Работа в Дом Паркета и Дверей

Отзывы сотрудников о компании Дом Паркета и Дверей

Ведущий менеджер по продажам

Август 2020
Заработная плата всегда выплачивается в срок.
Нормальные премии.
Стабильная компания, давно на рынке.
Красивые, удобные салоны.
Адекватное руководство.
в целом все нормально, лучше, чем у многих. какие-то мелкие недовольства они всегда есть и будут, но это скорее из разряда придирок.

Октябрь 2020
Все условия, согласно договоры — соблюдаются, хороший коллектив, интересная работа с дизайнерами.
Расширить линейку продукции.

Октябрь 2019
Серьезная стабильная компания, взятые на себя обещания и договоренности всегда выполняет. Презентабельные и комфортные для работы салоны. Понятная система мотивации. Все выплаты всегда четко и в срок. У компании довольно большой ассортимент, в котором надо разобраться, при этом коллектив в компании отзывчивый, коллеги практически всегда помогали и подсказывали.
Хотелось бы, чтобы компания обратила внимание на сайт, его продвижение и рекламу в сети, менеджерам бы это реально помогло увеличить продажи.

Август 2018
Очень хорошие собственники Компании, активно участвующие в управлении бизнесом, работают в команде, договоренности выполняют.
Бухгалтерия Компании погрязла в сплетнях и интригах из-за большой штатной численности и недостатка работы в отделе. Вторгаются в частную жизнь уволившихся сотрудников через соц.сети. Совсем заврались и перед сотрудниками и перед фнс со своими фирмами-однодневками, бегают из офиса в офис. Даже противно как-то.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом Паркета и Дверей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом Паркета и Дверей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом Паркета и Дверей для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дом Паркета и Дверей оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дом Паркета и Дверей оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дом Паркета и Дверей оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Дом паркета и дверей "Villa di Parchetti" — Крупнейший Российский продавец деревянных напольных покрытий и дверей производства Италия. Эксклюзивный представитель компаний Hoffer,Wood Bee, Lewis & Mark, Adesiv.

Лидер на рынке паркета, сеть салонов Дом паркета и дверей "Villa di Parchetti" является эксклюзивным дистрибьютором на территории России известных мировых производителей деревянных напольных покрытий и сопутствующей химии различных ценовых сегментов. Основным принципом нашей Компании является насыщение рынка только качественным оригинальным товаром.