Работа в Everest

Отзывы сотрудников о компании Everest

Компания everest® - один из крупнейших разработчиков и производителей компьютерных систем в Украине.

C 1992 года продукция компании, начиная от настольных, портативных моделей компьютеров массового спроса и заканчивая высокопродуктивными специализированными серверами, продаётся под торговой маркой everest® напрямую конечному потребителю.

Производственные мощности компании everest® сертифицированы по стандарту ДСТУ ISO 9001-2001. Качество компьютерных систем подтверждено сертификатами УкрСЕПРО. Покупателями современных компьютерных систем everest® являются компании малого, среднего и крупного бизнеса, а также розничные покупатели.

Благодаря продуманной маркетинговой политике компании, основанной на прямых продажах, клиенты всегда имеют возможность приобретать товары высокого качества по оптимальным ценам. Большой товарный ассортимент в любой группе компьютерной техники доступен со складов компании. А система логистики сводит к минимуму ожидание заказанной компьютерной техники. Высококвалифицированные менеджеры компании являются надёжными экспертами для клиентов, помогая им выработать свою стратегию в области высоких технологий.

Мы ценим в своих сотрудниках профессионализм и активную жизненную позицию и готовы встретиться с Вами для обсуждения возможного сотрудничества.
ЛАНИТ
MERLION