Дочки & Сыночки, сеть супермаркетов

Фото Дочки & Сыночки

Отзывы о Дочки & Сыночки

---

Работал в компании Нижний Новгород

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Когда устраивалась, все было хорошо. Недавно уволилась, т.к. в компании началась..!!! Сокращение, спрашивают с сотрудников что то нечто, за з. п. 19000 р. Издеваются как хотят, отпечатки ставить при входе и выходе, камеры целыми днями просматривают, как в тюрьме. Начальство Московское обращается как со скотами с коллективом!!! Есть такая личность тер. директор - это подлиза!!! За свои магазины не заступается, а только топит их глубже и глубже. Это руководитель, а сам ходит в розовых кроссовках!!! Со всеми разговаривает в приказном тоне, типа я бог, а вы ...!!! Замените этого. Примите меры, люди все же работают у вас. Бедные директора, с ними вообще матом общаются, нервы у них железные.

Работает в компании меньше года 2018

Плюсы: Не видно!

Что можно улучшить: Работаю без года неделю. Уже омерзительное впечатление об управляющей. Командует как у себя дома. Забывается, что вокруг неё не крепостные, а полноправные граждане. Вода в куллере платная! Если тебе звонят на мобильный, отвечать нельзя, штраф! Курить, надо отпрашиваться... В голове не укладывается вся эта барщина!

продавец кансультант

Работал в компании 3-5 лет Москва Пролитарский пр-т

Плюсы: Причин нет

Что можно улучшить: Следить за руководящим составом .Делают что хотят зарплату задерживают ,не гнушаются нецензурной бранью,премии фексируются любимчикам, отпуска тоже ,придуманные неадекватные штрафы,общем прокуратуре давно надо заняться этой организацией .

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Вакансий по моей специальности в компании не было, но я решила отправить им свое резюме на случай, если что-то появится. Обычно это делается через сайт, но даже если отправляется лично hr-специалисту, редко кто откликается даже формально. Каково же было мое удивление, когда в тот же день позвонила hr-сотрудница, поблагодарила за резюме, извинилась, что на сегодняшний день нет вакансий, и что компания будет обязательно иметь меня в виду, если позиция откроется. Казалось бы, кризис, кадровикам сотнями приходят письма, я сама писала в письме, что знаю об отсутствии у них нужной вакансии, и все же специалист находит время на обратную связь, и не просто формальное "спасибо" по почте. Это очень много говорит и о HR-команде, и корпоративной культуре в целом. Кто-то скажет, что мелочь, но из таких мелочей состоит и работа. Надеюсь, когда-нибудь удастся посотрудничать.

Что можно улучшить: Пока не знаю

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я не так давно, но если бы что-то было не так, то не стала бы держаться за место. Получаю высшее образование и в принципе, если предложат вакансию по специальности в дальнейшем, то останусь здесь. Приличная компания.

Что можно улучшить: .

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Уже три месяца работаю комплектовщиком на складе. Работа такая, что походить надо, но платят соответственно. Сколько сделал, столько и получил. Лично у меня выходит намного больше, чем я думал получать в начале работы. Самое хорошее, что деньги платят вовремя. У нас большой склад, людей много, все работают по-разному. Лично я прихожу именно работать, поэтому и зарплата получается большая.

Что можно улучшить: Был переезд и это было страшно )

Работает в компании 1-2 года Московская область

Плюсы: Все мы в какой-то степени нытики и у всех случаются трудности. Думаю не стоит так категорично, но и писать совсем уж плохо не справедливо. Каждый уважающий себя человек, при качественно выполненной работе, хочет соответствующие условия и это нормально. Очень рада, что нашла компанию, которая отвечает моим запросам и современным стандартам трудового кодекса. Все чисто и прозрачно, знаешь сколько и за что получаешь, если где переработала - доплатили. Нет такого, что нужно ходить и выбивать каждую копеечку.

Что можно улучшить: ЗП всегда хочется больше

Работал в компании 3-5 лет Тамбов

Плюсы: Высокая зп,без задержек,удобный график работы,возможность карьерного роста

Что можно улучшить: К сожалению,руководству в Москве все равно,как себя ведёт директор,самое главное выручка есть,народ идёт,очень жаль,что из-за директора уходят люди,работающие по 5 лет в компании,на жалобы от персонала на директора Москве все равно,за последний год ушли все сотрудники,работающие с открытия,хотя ушли только из-за хамства директора, чувствует себя хозяйкой магазина и персонала.очень жаль,что компания не ценит сотрудников,которые хотят работать...

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я всего год в этой компании. Я конечно не могу говорить за всех, только за себя и то, что вижу, но недовольных работников ни разу не видела. Да и за год работы не было такого, что бы кто-то жаловался, бывают конечно разные ситуации, где-то моменты не устраивают, но это исключения из правил нежели закономерность.

Что можно улучшить: Не стоят того, чтобы тут писать

Работает в компании 3-5 лет Новосибирск

Плюсы: Дочки Сыночки - довольно своеобразная компания. Ленивый, не желающий развиваться человек, вряд ли на долго здесь останется, так как в свою очередь, что бы хорошо зарабатывать нужно много и качественно работать. В этой компании есть все необходимое для комфортной работы и многогранного развития.

Что можно улучшить: Нытики надоели. Сделайте плиз обязательной для заполнения графу, где те, кто уволился рассказывают о новой работе. Как им там замечательно и в коллективе не крысы ни разу. Если не заполнил графу через некоторое время, то писать напротив отзыва - нытик. Сто процентов в каждой компании им будет плохо.

Работает в компании меньше года Якутск

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Ужасное отношение к персоналу ,обман в зарплате . !

Работал в компании 1-2 года Электросталь

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ужасная компания, срач везде и во всем, от низов до верхушки. Черная зарплата, отсутствие перспектив, все друг-другу подлизы лишь бы не остаться за бортом. Центральный офис оставляет особое неприятное впечатление, такое что хочется как можно быстрее бежать от всего этого мракобесия!

Работал в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Работала в этой компании почти 2 года. Дружный, молодой коллектив, адекватное руководство, зарплата - в срок, отпуск, все как положено. Очень удобно было добираться - от станции 5 минут пешком, сейчас вроде вообще в центр переехали. Если хотите занять вакантное место в этой компании, то будьте уверены, что там придется работать, а не занимать место, протирая штаны и стул. Лентяи и неграмотные менеджеры, пренебрегающие клиентами, там не задерживаются.

Что можно улучшить: Мне здесь нечего сказать

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Мне очень нравится работать в компании Дочки Сыночки. Да, бывает порой нелегко, люди разные попадаются, но уже более трех лет здесь работаю продавцом-консультантом и уходить не собираюсь;) Хорошие условия труда, зарплата приличная, да и с коллективом мне повезло.

Что можно улучшить: Мне есть с чем сравнивать, поэтому жаловаться по факту не на что

Работает в компании 3-5 лет Новосибирск

Плюсы: Дочки Сыночки - моя первая официальная работа, устроилась сразу после института и работаю до сих пор. Компания дает развиваться, я пришла и с каждым годом узнавала много интересного и про тонкости работы, про саму сферу. Сравнивать мне не с чем, но и уходить совсем не хочется.

Что можно улучшить: Главная трудность - это в принципе работа в розничной торговле. Это никак не связано с этим работодателем

Работал в компании 3-5 лет Люберцы

Плюсы: Работала в компании менеджером по подбору персонала. Работа непростая, требует хорошего опыта в подборе и знания специфики каждой вакансии. За два года провела множество собеседований и получила колоссальный опыт, который на новом месте очень пригодился.

Что можно улучшить: Белую зп

Работал в компании 1-2 года Тула

Плюсы: Работала в ДС в 2015 -2016. Хорошая компания, с именем… Перед тем как идти устраиваться к ним волновалась. На деле все оказалось очень просто, без проблем прошла собеседование, оценили по достоинству. В самой работе чего-то экстраординарного не заметила. Приятные коллеги, со всеми было легко общаться. К начальству без проблем можно было подойти, если нужно решить какие-то вопросы.

Что можно улучшить: Было все нормально, сейчас не знаю. Но знакомые до сих пор работают, вроде нормально

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В Дочках Сыночках достойная з/п+премия. Очень лояльный и доброжелательный руководящий состав. Вообще атмосфера в компании приятная: любят и поработать, и пошутить, и повеселиться. Дружный коллектив-понимающие и отзывчивые люди. Хорошее отношение к новым сотрудникам: весь коллектив помогает и вводит в курс дела.

Что можно улучшить: Да особо не с какими. На любой работе трудно

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Работа интересная и её достаточно много. Сейчас близятся Н/Г праздники, в этот период клиентов особенно много, приходится работать на износ. Соответственно, такая работа компенсируется хорошими денежными премиями и подарками под Н/Г для сотрудников.

Что можно улучшить: .

Работал в компании 1-2 года Подольск

Плюсы: Проработала в магазине ДС год. Коллектив молодой, директор тоже. Но несмотря на это, грамотный управленец, выстроила действительно дружную и крепкую команду. Из очевидных плюсов могу выделить стабильную ЗП 2 раза в месяц, не приходится бегать за работодателем с вопросом: «Ну когда уже будут деньги?». Впечатления остались положительные, лично я привела в компанию подруг, которые до сих пор продолжают работать. Сама бы тоже осталась, но впереди практика и защита диплома.

Что можно улучшить: Было все нормально во время моей работы

Чем интересны магазины «Дочки – Сыночки»?

Первые магазины сети появились на рынке в 1996 году и развиваются по настоящее время. Сеть магазинов «Дочки – Сыночки» насчитывает уже более 130 супермаркетов детских товаров по всей России. Главными преимуществами компания считает формат своих точек в виде магазинов самообслуживания товаров для детей всех возрастов, а так же позиционированные цены, большую площадь каждого магазина и популярность.

В магазинах «Дочки – сыночки» можно встретить такие инновации, как нахождение терминалов в торговых залах, с помощью которых очень просто подобрать нужный товар. Так же можно получить не плохую консультацию по поводу нюансов работы в данной компании, обратившись к отзывам сотрудников сети магазинов «Дочки – Сыночки».

Супермаркеты «Дочки – Сыночки» как работодатель.

«Дочки - Сыночки» является в России одним из крупнейших работодателей. Команда сотрудников компании постоянно растет и усовершенствует свои навыки работы. Благодаря их уникальному опыту трудовой деятельности, можно узнать все минусы и плюсы работы в «Дочки – Сыночки». Для этого необходимо ознакомится с отзывами сотрудников о работе в данной сети магазинов.