Работа в Два Берега

Отзывы сотрудников о компании Два Берега

Удаленный оператор

Август 2019
Работаю в КЦ уже 3 года, последний на удаленке потому что живу далеко и отменили развозку
на дом дают комп, зп по карте мне удобно.
иногда приходится экстренно включаться, включают в линию КМ.

Август 2019
учусь в лестехе, искал работу на районе. устроился в 2Б сначала оператором, потом перешел в менеджеры (платят больше). на лето увольнялся, сейчас устраиваюсь снова, взяли по старой дружбе. удобные смены, во время сессии можно брать меньше. платят вовремя, наличкой.
побольше печенек на кухню, а то дневные все быстро сьедают)

Август 2019
Дружный коллектив (молодые ребята, все готовы помочь, со многими до сих пор дружу), лояльное руководство (возможность выстроить гибкий график), высокий заработок (до 50 тыс р без опыта)
иногда возможны переработки (оплачиваются отдельно), но для меня это не очень удобно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Два Берега

Рекомендуют ли сотрудники компанию Два Берега для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Два Берега для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Два Берега оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Два Берега оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Два Берега оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Вкусная еда на дом в любое время суток

Федеральная сеть «2 Берега» — лидирующая по России компания доставки суши, роллов, пиццы и разнообразных блюд. За 8 лет работы предприятия 2 000 000 клиентов воспользовались его услугами.

Для клиентов разработаны гастрономические комбинации итальянской и японской кухни:

• промо-наборы;
  • фитнес-меню;
  • детская кухня;
  • завтраки;
  • постные блюда.

Заказ оформляется по телефону или через Интернет.

Энергичная работа в «2 Берега»

Активные, требовательные люди, которые любят и умеют готовить, нужны в команде. Филиалы компании обслуживают клиентов в Уфе, Санкт-Петербурге, Калининграде, Самаре, Казани, Екатеринбурге, Челябинске и Ростове-на-Дону.

Работники всех представительств получают:

• официальное трудоустройство;
  • честную «белую» оплату;
  • премии;
  • удобный график;
  • оплачиваемые больничные и отпускные дни.

Сотрудники, которые хорошо себя зарекомендовали, имеют возможность карьерного продвижения.

Где искать правдивую информацию соискателю?

Получить реальные суммы зарплаты, узнать специфику трудоустройства из отзывов о работодателе может каждый, кого заинтересовала вакансия. Отзывы о работе размещены в свободном доступе, они постоянно пополняются и остаются актуальными. Свежие новости по филиалам, конфликты между работниками «2 Берега» в отзывах сотрудников описаны достоверно и красочно. Повара, курьеры, менеджеры открыто делятся своим отношением к политике компании и руководству.

Студенту нужна работа? В комментариях работников он быстро найдет нужную информацию и получит массу полезных советов от команды.

Росинтер Ресторантс
Ginza Project