменить свою жизнь.

Работает в компании 1-2 года Кисловодск

Плюсы: Работаю в компании ЕвроОбувь директором магазина. Компания растёт и развивается и мне нравится работать в стабильной и успешной компании, в которой я получаю достойную заработную плату и оформление по ТК РФ. Я горда работать в ЕвроОбувь.

Что можно улучшить: Больше акция для продавцов

Попытка трудоустройства Ставрополь

Плюсы: На собеседовании ко мне отнеслись очень дружелюбно. Персонал очень компетентный и отзывчивый, сразу захотелось примкнуть в эти сплоченные ряды. Магазин в живописном центре города притягивает туристов с толстыми кошельками. Ассортимент прекрасный, просто глаза разбегаются. Все предвещает отличные перспективы.

Что можно улучшить: Пока нет

Работает в компании 1-2 года Волжский

Плюсы: Одна из лучших компаний, что бы не говорили про нее! Мы создаем ее сами, своими руками и многие этого не понимают. Много интересных и умных людей работают в ней! Самое главное мы в ней как большая семья, и это не просто слова! ЗП ты зарабатываешь здесь сам, и если кто мало получает, то сам в этом виноват

Что можно улучшить: Больше акция для продавцов

Попытка трудоустройства Ростов-на-Дону

Плюсы: Была на собеседовании на днях в магазине ЕвроОбувь. Была приятно удивлена доброжелательностью коллектива. Специально не указываю свои данные, что б не влияло на решение о моем приеме на работу. Но буду рада работать! ! ! Удачи компании, надеюсь со мной в штате)

Что можно улучшить: Не заметила

Работал в компании 1-2 года Севастополь

Плюсы: О компании можно говорить и хорошо и плохо. Коллектив в основном хороший, а управляющие магазином везде разные, мне попадались в основном хорошие. Очень сильные тренинги по продажам.

Что можно улучшить: Интенсивность работы, работа на ногах

Работал в компании Таганрог

Плюсы: Молодая компания, всегда стремится к развитию. Радует отсутствие «потолка» в заработной плате (обычный продавец может получить больше чем директор магазина), все зависит от индивидуальных стараний каждого.

Что можно улучшить: Не хватает взаимопонимания и сплоченности в коллективе, но можно приобрести хороший опыт.

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: В компании ЕвроОбувь работаю уже больше год, мне очень нравиться быть ее сотрудником. Достойная и высокая заработная плата, отличный коллектив, понимающие руководство, все это мотивирует выкладываться на 100% в своей работе. Очень рада что работаю в этой компании.

Работал в компании 1-2 года Севастополь

Плюсы: За время моей работы - получен колоссальный опыт в продажах, бизнес процессах. Компания развивалась со мной вместе и на моих глазах.Успех и значение компании росли вместе с моими доходами.Самое приятное -это честные и открытые отношения.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

Работает в компании меньше года Пятигорск

Плюсы: Работаю в компании ЕвроОбувь 4 месяца. За этот период поняла, что коллеги реально становятся друзьями, работа позволяет реализовать потребность общения, дружбы. Мы растем как личности, как специалисты, как интересные собеседники - это не только делает нашу жизнь проще и разнообразнее, это своеобразная инвестиция в наше будущее. Компания ЕвроОбувь открывает новые горизонты, возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Недостатки всегда есть, но ушла по причине переезда и отработав три года Директором магазина, поняла что надо двигаться вперед и развиваться.

Работает в компании меньше года Шахты

Плюсы: Работать в компании ЕвроОбувь я начала этой весной. Компания хорошее, руководство относится хорошо, зарплата на уровне. Планирую задержаться здесь надолго.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

Работает в компании меньше года Черкесск

Плюсы: Удобный график, приятный во всех отношениях коллектив, зарплата привлекательная. Мне нравится.

Что можно улучшить: Все круто

Работает в компании меньше года Симферополь

Плюсы: Белая зарплата, оформление по ТК, возможность стремительно подняться по карьерной лестнице. Я только прошла собеседование, до этого работал продавцом 9 месяцев.

Что можно улучшить: Ещё не увидела

Работал в компании 1-2 года Нальчик

Плюсы: Я работала в Нальчике ушла в декрет. Хороший коллектив, достойная зарплата. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи.

Что можно улучшить: График работы

Динамично развивающаяся сеть мультибрендовых обувных магазинов"ЕВРООБУВЬ", торговая площадь магазинов 100 - 250 кв.м.

Предлагают полное соблюдение трудового законодательства, конкурентоспособную заработную плату и социальные гарантии, работу в команде профессионалов, динамичное развитие и высокие результаты работы.

Возможность обучаться для каждого сотрудника, систему обучения и развития персонала, возможность карьерного роста. Мы ожидаем от кандидатов и соискателей профессионализма, умения работать в команде, сотрудничества, желания реализовать свой потенциал в рамках Компании, стремления к обучению и развитию.