Работа в ДИСС

Отзывы сотрудников о компании ДИСС

Компания "ДИСС" на рынке канцелярских товаров и товаров для офиса с 1994года. Являясь лидером своего сегмента, наша компания предоставлет комплексные решения по оснащению офисов всем необходимым для начала его полноценного функционирования. Эксперт отрасли, с многолетним опытом на рынке, Компания "ДИСС" профессионализируется на регулярных поставках канцелярских товаров и товаров для офиса. Широчайший ассортимент офисной продукции и профессионализм сотрудников Компании «ДИСС» обеспечивают клиентам готовые решения под индивидуальные потребности. Сотрудники компании всегда готовы предоставить заказчикам информацию о товаре и проконсультировать по каждой позиции. Наша компания является прямым дистрибьютором торговых марок : Lamark, Brauberg, STAFF, GALANT, Berlingo, Office-Space, Sponsor, Brabix и многих других международных торговых марок. Работая только в Корпоративном сегменте рынка компания предлагает ряд преимуществ своим клиентам: бесплатную доставку, интернет-магазин, каталог товаров, постоянные скидки и акции, индивидуальный, гибкий подход к каждому партнеру.
Наши менеджеры с радостью подъедут к Вам в офис и проконсультируют по товарам и процедуре оформления заказа.
Наш адрес: Самара, ул. Бр. Коростелевых 3.
Наши телефоны : (846) 303-00-77, 303-00-62, 303-00-81, 303-00-72.
Наш сайт: http://www.ofis-mir.ru/

Снежная Королева