Работа в ЕАЕ‑Консалт

2,1
2,4
1,9

Март 2024
Заработная плата выплачивается вовремя.
Доход бьется на 60% оклад и 40% премия, которую при увольнении вы вероятно за последний месяц не получите.

Инженер по сопровождению

Февраль 2024
Удаленная работа, хороший офис, уходишь вовремя, обед по расписанию
Повыше зарплату, возможность роста и развития

Май 2023
Белая зп, дмс нет, официальное трудоустройство, гибкий график по договоренности
Помощи со стороны коллег нет, сплошная бюрократия и планерки, планы твои меняются от того как все меняется в голове у руководства, ты можешь быть и не в курсе. Каждый сам за себя. Цель как можно больше свалиться задач на друг друга

Апрель 2023
Хорошая белая ЗП, больничные и отпускные оплачиваются полностью
Взаимоотношение в коллективе, руководство оставляет желать лучшего, бюрократическая машина напоминающая госкомпанию, без согласования даже КП клиенту не отправить

Март 2023
Высокая заработная плата, вся ЗП белая, хорошие отпускные, больничные.
Коммуникацию между отделами

Март 2022
Очень лояльное руководство. Крепкий, профессиональный коллектив. Есть возможности развиваться и учиться. Компания не жалеет денег на образование, если свое намерение мотивированно обосновать. Никто ни за кем не бегает и не нянькается, но если сотрудник с проактивной позицией возможности в компании очень хорошие. В общем если есть намерение развиваться отличный вариант. Возможность удаленной работы.
Хотелось бы большей корпоративности, каких-то совместных мероприятий. Но с другой стороны просто отлично, что полная свобода в формате работы, главное результат

Программист

Июль 2018
У меня всё просто – работал пару лет, получил предложение, от которого не смог отказаться, ушёл :) Без обид, скандалов и сжигания мостов. Даже уговаривали остаться, поэтому могу относительно объективно рассказать о конторе.
1. Большая российская компания, 60-какое-то там место в рейтингах.
2. Белая зарплата (о размерах сказано много в других отзывах), 2 раза в месяц – аванс/расчёт без задержек
3. ДМС вроде есть (не пользовался).
4. Получил хороший опыт командной работы (щас работаю в маленькой фирме, но с большой зарплатой).
5. Бывали интересные проекты, где приходилось выкладываться.
6. Люди в основном профессионалы, приятные в общении (может мне просто повезло с такими работать?), грамотные. Всяко наверн бывает, но «скотов» точно нет.
По минусам сказано много. Я сам пришел как раз, когда кризис и санкции начались, так что плюшки урезались конкретно, ощутил на себе.
Мой совет - на собеседовании надо выбивать себе свой уровень ЗП. Потом кидать не будут, но индексации точно не дождешься. Да и часто приходится работать за того парня, который уволился вчера. Доплата за лишнюю работу не гарантирована, зависит от проекта.
А вообще – обычная российская компания. Всё как везде. Прав тот, у кого больше прав. Ну и так далее)).
Удачи!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕАЕ-Консалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕАЕ-Консалт для трудоустройства?

28.6% сотрудников рекомендуют компанию ЕАЕ-Консалт для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЕАЕ-Консалт оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЕАЕ-Консалт оценивают работу руководства на 2.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЕАЕ-Консалт оценивают возможности карьерного роста на 1.9 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «ЕАЕ-Консалт» – центр консалтинга, разработки, внедрения и поддержки типовых отраслевых бизнес-приложений на предприятиях ТЭК, в крупных производственных предприятиях и государственных структурах.

Миссия компании «ЕАЕ-Консалт»: «Мы созданы для поддержки и развития бизнеса наших заказчиков, повышения квалификации и профессионального роста наших сотрудников, для открытия и продвижения новых эффективных направлений использования современных технологий на благо общества и государства».

Уникальный портфель продуктов и услуг, наличие экспертов международного класса и профессиональных команд специалистов, накопленный опыт масштабных проектов – эти факторы обеспечивают надежное и долгосрочное сотрудничество с ключевыми заказчиками и позволяют компании динамично развиваться в рыночных условиях.

Компания образована в 2011 году. В 2012 году включена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. В 2014 году вошла в состав Группы компаний «ЭнСи» – объединение профильных сервисных организаций, специализирующихся в различных областях ИТ-обеспечения.

Сегодня ЕАЕ-Консалт специализируется на разработке, внедрении и поддержке отраслевых интегрированных систем управления, корпоративных информационных систем и мобильных приложений; оказывает услуги по автоматизации бизнеса различных отраслей экономики.

Программные решения «ЕАЕ-Консалт» обеспечивают создание единого информационного пространства за счет бесшовной интеграции новых и ранее внедренных систем, разработки программного обеспечения по заказу клиентов, организации единых правил работы с нормативно-справочной информацией, управления знаниями, построения хранилищ данных.

Почта России
МТС