Работа в Дельрус

Отзывы сотрудников о компании Дельрус

Офис-менеджер

Август 2023
Дельрус стал моим вторым домом. Меня приняли здесь на вакансию администратора. Работы много, но мне нравится, интересно, не замечаешь как проходит рабочий день. Коллеги мои друзья. Компания проводит тренинги, ве сотрудники при деле. Зарплата белая, выдаётся во время. Руководство очень лояльное, всегда пойдут навстречу в любом вопросе. Спасибо.
Из минусов - моя позиция не предполагает удаленной работы, а хотелось бы

Юрист

Октябрь 2023
На собеседовании в Дельрус сразу почувствовал, что моя компания.
Я-юрист, у меня хорошее образование и опыт, нашел здесь равных себе компетентных профессиональных коллег.
Очень доволен коллективом и начальством. Руководители грамотные люди и честно ведут бизнес, при этом ценят работников компании.
У нас достойный офис в центре, много клиентов. Для меня моя работа интересна, задачи не всегда стандартные.
Посещаю бизнес-тренинги от фирмы, это всячески поощряется.
Конечно, не избежать бюрократии, но это стандартно для всех фирм.

Юрист

Февраль 2024
Долгое время трудилась юристом в одной компании, но в середине 2022 года она ушла, а я судорожно начала искать другое. К этому месту изначально у меня было предубеждение, но решила рискнуть - и не пожалела. На испытательном сроке было тяжеловато, всё же другая специфика. Но со временем понравилось и даже втянулась. Частые обучения позволили здорово подтянуть мои профессиональные навыки. Коллектив, за редким исключением, приятный, а начальник строгий, но вполне нормальный.
Ну пока что минусов я сильных не вижу, все в пределах нормы..

Март 2024
Лояльное руководство, замечательный коллектив. Крупная стабильная компания с историей более 30лет. Автоматизированные внутренние процессы, обучение для сотрудников.
Было бы неплохо добавить ДМС для сотрудников

Региональный менеджер службы продвижения сервиса

Казань
Свобода рабочего графика. Близко к дому. Обеспечение на должном уровне.
Сложно сказать что можно улучшить. Рабочих вопросов много, но они обсуждаются и решаются.

Февраль 2024
В Архангельск судьба занесла более полугода назад. Искал работу, опираясь на свое техническое образование, и к моей радости меня утвердили на испытательный срок в компанию Дельрус на вакантную должность инженера по медицинскому оборудованию. Три месяца, согласно плана приобщения, расписанного практически на каждый день, под непосредственным наблюдением наставника выучил все азы касательного нового места работы. Школа наставничества, надо отметить, поставлена в компании на должном уровне и помогает новичкам быстро влиться в коллектив, который мне очень понравился. Коллеги квалифицированные, доброжелательные в основной своей массе. На начальство тоже не жалуюсь, справедливое и адекватное. Зарплата, условия труда все мне по душе.
Хотелось бы больше каких-то корпоративов чтоль. мы конечно собираемся коллегами иногда, но вот чего то более масштабного иногда хочется

Маркетолог

Февраль 2024
Классный новый офис с идеальной транспортной доступностью.
На уровне рядовых сотрудников - приятные люди.
Отличная база для новичков. Ребята без опыта и после института - велком.
Стабильная выплата оклада.
Функционал перегружен, а где-то размыт (кто-то работает добровольно в выходные, а кто-то гуляет весь день по офису и рассказывает байки, но уровень дохода у двух таких людей отличается). В маркетинге люди ответственные за работу продаж, юристов, финансистов, аппликейшн специалистов, сопровожденцев и тд.

Мотивация полностью отсутствует. Выше головы не прыгнешь(т.е. будучи маркетологом - будешь прямо зависеть от продажников во ВСЕХ регионах).

Бесконечные и бесполезные отчеты.
Корпоративов давно уже нет.
Системы поощрения так же нет.
Обучения на пару месяцев были в активной фазе, потом резко прекратились.
Компания выжимает все ресурсы из сотрудника.
Командировочная снизилась, по локально.
У большинства руководителей негативное отношение к удаленной работе.
Микроволновой печи нет. Только кулеры и чайник.
Самые высокие зарплаты в Дельрус
Начальник отдела

Менеджер по развитию новых продуктов

Январь 2024
Комфортный просторный офис, удобное местоположение бизнес-центра для проживающих в ЗАО, достойный уровень заработной платы.
Коммуникация между отделами, постановка задач внутри отдела, внутренняя коллективная среда, оперативность согласования рабочих вопросов

Январь 2024
В Хабаровске искал работу, связанную с техникой, так как имею соответствующее образование. Вышел через знакомого на крупную компанию Дельрус, где требовался инженер по сервису медицинского оборудования. Направление для меня новое, поэтому на первых порах были определенные сомнения. Однако, благодаря своему очень компетентному наставнику, который в течение трех месяцев испытательного срока показал мне все тонкости работы, я благополучно влился в коллектив. Работа нравится, оплата достойная, при этом есть бонусная система за выполнение плановых позиций.
Руководство понимающее, но не приемлет опоздания на работу.

Январь 2024
Такая интересная история случилась у нас с папой. Вообщем он попал под сокращение, я вместе с ним искала для него работу. У подруги муж посоветовал Дельрус, им как раз нужен был кладовщик. Папу без проблем взяли на работу, он был такой счастливый. Ему там всё нравится. Коллектив говорит дружный. Прошло пару недель и меня на работе сокращают. В общем тут уже мой папа подсуетился и посоветовал придти к ним на работу. Вот уже около года работаем с ним вместе в Дельрус. Коллектив и в правду хороший, а самое главное что зарплата хорошая. В первое время было тяжело, а уже втянулась. Коллеги помогли.
В целом не обнаружил, но явно надо поднимать заработную плату

Январь 2024
Расположение офиса тут удобное, недалеко от метро. Есть рядом кафешка. Там с сотрудниками удается провести время обеденного перерыва. Приходится начинать работу рано (в 8:00). Но и завершаю в 17:00. Интересно заниматься регистрацией новых образцов оборудования. Видно, что техника не стоит на месте, много нового увидел. Приятно работать в такой компании, которая что-то новое придумывает и выпускает. Но - приходится тщательно следить за порядком. Благо, коллеги в этом помогают (они, как и я, тоже регистрантами работают). Часто имею дело с нормативно-техническая документацией. Начальство адекватное: всякой ерундой не озадачивает.
приходится тщательно следить за порядком. Приходится начинать работу рано (в 8:00)

Январь 2024
В Самаре работал в разных частных компаниях по реализации всевозможной продукции. Все нравилось, за исключением отсутствия стабильности. Поэтому решил в этом же направлении искать постоянную и официальную работу. Знакомый предложил подать резюме в компанию Дельрус, где требовался помощник менеджера по продажам. После собеседования, взяли на испытательный срок. В течение 3 месяцев по индивидуальному плану познавал все тонкости работы. Благодаря хорошему наставнику, да и своим прежним навыкам, успешно прошел аттестацию у непосредственного руководителя. Теперь полноценно получаю хорошую зарплату, есть премия и компенсации служебных расходов.
есть испытательный срок, маленькая зарплата во время испытательного срока

Декабрь 2023
Новое место я искал с возможностью работы из дома. Здесь такого не предвиделось бы, поэтому место это я всерьёз не рассчитывал и устраиваться не собирался. Но одно желаемое место сорвалось, в другом не прошёл собеседование, поэтому вариантов особо не оставалось, как идти в Дельрус. К счастью, мои опасения оказались напрасными. начальник нормальный мужик, понимающий и без заскоков. Зарплата тоже на высоте.
Коллектив терпимый. Хотя об удалёнке продолжаю мечтать - единственный минус.

Декабрь 2023
Было тут интересно работать. Больше всего нравилось участвовать в конкурсных торгах. И удавалось много чего выигрывать. В результате чего, на одну зарплату не жила, а - еще и премии получала. Занимала должность специалиста по продвижению сервисных услуг (медицинское оборудование). Достаточно хорошо набралась опыта при общении с разными людьми: разных возрастов и положения в обществе. Потому, что - вела различные переговоры с потенциальными клиентами. Рабочее время было тут нормированным. То есть - не пришлось работать по субботам и вечерами в будничные дни. В компании "Дельрус" работала бы и дальше, но - пришлось срочно уехать в другой регион.
жаль нет офисов в моем городе, можно было бы зарплату чуть увеличтиь

Декабрь 2023
О своем нынешнем финансовом положении могу сказать, что все стабильно благодаря новой работе. В архангельский филиал компании Дельрус устроился недавно, прошел аттестацию после испытательного срока и был принят в качестве инженера по медицинскому оборудованию. Имею техническое образование, поэтому работа для меня в радость. Коллектив отличный, сотрудники все разного возраста, но сплоченность чувствуется. Руководство нормальное, ценит трудолюбие и не скупое до хороших бонусов. Условия работы вполне удовлетворительные.
Немного бюрократия напрягает, но думаю в любой крупной компании не без этого.

Декабрь 2023
Я отвечаю за работу оборудования, тружусь в Дубне сервисным инженером. Так как в профессии давно, меня взяли за счет опыта и образования. Условия работы меня устраивают, в 18 часов уже домой. Задач много, выявляю поломки, принимаю и настраиваю новую технику, проверяю качество, соответствие стандартам. Так как работал в другой сфере, то многому обучали на месте (помогал наставник), очень внимательное отношение к росту квалификации сотрудников. Коллектив слаженный, начальство относится уважительно.
Приходится заполнять много отчетной документации, документов соответствия стандартам

Декабрь 2023
Стабильную, официальную работу искала всегда. Мне нравится когда все зависит только от твоего желания работать. У нас в Курске предприятий достаточно, но удовлетворяющих моим запросам немного. Поэтому на вакансию экономиста по управленческому учёту в крупной компании Дельрус откликнулась сразу. Собеседование прошла успешно и была принята на испытательный срок. Коллектив разнохарактерный, но компетентность почти каждого сотрудника на должном уровне. Возможно, на этом сказывается постоянное проведение корпоративного обучения – soft skills и hard skills. Зарплата фиксированная, поэтому можно спокойно планировать семейный бюджет.
Коллектив разнохарактерный, испытательный срок, увеличить зп

Декабрь 2023
Делая упор на свое техническое образование, подал резюме во многие компании в Москве. Из всех предложений понравились условия работы и должность координатора инженерно-сервисной службы в компании Дельрус. Предприятие крупное, клиентов много по всему миру, зарплата с учетом бонусов считаю достойная для проживания в столице. Коллектив большой, разновозрастной и очень компетентный в служебных вопросах. Для повышения уровня образования постоянно проводятся различные тренинги и обучения. Карьеру сделать можно, руководство строгое, но разумное, видит трудолюбивых и целеустремленных работников.
руководство строгое, много работы, поднять бы премии и зарплату

Менеджер по продажам медицинского оборудования

Стаж в компании: Больше 10 лет
Магадан
Возможность удаленной работы. Близость к дому. Своевременные выплаты.
Коммуникацию, организацию и планирование

Декабрь 2023
Небольшой опыт работы в медицинских организациях помог мне устроится на официальную работу в Москве. Компания Дельрус, которая рассмотрела мою кандидатуру на должность продакт-менеджера. Комапния является российским лидером в реализации медицинского оборудования. Поэтому для меня это было своего рода успехом попасть в этот коллектив. Зарплата меня устраивает, условия труда, график работы хорошие. Выполнение плановых позиций здесь поощряется. Коллектив сплоченный и квалифицированный, понравился практикуемый в компании институт наставничества, который очень помогает адаптироваться к специальности.
В целом не обнаружила, но явно надо поднимать заработную плату

Ноябрь 2023
Сюда я устроился по совету друга. Не хотел проедать заначку, поэтому решил откликнуться на предложение поработать, хотя область совершенно не моя и даже не смежная. И затянуло. Во время обучения, признаюсь, много раз хотелось всё бросить и уйти - было тяжело, сложно и непривычно. Но постепенно я втянулся, часть коллектива поменялась на более приятных людей, а то по началу много с кем не нашел общий язык. После испытательного срока, я начал получать удовольствие от своей работы. Не тогда, когда заполняю отчёты, правда. Настолько я ещё не проникся
Очень много отчетов. Сложная работа, но оно того в принципе стоит

Ноябрь 2023
Удобный рабочий график, возможность выйти на хороший доход. Хотите зарабатывать денег - здесь как раз это можно, но придется работать.
Комнаты отдыха сотрудников не хватает и побольше бы корпоративных мероприятий

Специалист по продукту

Большие премии, корпоративные мероприятия
Условия труда, внутренний менеджмент

Ноябрь 2023
Инженерный коллектив прекрасен. Монополист рынка, поэтому клиенты относятся к тебе с уважением. Хорошая кузница кадров.
Понимания руководства в инженерном деле.
Предоставлять инженеру свободу действий в планирование рабочего дня без выезда в офис.

Октябрь 2023
С медицинским оборудованием я и раньше работал около 5 лет. А тут - намного интереснее и перспективнее. Ну, и зарплата выше, чем на предыдущей работе. За два года, как ни странно, сокращений не было, пока все стабильно. Будучи инженером по медицинскому оборудования, удается отремонтировать все, что выходит из строя. Часто прохожу обучение и многое новое узнаю. С этим багажом знаний - чувствую себя увереннее. Коллеги адекватные и умеющие обходиться с техникой. Пока не отбили желание, буду тут работать и дальше. Тем более, что в моем случае уже виднеется карьерный рост.
В целом не обнаружил, но явно надо поднимать заработную плату

Октябрь 2023
Работа динамичная, подвижная, интересная, много общения с людьми. Таковы особенности деятельности менеджера по продажам. От результатов зависит зарплата и карьера. Объём большой, но особых трудностей нет, все вопросы и проблемы решаются на месте. Оформление официальное, зарплата белая, выше средней по региону. Есть хорошие перспективы карьерного роста. Условия хорошие, жаловаться не на что.
крайне строгий руководитель. По мне нужно сменить схему премирования.

Октябрь 2023
После переезда в Благовещенск подал резюме во все крупные предприятия региона, которые предлагали официальное трудоустройство. Выбрал компанию Дельрус и, после прохождения собеседования, был принят на испытательный срок на должность менеджера по продажам медицинского оборудования. С первых дней был прикреплен к наставнику, который составил план моей адаптации буквально по дням на первый месяц и понедельный на следующие два месяца. К концу срока со мной была проведена беседа с моим непосредственным руководителем, который дал положительную оценку моей работе и я, к моей большой радости, прошёл испытательный срок. Коллектив мне нравится, дружный и слаженный, при этом коллеги все разного возраста. Условия труда хорошие. Есть компенсация служебных расходов, к примеру для нас менеджеров оплачивается ГСМ и мобильная связь. За выполнение плановых позиций выплачивают щедрые бонусы. Для повышения квалификации в компании проводится корпоративное обучение в формате soft skills и hard skills, что положительно сказывается на производительности. Руководство строгое в плане дисциплины, постоянно требует нове проекты, стимулирует выполнение запланированного.
Руководство строгое в плане дисциплины, постоянно требует нове проекты

Октябрь 2023
После затянувшегося декрета не смогла вернуться в профессию и решила попробовать свои силы здесь, так как условия показались интересными. В компании предоставили наставника. С помощью наставника смогла быстро сориентироваться и освоить новые навыки. В целом все условия устраивают и особенно нравится наличие тренингов для сотрудников, которое даёт постоянное развитие. Текучки нет и коллектив более или менее постоянный. Есть те, кто работает годами. Начальство ведёт себя адекватно и человечно, но при этом в каких-то моментах строгое, например не любят опоздания, но это и понятно. Только один минус, что живу далековато, а в остальном вообще не к чему придраться. Рабочее пространство у нас тоже хорошо организовано.
Для меня только один минус, что живу далековато. Строгое начальство

Октябрь 2023
О Дельрусе я слышала от подруги, которая работала в одном из филиалов компании, но устраиваться сюда даже не думала. Однако так сложилось, что пришлось рассмотреть все возможные варианты, в том числе и этот. Признаюсь, я не рассчитывала получить должность здесь, поэтому сильно удивилась, получив приглашение на испытательный срок. Я до этого работала не совсем в этой области, скорее в смежной, поэтому поначалу было нелегко. Обучение же мне помогало освоиться на новом месте, особенно с учётом наставничества. Пока испытательный срок ещё идёт, но мне уже здесь нравится и я искренне надеюсь получить должность
Большой испытательный срок, далековато добираться до работы.

Октябрь 2023
В Дельрус я пришла благодаря другу, который рассказал про вакансию менеджера по продажам. Готова подтвердить, что условия в компании хорошие. Сейчас в декрете, но после планирую вернуться как можно скорее. Менеджером по продажам раньше работала, так что опасений, что не справлюсь, не было. Руководство компетентно, программа наставничества помогла освоиться. ЗП сразу платят оговоренную, плюс еще и есть оплата мобильной связи. Коллектив дружный, комфортный, за исключением одной женщины, которая меня раздражает, но это уже больше во мне дело. Также есть возможность карьерного роста и хороший удобный офис. Утомляет составление отчетности, но минусы есть на любой работе. А так, в принципе, бюрократизма ничем не больше, чем в остальных компаниях.
Самый большой недостаток – это отсутствие возможности выполнять работу удаленно. Но в общем, всеми условиями довольна, вернусь к очной работе сразу, как смогу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дельрус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дельрус для трудоустройства?

70.9% сотрудников рекомендуют компанию Дельрус для трудоустройства, на основании 134 оценок.

Сотрудники компании Дельрус оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 134 оценок.

Сотрудники компании Дельрус оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 134 оценок.

Сотрудники компании Дельрус оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 134 оценок.

ДЕЛЬРУС сегодня - национальный лидер дистрибьюции медицинского оборудования, компания с многотысячным коллективом, с представительствами по всей России и СНГ.

Мы предлагаем интересную, динамичную работу, новые знания и возможности развития, общение с коллегами и партнерами из других стран, перспективы профессионального и карьерного роста.

Наши преимущества: работа с известными брендами, стабильность, прекрасный коллектив и культура компании, возможности для развития.

Наш социальный пакет включает достойную заработную плату, привлекательную премиальную систему и систему компенсаций и льгот.

Гордимся тем, что в компании царит атмосфера сотрудничества и взаимопомощи, что позволяет нам добиваться все новых и новых успехов.