Дельта Телеком (DeltaPay)

1,0

Фото Дельта Телеком

Отзывы о Дельта Телеком

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Ну плюс в выплате зп во время кризиса (хотя и неполной)

Что можно улучшить: Все решается через бабское шушушу по коридорам. Коллектива по сути нет, есть кучки по интересам. ЗП платят с задержкой, тех кто увольняется кидают на отпускные и премиальные. Разитие нулевое, многие уходят по этой причине

Компания «ДЕЛЬТА ТЕЛЕКОМ», объединившая сервисы по приему платежей DeltaPay и NPS, является одним из ведущих игроков на рынке моментальных платежей.

В 1995 году наша компания успешно начала свою деятельность с предоставления услуг пейджинговой связи. С развитием на территории России сотовой связи было положено начало тесному сотрудничеству с операторами «большой тройки» и другими популярными операторами.

С 2008 года компания «ДЕЛЬТА ТЕЛЕКОМ» входит в структуру инвестиционного холдинга «Финам», одного из крупнейших в Европе. Также в структуру холдинга входит инвестиционный банк «Финам», который обеспечивает все финансовые потоки «ДЕЛЬТА ТЕЛЕКОМ», гарантируя при этом надежность, прозрачность и безопасность транзакций.

За более чем 20 лет своего существования «ДЕЛЬТА ТЕЛЕКОМ» зарекомендовала себя как надежный бизнес-партнер. Будучи экспертами в сфере электронных платежных систем, мы предоставляем высокопрофессиональные решения в области разработки и интеграции программного обеспечения.

На сегодняшний день сервисы по приему платежей DeltaPay и NPS обеспечивает обработку и передачу данных об абонентских платежах в пользу более 1500 компаний, предоставляющих услуги мобильной связи, коммерческого телевидения, телефонии, а также коммунальные, интернет и многие другие услуги.

Главный офис компании находится в Москве, действуют региональные представительства в Пермском крае, Красноярском крае.