Работа в Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)

Отзывы сотрудников о компании Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)

Апрель 2023
— Бесплатный обед (закуска от 4 часов, пицца 25 см от 8 часов/закуска + напиток, пицца 25 см + напиток от 12 часов).
— Отличный коллектив (если повезёт с точкой).
— Неплохие условия работы для большей части дня.
— Оплата выше, чем в других фаст-фудах.
— Удобное расположение.
— Если оставаться под закрытие, такси бесплатное до дома.
— Я кассир, не клинер, и я не должен мыть посуду.
— Я кассир, не грузчик, и я не должен разгружать поставки продуктов.
— Очень маленькое место для обеда и отдыха (место для сотрудников).
— Оплата составляет 32000 рублей до вычета налогов при графике 5/2 по 8 часов, при графике 2/2 по 12 часов можно получать 36000 рублей до вычета налогов. Если работать прямо таки много, то за график 6/1 по 12 часов можно получать 60000 рублей до вычета налогов.
Не сказать, что это прямо таки мало, выше, чем в других популярных фаст-фудах, но учитывая предыдущие минусы и неназванные, это маловато.

Продавец-кассир

Декабрь 2023
Петергоф
Очень отзывчивчивон начальство. На сменах скучно точно не бывает. Весело, грустно, странно, но скучно только если гостей нет. Может мне повезло, но ребята у нас просто замечательные. Всегда весёлые, общительные и сочувствующие. Если с тобой что-то случится, то всегда поймут и помогут. Очень много комплементов и хороших слов от коллег если хорошо делаешь свою работу. Много акций, бонусов и плюсов за хорошую работу. (например за доп продажи у кассиров есть конкурс в котором можно выйграть от 500 до 3000 бонусов в озоне или додо мерче)
50% скидка сотрудникам. Ночной развоз до дома. Списанные продукты (вроде сломаного кукиса или "умершего" по срокам мафина) можно прихватизировать себе). За выход вне работы доплачивают и если правильно помню то с плюсом, что вышел вне графика. А зарплату прописываю с графиком 5/2(выходные плавающие по моему усмотрению. У меня например во вторник и в пятницу ) и с 8 часовым рабочим графиком. В добавок я отказалась сама от повышения и не являюсь универсалом или менеджером. Но захочу смогу в любой день попросить об обучении.
У нас закрытие в 23 и достаточно долгая уборка. До часу ночи, а то и дольше. У нас есть конечно клинер, но она работает 2 на 2, а без неё закрываться тяжеловато. Хорошо если удастся начать закрываться пораньше (когла гостей нет) но зал достаточно большой. Комната для обеда и переодевания в форму есть, но довольно маленькая. Вдвоём ещё куда не шло, а больше не поместиться. Часто приходится носить тяжёлые продукты и в особенности упаковки с напитками самой. (да сама виновата, есть палеты на колесиках и можно до кухни попросить принести курьеров. Они всегда помогут. Но потом как дурак не знаешь куда приткнуть этот палет.) очень часто приходится помогать на кухне. Например стоять на упаковке, а нагрузка на руку там большая.(тяжолые пиццы на тяжолых экранах снимать достаточно неудобно большой лопатой. Часто модно обжечься об экран или фольгу в которую заворачиваешь закуски). Но тебе всегла помогут если начинается пик. Достаточно редко стоишь везде один. И да кассир это тот человек который и в зал выходит следя за чистотой и принимает заказы, и выдаёт и напитки делает и на упаковке стоит по возможности. Но когда есть ребята, то всегда легче. Проблема когда нет никого. Выходные порой в субботу и воскресенье выбить тяжеловато, но обычно дают если хорошо попросить.

Маркетолог

Июнь 2022
Ростов-на-Дону
Рассказываю про локальную сеть Додо Пиццы в четырех городах Ростов, Воронеж, Сочи, Таганрог. Отличное место работы с прекрасным коллективом. Коллектив-это, наверное, главное ценность здесь. Многим, когда рассказываю, что мы в офисе можем готовить вафли на завтрак и бургеры на перерыве - никто не верит :D Классные корпоративные тусовочки и полная открытость внутри компании.
Больше обучалок, хотя их тут и так много, возможно мы уже просто обнаглели :D

Водитель-курьер

Сентябрь 2022
Кемерово
свободный график, обеды, понимающие менеджеры входящие в положение
меньше курьеров, добавить почасовую оплату, увеличить оплату

Заречный
Долго думала, писать ли отзыв, не хочу обижать никого, но у нас с недавнего времени новый руководитель, и обстановка в коллективе значительно улучшилась, мы сначала все переживали, потому что не знали, как будет, но сейчас все реально отметили, что стало гораздо ЛУЧШЕ! Заречный- город маленький, закрытый, работы почти нет, поэтому за работу в крупной сети (федеральной к тому же) все держатся. Узнав, что у нас смена рук-ва, к нам даже решили вернуться старые сотрудники, но возьмут далеко не всех. Сразу скажу- лентяям с нами не по пути, тут нужно работать, тогда и заработаешь много денег и не будет необходимости ехать работать в Пензу, тратиться на дорогу и терять время.
минусы: лентяев и тунеядцев не берут! ну для меня это плюс. не люблю работать за тех, кто пришел в носу поковыряться

Челябинск
Очень заинтересован в хороших работниках и благосклонен к ним, всегда поможет материально, если трудности.
Побольше бы сотрудников, приходится работать почти без выходных

Казань
Лучший работодатель, в лице франчайзи.
Быстрый карьерный рост, адекватное руководство, готовое тебе всегда помочь.
В Казанской сети компании Додо пицца, тебя реально слышат, слушают, и прислушиваются.
Как сказал, один великий человек: « Друзья, рецепт создания результата очень прост, самое главное, чтобы в кампании работали счастливые люди» так оно и есть, в Додо, работают счастливые люди
Нужна большая стандартизация в пиццериях, даже в плане уборки и чистоты, в каждой пиццерии следят по-разному(
Самые высокие зарплаты в Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)
Продавец-кассир

Декабрь 2021
Лангепас
Работаю у нас в ДоДо с открытия , на столько у нас отлажена сейчас вся работа и подобралась такая замечательная команда , что захотелось об этом написать и поделится. Пришла сюда совсем без опыта , сразу после учебы , всему научилась с нуля , сейчас спустя пол года я уже занимаю руководящую и почетную должность менеджера смены. Прошла весь свой путь с нуля , обучили меня кассе , повысила свой навык коммуникабельности и общения с нашими гостями. Научилась работать с тестом и начинкой, а так же с современной кухонной техникой. Когда отработаешь 3 месяца , санитарную книжку продлевает организация за свой счет . На смене заботятся не только о гостях заведения , но и о сотрудниках , мы всегда накормлены, по домам курьеры нас развозят, есть уютная комната для отдыха.
Из минусов наверное отмечу как и многие до меня , что работа у нас очень активная , к этому нужно себя подготовить как морально , так и физически.

Велокурьер

Декабрь 2021
Тараз
Вежливость - общались очень грамотно и с уважением.
Стабильность - вовремя оплата по договоренности.
Открытость - рассматривали принимали идеи которые я предлагал.
У меня как у вело курьера ставка была очень ниже чем у авто курьеров и получалось что я даже 100 к в Тенге не смог заработать, а я больше заказов отвозил, с учетом конечно что мне отдавали те что ближе и все же чувство что я мало заработал - хотелось бы что бы ставка за заказ исходила фиксированная от начальства из России а не на месте сколько решат заплатить. То есть мне сказали что это нормальная зарплата но я то понимаю что мало выходит как ни старайся.

Ярославль
Проработала в моей любимой компании больше года, прошла дорогу от кассира, до менеджера. Было много всего, но благодаря команде и моим двум девочкам руководителям, я справлялась со всем. Очень дружная команда, во всех пиццериях, как семья. HR директор научил работать с временем, распределять обязанности и всегда соблюдать спокойствие.
Очень много работы, бывает, что просят помочь на других пиццериях, но зп от этого только больше.
Март 2021

Спасибо за теплые слова! Рады, что вы получили ценный опыт в нашей команде. Надеемся, он поможет в покорении новых вершин и достижении поставленных целей.

Чехов
Плюсы:
— быстрый карьерный рост
— хороший, дружный коллектив
— стабильная заработная плата.
В принципе меня все устраивает, и я бы ничего не изменяла.
Март 2021

Здорово, что вы довольны работой в нашей дружной команде. Желаем успехов в реализации всех ваших планов и идей. Удачи на сменах!

Ростов-на-Дону
1-Коллектив очень дружный, сплоченный, всегда готов помочь и ответить на какие либо вопросы.
2-Управляющий просто пушка (Веселый, справедливый, умный, целеустремленный, а главное мастер своего дела!)
3-Отличный график, который можно как угодно подстроить под себя.
Небольшая нехватка сотрудников.
Май 2021

Мы очень рады, что вы нашли работу для себя подходящую работу в нашей компании. Желаем вам успехов и покорения новых вершин! Надеемся, что штат увеличили и нехватки сотрудников больше нет.

Грозный
Наша управляющая и есть моя мотивация, пример для меня, и все положительные эмоции! Она умеет делать подход к каждому индивидуально, она умеет быть строгой, но в тоже время самой лучшей, может сделать замечание, так что никто не обидится, а наоборот получит мотивацию исправиться в лучшую сторону
Я люблю свою работу, и поэтому не вижу трудностей, просто нужно знать все стандарты и приоритеты)
Март 2021

Мы очень рады, что вы нашли любимую работу и мотивацию к достижениям и росту. Желаем вам успехов и покорения новых вершин!

Водитель-курьер

Заречный
Я работаю курьером в Додо Заречный (Пензенская область) с самого открытия. Приходил на подработку, т.к. была основная работа. Сейчас полностью перешёл сюда, уволившись с той нелюбимой работы, и тут мне все нравится: я строю удобный для себя график, езжу на своем авто, расстояния доставки небольшое, город у нас маленький, при этом я хорошо зарабатываю, больше чем на прошлой основной работе. Меня вкусно кормят в Додо, а в свои выходные я прихожу сюда как гость со своим сыном, он обожает нашу детскую комнату в зале Додо Заречный. Мне все нравится, в условиях нашего города эта лучшая работа!
За опоздания по доставке небольшие штрафы, но я редко опаздываю, так как город маленький, успеваю уложиться в пол часа)
Апрель 2021

Люди - такая же важная часть нашей работы, как и пицца, мы ценим ребят. К сожалению, никто не застрахован от ошибок в работе с командой. Система штрафов противоречит принципам нашей компании. Пожалуйста, напишите, нам на электронную почту gr.dodocc_hr@dodopizza.com город, адрес пиццерии и свой номер телефона. Мы обязательно разберёмся в ситуации и свяжемся с вами.

Оператор call-центра

Таганрог
очень нравится у нас в КЦ, прозрачная система оплаты, нет штрафов. Есть возможность брать доп.часы. Можно меняться сменами, что вообще супер) Если чего-то не знаешь, можно позвонить и спросить, тебе все расскажут.
нужн самому следить за своим оборудованием, тк работа из дома. Но это тоже плюс.

Здравствуйте!
Спасибо, что делитесь мнением о контакт-центре.
Оставайтесь с нами, впереди ждут новые возможности, крутые виражи изменений и пицца :)

Январь 2021
Мне все здесь нравится! Я рада что здесь работаю! Коллектив очень отзывчивый, приветливый, дружный, весёлые ребята!
Меня все устраивает! Мне работается в этом месте очень хорошо!
Апрель 2021

Здравствуйте!
Спасибо за теплые слова. Рады, что вам нравится работа в нашей дружной команде. Желаем успехов в реализации всех планов и удачи на сменах!

Октябрь 2020
Я пришла в ДоДо не зная абсолютно ничего, имея опыт работы продавцом-консультантом в скромном магазине женской одежды. Решила попробовать свои силы в ДоДо. Меня взяли без опыта работы. Я начинала со стажера, была стажером всего 6 смен, что меня очень порадовало. Через 6 сменя перевели в кандидаты, у меня был рост до пиццамейкера, затем до кассира-бармена и уже через пол года я выросла от стажера до менеджера смены. У меня хорошая зарплата, у нас очень интересная и прозрачная система мотивации, где абсолютно каждый может подсчитать сколько он получит в том или ином месяце. Это все распечатано и висит перед нашими глазами и мы всегда знаем кто сколько получит, мы всегда можем это посмотреть. Мне все очень нравится.
Из минусов — когда не хватает пиццамейкеров и кассиров, менеджеры смены вынуждены закрывать собой отсутствующих людей. Моя работа очень интересная, динамичная, я ею полностью довольна.

Сентябрь 2020
Работала три года в ДОДО, из плюсов отличный коллектив, каждая смена проходила как аншлаг, зп всегда во время, платят за стаж, начиная от полугода. На смене кормят, с десяти вечера идет почасавая выше т. к. считается уже ночное время, отпускные оплачиваю, больничные тоже. Управляющая отличная, всегда можно договориться идет на встречу. Смена по 8 часов, хотя в фаст фуде такое совсем не встречала.
Реальный карьерный рост, от пиццамейкера до упра. можно дорасти за год.
Трудности у некоторых работников могут возникнуть из-за уборки. Закрываается пиццерия и сотрудники убираются, все дизенфицируют и обрабатывают, можно проторчать и до часу ночи, если пиццерия работает до нулей, как в моем случае. НО есть развозки до дома, что является скорее плюсом) много правил и стандартов которые нужно знать, очееь большой объем информации.

Сентябрь 2020
Тюмень
Можно работать, пока учишься. Зарплата для студента нормальная, мне всегда хватало. Коллектив замечательный, расставаться не хочется.
С коллегами не было недопонимания, работа хорошая, мне нравится здесь.

Курьер

Август 2020
В это нелегкое время ни кто из наших сотрудников не лишился работы, руководство сохранило все рабочие места. Очень хочу отметить, что наша доставка не пострадала и заказов было достаточно, даже временами больше чем в обычное время, что конечно отразилось и в лучшую сторону на зарплате, т. к я переживал, когда это только все начиналось. Еще очень удобно, что свой график можно согласовать с начальством и работать здесь совмещая с другой работой. Коллектив у нас хороший, дружный и веселый, работа отлажена.
Минусов как таковых нет, может только то, что работа достаточно спокойная и монотонная, но для многих и это скорее будет плюсом.

Август 2020
Заречный
В Додо я работаю с открытия, это, примерно, чуть меньше года, за это время я прошла путь от простого стажера до менеджера смены, своим примером доказав, что быстрый карьерный рост возможен в нашей пиццерии, нужно просто прикладывать больше усилий. Как и у всех кафешек, у нас тоже есть текучка, но основной костяк ребят, которые с нами с открытия остается неизменным, я думаю, это говорит о многом. Тем, кто хочет работать, развиваться и зарабатывать — Додо предоставляет такой шанс, те, кто хотят легких денег — быстро от нас уходят.
Минусом считаю, что приходит много молодых ребят, у которых Додо первое место работы, ты вкладываешь в них душу, помогаешь, обучаешь, а через месяц, примерно, половина из них уходит, потому что «сложно», жаль своего времени, ведь я действительно хочу сделать из них настоящих специалистов.

Июнь 2020
Заречный
Замечательный коллектив, от курьеров до менеджеров смены, веселые, молодые ребята. В городе Заречный Додо открылась недавно, но у нас уже отличные показатели! Пиццерия постоянно стремится к достижению новых вершин, приятно работать в такой атмосфере! Отличное руководство, всегда помогут и подскажут, если накосячил, укажут на ошибки и помогут исправить. Хорошее новое оборудование на кухне и на кассе: не виснет, не глючит — удобно работать. Работа в Додо — это работа, на которую хочется возвращаться и делать людей счастливыми)
Надоело есть пиццу на обед!)

Бармен-кассир

Май 2020
Заречный
Работаю кассиром в Додо город Заречный, даже в условиях карантина никого не сократили и у всех осталась работа, вся наша команда в сборе. Руководству большое спасибо за это. Коллектив у нас шикарный, зарплата строго вовремя, за пол года работы ни разу не было задержек, отличные условия труда, совершенно новые печи и удобно оборудована кухня, приятно работать, особенно с учетом того, что на работе провожу много времени. Вкусно кормят и довозят бесплатно до дома. И мне, как студенту, очень удобен гибкий график, который не мешает моей учебе. Конечно, из-за карантина нам закрыли зал, народу стало меньше, но выросла Доставка, у наших курьеров увеличился доход.
Минусом считаю, что ты совмещаешь в себе несколько должностей: и пиццамейкер и кассир и уборщик, но справедливо будет заметить, что за это достойно платят!

Март 2020
из больших плюсов хочу отметить то, что на смене всегда кормят, у нас был дружный коллектив, всегда подскажут и помогут если что. Пришла как стажер и сначала хотела работать на кассе, но попробовав себя пиццамейкером, очень понравилось готовить пиццу. По домам в конце смены всегда курьеры наши довезут домой, адекватный управляющий. Зарплату всегда платят вовремя, с этим здесь строго, задержек не бывает. Если бы не переезд в другой город осталась бы и дальше здесь работать.
Из недостатков хотелось бы отметить конечно то, что эта работа на ногах, очень активная и требует много энергии от сотрудника. Еще медицинскую книжку сначала нужно за свой счет оформлять, деньги за нее только после стажировки возвращают. В целом это основные такие нюансы, в остальном работать можно.

Март 2020
Заречный
Хочу отметить, что в нашем ресторане очень маленькая текучка, а это говорит о многом. В Заречном очень тяжело найти хорошую работу студенту, с достойной оплатой и условиями. Хорошая часовая ставка, руководство идет на встречу, отличный коллектив молодых ребят, которые пришли зелеными стажерами, прошло 3 месяца и кто-то из них уже инструктор. Я однозначно рекомендую это место всем, кто читает данный отзыв, это отличное начало для старта карьеры и становления профессионалом в сфере общепита)
Бывает жарко на кухне и под выходные большой наплыв клиентов, не присядешь, но все это компенсируется приятными бонусами.

Январь 2020
Крутое место в плане коллектива и руководства, молодые ребята, такие как ты, всегда войдут в положение. Зп всегда вовремя, в НГ даже по полуторному тарифу. Как студенту удобен график, возможность совмещать с учебой.
Для себя недостатков не увидел, кроме запары на Новый год.

Декабрь 2019
Заречный
Хорошее место, зарлпату вовремя платят (это самое главное) и кормят нормально, устроился при открытии, работаю до сих пор, вот уже 2 месяца, начальство навстречу идет, коллектив дружный, что еще нужно? Со стажера дорос до пиццамейкера за полтора месяца, кто-то, кто со мной пришел уже на инструктора обучается, такие дела :)
Долго не открывается зал, работаем только на доставку, делим смены с кассирами, получается мало часов. Хотелось бы, чтобы пиццерия уже быстрее полноценно открылась! Обещают вот-вот :)

Сыктывкар
Комфортно работать из дома, не тратить деньги и ВРЕМЯ на проезд, можно брать доп. часы или отдать свои (обменяться), если нужен выходной. Неплохая з.п., 20–25 тысяч для работы из дома — супер.
Огромный поток звонков, работа вечером и в каждый выходной/праздник. Но в праздники з.п. х2, так что не жалуюсь, а вот до 21–23 вечера каждый день работать грустно :)

Краснодар
Мне нравится работа в Додо. Коллектив дружелюбный, всегда помогут. Да, это работа с людьми и надо быть готовым ко всему. Самый большой плюс для меня- работаешь дома.
Улучшить можно обучение и процесс вхождения стажёра в должность.

Самара
— гибкий график (можно поменяться с коллегой даже на полчаса-час от смены, можно взять дополнительные часы) — удобство удаленной работы и работы из дома (комфорт+экономия времени, у меня не меньше 1–2 часов в день уходило на дорогу) — белая зарплата и получение на карточку, больничные и отпускные — двойная ставка в праздники и +20% в ночные часы — отличный коллектив! у меня большой опыт работы в разных компаниях, но нигде с таким теплом ко мне не относились сразу все: и менеджеры, и тренеры, и операторы. всегда можно задать интересующий вопрос и тебе с радостью помогут.
можно улучшить размер з/п, но если учесть зп в других компаниях и что вычитают по "штрафам" и депремированию, то получается то же самое, плюс работаешь из дома и не тратишь деньги на дорогу и еду.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич) для трудоустройства?

95.7% сотрудников рекомендуют компанию Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич) для трудоустройства, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич) оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 46 оценок.

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий, родом из России. Сегодня у нас более 300 пиццерий в 10 странах мира, включая США, Китай, Великобританию, Румынию, Литву, Эстонию, Казахстан. Мы лидеры рынка по выручке и количеству открытых пиццерий в России и Казахстане. В 2017 году оборот всей сети составил 6 миллиардов рублей.