Дисконт-центр Фэмили

1,2

Фото Дисконт-центр Фэмили

Отзывы о Дисконт-центр Фэмили

Работал в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: Стаж и опыт

Что можно улучшить: Пашешь с переработками, семью не видишь - благодарности ни какой. Ушел на больничный - плохой, надо задуматься о том чтобы сменить тебя. Директор сказочница такого напридумывает чтобы выглядеть хорошей, на самом деле такого не было есть свидетели. Карьерного роста нет, или если уж очень прижмет, то рег.директор разрешит как одолжение сделает. Товары конечно оставляют желать лучшего, заставляют ценники менять постоянно что бы скрыть какого года эти вещи( есть и по 5-6 лет вещам, это только то что мы видели,а если взять что их до этого переклеивали так им по лет 10). Трудовой кодекс не соблюдают столько переработок которых не оплачивают. График обещают 5/2 на деле выходит и 4/1 и 7/2 и 6/1, и не важно что выходные делятся на 1 день сейчас 1 потом (у людей свои планы) лишь бы одинаковое кол-во людей в день работало. И самое главное черно-белая зп. + еще надо скидываться на "выкупашки" что якобы украли покупатели. Для чего? дается % списания на это, нет же чтобы меньше недостача вышла мы должны выкупать потерянный товар. Вечно 1 и та же музыка по 10 часов крутится слушать не возможно, сами в офисе сидят и одно да потому не слушают. Вечная перестановка, перевешивание, как будто лучше брать будут, а покупатели заходят и теряются. Конторка гнилая, отношение к людям скотское. Не ходите туда работать! знайте! есть ЖИЗНЬ за стенами этой конторки, где и график и отношение хорошее к людям.

продавец - консультант

Работает в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: Хороший коллектив.

Что можно улучшить: Самое ужасное место работы, где мне только приходилось работать. Устроился работать в фэмили - забудь о том что ты человек, отныне к тебе будут относится как к пустому месту. Штрафы за всё про всё минимум 500р. Начальству всё равно какой в магазине порядок, у них одна цель как можно больше впарить товара покупателю, поэтому ни убрать залы ни сделать качественную сверку не получается, поскольку гонят ходить по залу за каждым покупателем.В результате некачественной сверки вылезают косяки за которые опять же штрафуют.В магазине очень редко можно встретить что-то стоящее, в основном ширпотреб, который никому не нужен, но ты обязан это продать иначе каждое утро нового дня будешь выслушивать, что ты неэффективный работник и тебя нужно уволить, вообщем работаешь в постоянном стрессе. Насчёт своих законодательных прав тоже можно забыть, всё равно всё нарушат. Отпуск вместо двух положенных недель будет состоять из одной недели, хотя по документации пропишут как две. Сходил два раза на больничный значит неэффективный, значит уволим. ой совет, не ходите туда работать, пожалейте себя и свою психику.

Работал в компании Новосибирск

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Трудовой кодекс руководство не видело в глаза. Нарушения абсолютно по всем пунктам-отпуск, выходные, трудоустройство, перерывы и пр.-всё нарушается. Про соцпакет лучше бы вообще не упоминали в вакансиях.
Все передвижения согласно графику, любое отклонение - расстрел, точнее нехилый штраф. Пятиминутки начинаются за полчаса до открытия, опоздание-штраф. Жуткая духота в магазинах, причем во всех!
План не выполняется ни одним магазином! Что говорит о том, что он завышен намеренно! Поэтому про +% забудьте. Голый оклад, не больше.
В общем, за те деньги, которые здесь платят, можно найти гораздо комфортнее условия.

Работает в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: хороший коллектив

Что можно улучшить: Кошмар!Не ходите туда работать люди!Обращаются как попало! Начальство бешеное! Требуют как с бутика!Записываем все что продаем..вот только зачем?мы же не от процента работаем. постоянные штрафы, постоянная взбучка. Ходить за всеми надо как на рынках, все предлагать. Кошмар просто неадекватные. Работаю 7 месяц....и если раньше было все более менее терпимо, то сейчас уже не возможно!бегите

Плюсы: Иногда есть на что посмотреть. Ключевое слово И-Н-О-Г-Д-А!!!

Что можно улучшить: Какие могут быть плюсы,если говорят что работникам плохо на рабочем,а им хоть бы что. Зарплата 17000,много штрафных санкций, 5 минут начинается за пол часа,что эта за 5 минутка такая? Опоздал на 5-ку штраф,а разве опоздание не считается с начала рабочей смены? Вы когда там сидите бошкой думаете своей? Каждый день нас чуть ли не пинают впаривать товар который покупатель не намерен брать вообще. Скотское отношение к сотрудникам. Вы правила и статьи почитайте,а потом свои бредовые идеи в жизнь воплощайте. Вы так можете людей калеками сделать. Покупатели задают постоянный вопрос,а куда у кассиров делся стул,а догадайтесь с трёх раз что произошло? Просто кассиры не работают,а просто сидят. Хорошо,вы статью читали где прописано что если работать стоя должен стол соответствовать ГОСТу или вам нравится правила нарушать?. Если у кого-то из сотрудников будет осложнение,вам не поздоровится. Так что дерзайте. И кстати нет скидок сотрудникам. Цены далеко не дешевые. Врете людям.

Компания «Фэмили» основана в 2005 году.На данный момент магазины, располагаются в Новосибирске и НСО, Алтайском крае, Республике Алтай, в Кемеровской области и Красноярском крае.С 2005 года – 2013 количество магазинов увеличилось до 68. Сеть дисконт-центров «Фэмили» не останавливается на достигнутом, с каждым годом расширяя свои границы.
Нам отдают предпочтение свыше 2 млн. постоянных клиентов, и с каждым днем их число увеличивается.

Так чем же привлекательны современному покупателю магазины «Фэмили»?

- Необычный формат магазина - дисконт-центр (магазин постоянных скидок).
- Наши цены всегда на низком уровне, а качество – на высоком.
- Огромный ассортимент для всей семьи (А именно: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, бижутерия, и даже это еще не всё).
- Высококвалифицированный персонал всегда готов помочь в выборе.
- Грамотно продуманная расстановка торгового оборудования позволяет вам с легкостью найти необходимый товар даже без помощи консультанта.
- Наши магазины удобно расположены и готовы встречать покупателей 7 дней в неделю, без обеда и выходных.