Диамант Страхование СК, страховая компания

Фото Диамант Страхование СК

Отзывы о Диамант Страхование СК

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Царит добрая, дружная очень атмосфера в офисе) Чувствуется сплоченность, люди друг другу помогают, что-то подсказывают, новичков не бросают, вообщем видно, что радеют за общее дело. Что больше всего стимулирует - это крутая мотивационная система и конкурсы внутренние среди отделов!) В прошлом месяце наш отдел собрал чуть больше миллиона по КВ и в качестве презента поехали на картинг бесплатно)

Что можно улучшить: Далеко не сразу все получается, много очень информации новой нужно запомнить, особенно в первый месяц. Потом сидел рядом с опытными продажниками, что-то перенял, что- то добавил в свой скрипт и вроде бы не так все и тяжело оказалось.

менеджер по продажам КАСКО

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Очень жаль, что пришлось попрощаться с Диамантом. Вынуждена была вернуться в родной город по семейным обстоятельствам. А так отработала здесь почти 3 года. Прикипела уже настолько к работе, к коллективу, к месту, что было очень нелегко уходить. Редко где можно найти действительно хорошую работу с крутым коллективом, достойной зарплатой и демократичным начальством. Поэтому спасибо Диамантику за опыт, за дружбу! Надеюсь еще увидимся!)

Что можно улучшить: Да как и везде наверное есть свои какие-то плюсы, есть и минусы. Но каждый сам для себя выбирает, что для него критично, что нет. Для меня плюсы конечно перевесили, поэтому и отработала немало здесь.

Работает в компании меньше года М

Плюсы: Приятная атмосфера в офисе, дружный веселый коллектив, заботливое руководство

Что можно улучшить: Первый месяц получаешь копейки, далее есть есть все возможности хорошо заработать. Но для этого нужно работать

менеджер по продажам

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю третий месяц, по началу было трудновато, огромный объём поступающей информации новой, ну а так благо коллеги помогают, руководитель. Сама работа с одной стороны, монотонная, т.к. на телефоне сидишь целый день, но с другой стороны - интересная, общение постоянное с людьми, всегда что- то новенькое. Зарплата достойная, если работать. В первый месяц мало вышло, а сейчас с каждым месяцем больше выходит. Есть куда стремиться.

Что можно улучшить: Очень много информации надо впитать в себя первый месяц.

специалист по продажам

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Дают возможность реализовать себя как в профессиональном, так и в личностном плане. И что самое главное - не ограничивают твои возможности и потенциал. ЗП практически полностью зависит от тебя, что позволяет реализовать свои амбиции, мотивирует на результат. К плюсам отнесу хорошо развитую корпоративную культуру, праздники отмечаем с размахом, коллектив конечно здоровский.

Что можно улучшить: Пропуск постоянный делают только спустя месяц, когда переводят в штат. Нет своего отдельного кабинета.

менеджер по автострахованию

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Стабильная, надёжная и актуальная отрасль, что конечно в первую очередь привлекло. Деньги здесь будут всегда, пока есть машины.

Что можно улучшить: Парковка на территории дорогая.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Хотела устроиться сюда.
Спасибо за отзывы, время зря не потеряла, может и деньги.
Хорошие отзывы, похоже, пишут сами сотрудники.

Что можно улучшить: Всё

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Плюсы: Устроился в компанию «Диамант» полгода назад, как раз сократили в волну кризиса на другой работе. Сюда пришел по объявлению в интернете, случайно увидел. Я не рассчитывал, что я так долго останусь работать в этой сфере. Меня всё устраивает - обещания на собеседование и мои ожидания выполняются на 100%. Заявленная зарплата выплачивается и главное во время.

Что можно улучшить: По мелочи много чего. Глобально в работе привыкаешь.

ДиамантСтрахование – уверенность в завтрашнем дне

Офис компании «Диамант Страхование» расположен в Москве. Компания оказывает страховые услуги с 2003 года. Предприятие хорошо зарекомендовало себя на рынке и работает со всеми видами страховых рисков. Работа в «ДиамантСтрахование»– это работа в молодом, динамичном коллективе.

Что ждет работника в офисе?

Компания внимательно относится к подбору персонала. Так как от компетенции работника зависит финансовый результат предприятия.

Требования работодателя:

• вежливость;
  • нацеленность на результат;
  • умение убеждать;
  • желание зарабатывать;
  • способность быстро обучаться и принимать решения.

На что может рассчитывать работник:

• индивидуальный выбор системы оплаты труда в зависимости от вакансии;
  • премиальные и социальный пакет;
  • обучение;
  • тренинги и курсы по улучшению качества продаж.

«ДиамантСтрахование» – отзывы сотрудников

Отзывы о работе компании влияют на ее конкурентоспособность, и как следствие, на уровень прибыли. Но лучшую характеристику дадут отзывы о работодателе сотрудников фирмы. Если на предприятии плохо относятся к работникам, то и не лучшим образом обслуживают клиентов. Поэтому подготовьтесь к собеседованию – прочитайте любую доступную информацию.