Работа в ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Бухгалтер

Август 2023
Комфортный офис со свежим ремонтом, с бесплатным кофе и чаем, есть возможность карьерного роста и перемещения между департаментами, опыта здесь получаешь - год за два, очень адекватное и понимающее руководство, у некоторых коллег есть удаленка, в здании есть столовая и кофейня, задержек зарплаты не было, веселые корпоративы.
Было бы замечательно добавить ДМС сотрудникам

Руководитель проектов отдела оценки имущества

Ноябрь 2023
Хорошая заработная плата. Удобный офис, столовая в офисе. Хороший коллектив
Нет корпоративов за счёт работодателя. Только за свой счёт. Офис можно было бы расширить, мало места.

Ассистент отдела правового и налогового консультирования

Июль 2023
Отличное место для старта в карьере налогов
Хорошее начальство, удобный график работы
Есть возможность работы 20 часов в неделю для студентов
Чуть больше сплочённости коллектива

Май 2023
Быстрое решение вопросов, добрый отзывчивый коллектив, зарплата вовремя
Давать сотрудникам больше обратной связи, переехать в другой офис

Менеджер по тендерам

Март 2023
Иногда было в кофе-машине капучино, коллектив департамента оценки хороший, рядом KFC и Макдоналдс больше плюсов нет
Был неожиданно неприятно удивлен рейтингу лучшего работодателя FORВES, необходимо улучшить лояльность к сотрудникам именно ценить как вы пишите в описании компании на HH , офис небольшой душный все сидят друг на друге, кондеры не работают, грязь!

Март 2023
Выполняешь огромнейшее количество задач, работая за семерых, хочешь-не хочешь, профессионально растешь. Для молодых специалистов есть возможность прокачать себя и подготовить для более интересных вызовов
Очень некомфортный офис, очень грязно и отсутствуют элементарные необходимые вещи. Уровень дохода, как младших специалистов, так и других сотрудников ниже рынка, есть над чем задуматься. Переработки - это норма жизни. Отсутствие какого-либо соц.пакета от слова совсем, про поддержку сотрудников, оказавшихся в тяжёлой ситуации можно забыть. Корпоративы и внутренние мероприятия по минимуму и очень-очень скромно.

Менеджер проекта

Март 2023
Заработная плата, месторасположение офиса, коллектив, стабильность.
Условия труда, организация работы.
Самые высокие зарплаты в ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Менеджер по тендерам
Графический дизайнер

Юрист

Январь 2023
возможность разговора с собственником при решении вопросов
Не поддаваться на личные неприязни сотрудников, которые эмоционально не сдержаны при решении профессиональных вопросов. А смотреть картину в целом

Руководитель проектов

Ноябрь 2022
Относительная свобода в выборе рабочего графика: можно работать с одним выходным можно и без выходных, можно работать по 8,10 или 12 часов. Возможна удалённая работа.
Честно рассказывать об условиях работы при трудоустройстве:
об отсутствии компенсации за переработки и работы в выходные

Октябрь 2022
Неплохой коллектив, своя дружеская в целом атмосфера. Попытка компании выйти на более высокий уровень.
1) Отсутствие приоритета сущности над формой. Преобладание соблюдения выдуманных процедур над логикой (вероятно, связано с неэффективным руководством и одновременными попытками создать иллюзию важности со стороны неэффективного руководства).
2) Отсутствие системы роста, непонятны цели, время и компетенции, которых нужно достичь чтобы перейти на должность / зп повыше.
3) Дата выдачи зп - всегда лотерея (хоть и задержки всего несколько дней, но все же непонятно, почему нельзя привести в порядок хотя бы данную процедуру).
4) Очень слабый консалтинг / пародия на консалтинг.
5) Даже когда ломается кофемашина - покупают б/у

Сентябрь 2022
Наличие стратегии и понимания куда компания двигается, командная работа.
Производственные процессы, проявлять больше доверия к сотрудникам.

Август 2022
Свобода в выборе рабочего графика, возможность развиваться в профессиональном плане, приятный коллектив, взаимопомощь
Небольшой офис, систематизировать работу с договорами и техническими заданиями более слажено

Графический дизайнер

Август 2022
Возможность работать удаленно, коммуникация с коллегами, четко выставленные задачи
За небольшой промежуток времени работы, недостатков для себя не выявила

Май 2022
Работал менеджером по продажам в течение 2-х лет. Моё впечатление о работе в этой компании положительное, компания ооооочень самобытная, со своими плюсами и минусами. Работают как настоящие профи, так и стажёры, состав достаточно разнообразный, найдёте себе компанию на любой вкус, можете не сомневаться. Получил интересный опыт, серьезно прокачал уровень знаний, завёл новых друзей.  В компании была цель : создание гибких команд, поэтому профессиональный горизонтальный рост и расширение полномочий гаранитировано (хотите этого или нет), получалось достойно, были действительно интересные задачи, самые разнонаправленные проекты, в остальном - работа работалась, деньги платились,  шутки шутились, кофе пилось, повышение получалось...
Можно наверное при желании улучшить все, но в целом и так норм. Не застал уроки английского, говорят раньше были для сотрудников.

Май 2022
Классный Hr, всегда на подмоге, можно обратиться по любому вопросу. Все красиво и приятное отношение.
Зарплату можно было бы и повысить, другие компании предлагают лучшие условия по зп, поэтому сделал выбор в сторону другой компании,.

Ассистент аудитора

Апрель 2022
Корпортаивная культура, очень отзывчивые коллеги
Коммуникация с аудиторами и руководителями проектов очень хромает, иногда нельзя понять куда идти и что делать из-за
их неопределенности

Апрель 2022
Отличное руководство, возможности роста, интересные разноплановые задачи
Офис (БЦ и само помещение)

Ассистент аудитора

Декабрь 2021
Честная зарплата, дружелюбное отношение, без обмана.
Уровень зарплаты, остальное все устраивало.

Государственный налоговый инспектор

Октябрь 2021
Мытищи
Стабильность, престиж
Уровень вознаграждения

Август 2021
Отзыв будет точечный тк многих аспектов работы не касалась. работала недолго – пару месяцев, поняла что консалтинг и профуслуги не мое, ушла в корп.юротдел. из плюсов дружелюбный коллектив и видно слаженная команда, очень много было “корпоративных” шуточек которые наверно понятны только старожилам. не сходят с ума по дисциплине и дресскоду, жестко только если планируется встреча с клиентом, меня за пару месяцев не привлекли к этому мероприятию. руководитель был нормальный, всегда можно было обратиться с вопросом
Основной минус - огромное количество проектов и очень разноплановые задачи, не знаю как у коллег в практике хватало времени в сутках. предпочитаю более спокойные темп работы, не готова аки шива шестирукая одновремено работать в 100 направлениях – и вебинар послушай, и судебку проанализируй, и консультацию напиши, и с клиентом созвонись. Еще и маркетинг цеплялся страшно со своими просьбами прокомментировать для разных газет и журналов – когда тут статьи писать, если времени голову помыть не было!!

Май 2018
Не умею красиво писать, но хочется поделится опытом. Пришел в компанию сразу после окончания института, взяли ассистентом в управленческий консалтинг, пообещали интересные задачи но сразу обозначили что загрузка высокая. Ни в чем не обманули, задачи интересные, загрузка высокая, но и зп тоже интересная) за годы работы вырос из ассистента в специалиста, получил бесценный опыт вместе с пошатаной нервной системой) из плюсов реальная возможность роста в плане должности и в плане знаний, зарплата + переменная часть и позитивный коллектив, руководитель нормальный
штат расширить

Аудитор

Апрель 2018
Работаю в аудите, из плюсов могу назвать приятный коллектив и очень интеллигентное руководство, ни разу не слышала, чтобы кто-то повысил голос или позволил себе малейшее оскорбление, все неприятные разговоры всегда закрытыми дверями и в конструктивном ключе. А вот хвалят, наоборот, в открытую :) Зп в рынке
В сезон реально очень много работы, прямо экстремальное количество, бывает задерживаемся допоздна.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ для трудоустройства?

77.3% сотрудников рекомендуют компанию ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 22 оценок.

Б1
ФБК